Не кричите, не удаляйте. Сти 7 vs стольников 9.8

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
santos,я и не сомневаюсь, у него в конце концов корч весом 800 кг.
Но он же считает что турбо мотор такой вот отстой, который едет не лучше и при этом ломает все что ломается.
С таким подходом как у него к атмосфере, можно было построить отличную турбу.
Надо то всего ничего прикрутить к его железу улитку и дунуть ей немножечко, и он проехал бы сам себя.
Он походу просто не понимает, что момента не обязательно должно быть много.
И за последние 6-7 лет в плане турбостроения нихрена не поменялось.
Коробки все те-же сыпятся, привода все так-же рыгают.
Надежные решения появились это да, но это уже совсем другой уровень, где ему с атмой вообще делать нечего.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,413
Лайки
7,509
Адрес
Московская область
Serg_x,

Мы сейчас говорим о прошлом, 5 лет назад тот мотор был продан, и о чем сейчас думает RAM я не знаю :) его машина оставила в своё время неплохой след в истории "горы" и тюнинга, возможно, строя машину сейчас, он бы построил по-другому, но мы, врядли узнаем "что было бы , если сейчас" ...
 

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
на сж12 1.9л и дросселях? легко)
вообще у него на форуме все с хх валит и 10.7 и 10.5 даж. а с недовольными или у кого "не поехало как у нас" разговор короткий - вы бараны руки кривые купите у нас собранный мотор. и опель пружины не забудьте +мотюль
Ты забыл без двойного косого сверления даже не заведеться
 

595nes

Местный
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
163
Лайки
1
Про двойное косое сарказм? Я не понял? Или оно придает что то прям сверх волшебное?
 

Boosted

Абориген
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
1,086
Лайки
1
595nes, стольников , мотюль , кто еще из сказочников? Прокар ресивер еще а 9600 крутится без спада , вот и их люда .
берешь короче мотор в сборе у стольника , масло волшебное там уже залито . Потом бензина Фора налей , ну и считай все по феншую
 

595nes

Местный
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
163
Лайки
1
Это серьезно или прикол?) не вижу связи в дырках на кВ с валами)хватит стегать
 

Boosted

Абориген
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
1,086
Лайки
1
595nes, Да все угарают ) как и колено с 2м косым с заводским ходом полный бред. Как и масло волщебное от которого еще не один корч не развалился , и тд .
Определяйся с валами , Из этих двух тебе тут все сказали что под твой диапозон не одни не подойдут . А там дальше думай .
 

595nes

Местный
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
163
Лайки
1
Просто я реально убедился, что на дудках с фазами ниже 300 не едет ничего((( не то сразу. Вот и смотрю варианты из того что есть с небольшим подьемом и фазами не сильно дикими. Чтоб средние более уверенные были и верха.