Новый дизайн 2015г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Антон, старый скин возвращать, думаю, ты не будешь, но старую цветовую гамму-то почему бы не сделать хотя бы как вариант из многих переключаемых?
 

creamasetter

Пользователь
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
79
Лайки
0
Адрес
Краснодар
Я новичок на форуме,бываю не часто,вот стороннее мнение.Если это сделано для новых пользователей то зря,старое оформление было не скажу лучше но удобнее и приятнее.
Сейчас из-за гаммы страшно устают глаза,сложнее ориентироваться по сайту,в целом вызывает отторжение,сделайте хотя бы гамму цветовую как на старом шаблоне было.
Честно глаза просто на лоб лезут,если бы не был тут раньше закрыл бы и забыл как страшный сон,юзабилити тут теперь пилить и пилить.
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Да и так не особо тянуло на сюда, но теперь и во вред здоровью сидеть?
Предлагаю голосовалку устроить за новый и старый дизайн.
Антон, если Вы, как владелец ресурса, изменили его для удобства пользователей, так узнайте их мнение!
 

klass

Местный
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
270
Лайки
0
Адрес
россия
новый дизайн

мне старый дизайн тоже больше нравился удобней было с новым дизайном со смарт тв вообще войти не смог
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
наверное на bmwclub, drom - все незрячие? одни из самый посещаемых форумов и тоже с белым фоном, яндекс, гугл все с белым....
а вот на турбобазаре белый особенный, ослепляющий, так?
на примере сравнения может кто-то объяснить?
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
думаю все всё сказали . пора успокоится и подождать изменений, они вроде должны последовать

всем жаль старый. если бы можно было. мы бы все его оставили, но этого варианта нет.
 

creamasetter

Пользователь
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
79
Лайки
0
Адрес
Краснодар
Мы просто пользователи,я например не могу объяснить в чем дело но то что сейчас неприятно факт неоспоримый мне кажется. Дром если вы сравните отличается оформлением,заметьте иконки и шрифты выглядят на белом фоне не как ненужный элемент который нужно напрягаться чтобы разглядеть.
Я не знаю как объяснить,пусть вэбдизайнер голову ломает,он за это деньги получает.
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Turbobazar, Ты пьяный что-ли? ! Тебе все говопят ЧТО НЕУДОБНО ЭТО! Причем тут другие сайты?!
 

Folc

Местный
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
362
Лайки
3
Адрес
Нальчик
наверное на bmwclub, drom - все незрячие? одни из самый посещаемых форумов и тоже с белым фоном, яндекс, гугл все с белым....
а вот на турбобазаре белый особенный, ослепляющий, так?
на примере сравнения может кто-то объяснить?
у меня монитор 27", можно свет в комнате не включать нужно всего лишь врубить турбобазар. На дроме посты занимают меньше места, оно более рационально используется. Глаза на дроме не устают потому что по экрану им приходится меньше бегать что бы найти нужную информацию. Хоть у дрома и есть поля, но на них глаз не отвлекается, а сейчас на ТБ много не полезных мест на которые глаза волей не волей отвлекаются...
Задумка с новым дизайном хороша, только надо не много допилить. Может есть смысл сделать поля?
 

Вложения

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
Антон, да уже все высказали свое мнение и не однократно.
Даже новички отметились.
Кроме одного кантуженого всех не устраивает белый фон.
Не ужеле это так важно ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ изменить дизайн и не дать возможность людям иметь переключалку. Кто заценит новый дизайн так и милости просим. Если торчишь от старого, тогда тож нет проблем.
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
Folc, не совсем понял про поля, поподробнее опиши


Haman, поддерживать 2 разных стиля трудозатратно. Про цвета уже даже писать не буду.... хоть тему закрывай, одно и тоже по кругу гоняете
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Если уж старый дизайн принципиально не вернуть назад, то этот надо делать контрастнее, так натурально глаза вытекают.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
наверное на bmwclub, drom - все незрячие? одни из самый посещаемых форумов и тоже с белым фоном, яндекс, гугл все с белым....
а вот на турбобазаре белый особенный, ослепляющий, так?
на примере сравнения может кто-то объяснить?
бмвклуб, кстати очень похож на старый дизайн турбобазара
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
Красиво, но как-то очень ярко и не контрастно, воспринимается информация тяжело, короче - не удобно. Поймал себя на мысли, что по свежим темам пробежаться быстро посмотреть - не возникает желания. Если в целом оставить в таком стиле, но сделать более очевидное и информативное разграничение постов и зон (того, что ограничено серыми рамочками) - скорее всего стало бы на много лучше и удобнее. Все же задача дизайна в таких вещах не доставлять эстетическое удовольствие (хотя и это важно), сколько создание user friendly оформления, что пока что хромает. ИМХО.
 

ncsa.ar

Завсегдатай
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
748
Лайки
3
Turbobazar,про поля имеется в виду что раньше сам текст был скомпонован правильно, без пустышек. Сейчас я пишу с немаленького ноута, и даже не вижу последнее сообщение - оно "на экран" выше. Открываю стартовую - список веток - из 1 позиции только отображается, а остальные 80% заняты парой тройкой слов и навигацией. Если цветовое оформление это так, исправимо, то компоновка честно удручает. Колесико на мышке просто горит.
 

klass

Местный
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
270
Лайки
0
Адрес
россия
дизайн

может всетаки вернуть старый дизайн удобней было пользоватося сайтом и глаза от экрана не болели
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,373
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак
Еще почитал минут 15 и как в песне " а я хочу... сибаса ...и сибаса побыстрей )))) комедихарламов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.