Гбц пиленная

Turbobust

Местный
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
239
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#1
Город
Волгоград
Телефон
89272590809
Доставка
Транспортной,самовывоз
Продам ГБЦ 16 кл. пиленная отл.сост. фото и подробности в лс.
 

Turbobust

Местный
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
239
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#4
Направляйки поставлю новые и правку седел сделаю, если кого заинтересует, дел на 3 часа! И прошу не космическую цену ,запил грамотный.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#5
Направляйки поставлю новые и правку седел сделаю, если кого заинтересует, дел на 3 часа! И прошу не космическую цену ,запил грамотный.
скажу сразу лично менял на 16кл гбц направляющие клапанов долго и с ебл"й не 3 часа , говорю к тому что автор продажи новичок , зарегистрировался на форуме с тупыми вопросами , а теперь активно торгует , будьте внимательны:!:
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
#6
как на фото разглядели то что нет направляшек . отверстия на впуске это под форсунки . а направляйки там невидно.)
 

sanekfso89

Завсегдатай
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
511
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#8
Ребят. Сам с Волгограда, кому если надо - могу с автором встретиться
 

Turbobust

Местный
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
239
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#9
maksim74-Химки,С тупыми вопросами потомочту ТУРБО МОТОР строим в первый раз!!!
 

Turbobust

Местный
Регистрация
16.02.2012
Сообщения
239
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#10
sanekfso89, Саша в контакте добавился в друзья, телефон дал, в личку отписал, жду звонка и встречи, чтобы не писали тут не чего плохого не зная человека,а я не знал что апами нельзя тему подымать не прочитал инструкцию,сразу бан хоть бы предупредили а то сразу к машенникам отнесли!!!!!!!
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#11
sanekfso89, Саша в контакте добавился в друзья, телефон дал, в личку отписал, жду звонка и встречи, чтобы не писали тут не чего плохого не зная человека,а я не знал что апами нельзя тему подымать не прочитал инструкцию,сразу бан хоть бы предупредили а то сразу к машенникам отнесли!!!!!!!
Запрещается подъем тем при помощи выражений: теме ап, поднимем, в продаже, продается, торгуемо, срочно и т.д.
А так же методом копирования своих предыдущих сообщений.

Разрешается поднимать тему сообщениями с корректировкой стоимости, добавлением новой информации или фотографий.

Наказание
Первичное нарушение -БАН на 2 суток!
Повторное нарушение -БАН на неделю и удаление темы

Для поднятия темы без написания сообщений используйте кнопку "Поднять тему", которая активна не ранее 2х суток с момента последнего сообщения.
Таким образом Вы не будете засорять свою тему!
 

sanekfso89

Завсегдатай
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
511
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#13
Ребят, не вопрос, реально кто захочет что купить - пишите - звоните - рад буду помочь)