Набиватели постов!

Folc

Местный
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
362
Лайки
3
Адрес
Нальчик
#21
Славе приходилось и приходится много отписывать таким как ты - покупателям его изделий и товара (дады, проводка, разъёмы, дтв, зажигание на коммутаторах), обрати внимание, что у него статус - партнёр форума, и наверняка ты видел его ветку в разделе продаж. В ссылке на странице твоего бортовика как раз его изделия, т.е. априори ты немного общался/списывался со Славой. Это я попытался пояснить по поводу количества постов.
На счет F.LIZ, я знаю чем человек занимается, ты для меня Америку не открыл ))

Про теме купли продажи скажу так, M54 потонциальный продавец ГЫ-ГЫ покупатель, на цене не сошлись, ну и ладно. Тут в дискуссию вступил ты, со своим монастырем как говориться. По правде сказать я не особо люблю когда в мои темы по продаже заходят и начинают обсуждать товар или цену на него или еще что либо. Еще раз скажу, люди все тут взрослые по цене все могут сами договориться.

Если эти слова обращены только для M54, то их можно было написать в личку. http://turbobazar.ru/showpost.php?p=635548&postcount=11

Не подумай я ни в коем случаи, не указываю что тебе делать просто я считаю что если есть что то сказать определенному человеку, для этого существуют личные сообщения...

На счет флудеры не флудеры, не я один))
http://turbobazar.ru/showpost.php?p=635577&postcount=11

Скажу что на конфликт идти не собирался, если мои слова задели- извиняюсь...
 

white1900

Новичок
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
8
Лайки
0
Адрес
Павловский Посад
#22
действительно полностью со всеми согласен сделаете хоть по меньше 20смс очень много... приходится флудить что бы кому то написать. как новичек прошу прощее за флуд если его обнаружите прошу не блокировать мой аккаунт как только наберется 20 сразу перестану. Админу спасибо за понимание
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,379
Лайки
7,481
Адрес
Московская область
#26
08GTi,

Володь, там человек в курилке отписал, курилка - на то и курилка, думаю не криминал. Он просто турбину у труэно купить хочет, вот и пришлось набивать ...
 

JKL

Местный
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
183
Лайки
34
Адрес
Саратов
#30
У меня тоже мало постов,хотел что то купить у человека,не смог написать в личку,купил в другом месте,кому от этого хорошо стало непонятно,лика это как бы личное пространство человека кто пишет и человека кому пишут,и ограничение этой переписки это ограничение свободы общения между людьми,если продавцов зае..... тупыми вопросами это издержки профессии ,ну или можно наверно в игнор отправить таких,но первый раз человека все же стоит выслушать,мое мнение никому не навязываю,высказался как пользователь данного ресурса.
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#31
Вобще 20 постов борш.Я недавно зарегился на авто форуме.чип прошивки.Так там в личку сходу мне ответили на мой вопрос,хотя личка мне не нужна была.Скачивать материал смог после трёх сообщений.
Но чесно говоря не понимаю почему незя в темах обсуждать торговлю торг итд.Данные отправить есть у продавца мобилы.Смс аськи и маськи.
Меня лично ниразу не напрягло эти 20 сообщений тут.Няпрягло бы если скачать чего то не могу нужного.А тут качать нечего вся инфа на сайте.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,524
Лайки
516
Адрес
Волгоград
#32
Антох, а если сделать как на чиптюнере, чтоб считались посты только из технических разделов форума? А для работы "лички" сократить до 5ти.
 

vovangri

Пользователь
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
64
Лайки
0
Адрес
Ставропольский край
#33
Поддержку по поводу уменьшения постов для лички, мне написал человек в л.с. не хочу ли я приобрести товар которым я интересовался в теме а он его купил, теперь он ему не нужен, а у меня это сообщение только 19е, не могу ему ответить
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#34
vovangri, идите в раздел Сиськи, запостите там фото соответствующее, больше пользы будет, чем от флуда
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#35
Новая мода, бегать по тема продаж и задавать тупые вопросы, типа
Торг есть?
В продаже?

Ну и нахрена это ограничение сообщений? Трафик поднять?http://turbobazar.ru/showpost.php?p=672986&postcount=3

Пример по ссылке.