Набиватели постов!

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#1
Антон убери эту бредовую блокировку ЛЧ новичкам!!!
они набивают тупыми или бессмысленными постами форум! таких сотни вы только малую часть удаляете, реально уже накипело!!
сделай хотя бы 1-5 постов ограничения и перечитывай каждое, если ты боишься, что мимо кассы что-то продадут!!

вот пример за которым не далеко ходить, в курилке сегодня индюк одного подобного забанил... да примеров масса тут каждый со мной согласится

 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#3
надо не по постам сделать а по времени, допустим 5 дней - спамеры отпадают тогда
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,385
Лайки
7,481
Адрес
Московская область
#4
Новички просто не понимают, что любая личка на данном форуме - просматривается, и если кто надо увидит "ацкий бизнес" в личка, то "бизнесмен" может быть забанен навечно, такое уже случалось даже со старожилами и вполне уважаемыми людьми.

Могу также вспомнить слова Антона, про то, что личку вообще надо закрыть, я помню тогда много кто всполошился по такому возможному раскладку. Как бы то ни было, но лички пока существуют, но надо понимать, что личка - это не тайная площадка для "бизнесса", а возможность приватного общения для того чтобы задать пусть даже нубский вопрос более опытным людям, чтобы не было стеба, со стороны " якобы более прошаренных, но троллей", которые не применут вылить ведро желчи. Так что, я против флуда на форуме, тем более есть правила пункт 4.6 и 4.17, и так заведено здесь владельцем ресурса, и не всегда понимаю зачем новички так "набивают" ради лички, если для "тайного бизнесса"? - тогда они тем более могут за это схлопотать пожизненный бан на этом ресурсе, с у четом того, если будут администрацией пойманы за руку, и данная торговая площадка для них будет закрыта навсегда. Для продажи личка не особо и нужны - есть телефон, можно позвонить, можно указать имейл для связи и всю переписку вести по эл.почте.

*** Для набивателей еще раз повторю - на данном ресурсе АБСОЛЮТНО ЛЮБАЯ ЛИЧКА может быть просмотрена администрацией и взята на контроль !!!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#5
А я за легкий доступ к почте через сайт, и личка вообще не будет нужна.
По сути она тяжелый и убогий кастрированный вариант от почты, ну и нахер она сдалась? Вести в ней переписки неудобно - все те мощные возможности, которые есть в любой оболочке почтовика, их нет.
Почтовики сейчас интегрированы во все гадже бай дефаулт, поэтому я давно перешел только на почту.

По приходу нового письма сейчас все мейлеры присылают СМС, если надо.
Я давно настроил, что копия любого сообщения этого сайта, в т.ч. лички падает в мыло, я вижу сразу текст.

Собсно, поэтому объява без цены о продаже машины прибивается моментально - мне нажать 1 кнопку сразу после прихода СМС не сложно.

Ну и по теме - да, набиватели постов это не гуд.
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#6
я подумаю над этим....


BenZin, идея не плохая
 

Trondheim

Местный
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
189
Лайки
0
Адрес
Ярославль
#7
набивают посты не только для лички, а просто до кучи, вот смотришь объявление, сообщений допустим 3, а у другого 300, конечно больше доверия у кого больше сообщений
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,385
Лайки
7,481
Адрес
Московская область
#8
Trondheim,

Да нет, при чем здесь это?! Репутация никак с этим не связана. Допустим появился продавец в разделе продажа, у него допустим 30 сообщений, заходишь в его профиль, смотришь его сообщения, а там первые 20 из серии - "тоже так думаю; красивая машина бро; тоже интересно; согласен на все сто; а фотки есть; скинь на мыло; привет флудерастам; клевые колёса тоже о таких мечтал; ...", т.е. 2/3 его сообщений флуд и информационный мусор в стиле драйв2, как будто тут чат или автоблог " клёво, подпись, заходи" - ну и что, все эти "клевоподпись" ему репутации добавляют что-ли?

 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#10
Антону надо ввести платную услугу, доступ к личке до набития 50 постов.
Статус "партнер лички" ;)

На комплексах психологии должны не только врачи наживаться!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,385
Лайки
7,481
Адрес
Московская область
#13
Folc,

Чего-то маловато на меня флуда :) заодно поищи мои темы в продаже, вдруг мне личка нужна для "бизнеса", и если личку мне закроют, поверь, не я расстроюсь, а те кто совета спрашивает :) ... Мой пост адресованный м54 был по делу и без ылуда, т.е. я ему объяснил по поводу цены продажи/покупки, а то он заговаривается как обычно.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,385
Лайки
7,481
Адрес
Московская область
#15
santos, F.LIZ, зачем лезть в чужие темы?

Флизу уж точно нужно в каждой теме отписаться, теперь понятно откуда 8000 сообщений....
Непонятно зачем ты в той теме отписался, и влез со своим комментом в чужую тему, я хотя бы по делу написал, а ты непонятно зачем ... м54 сам мне напишет коммент, если что ... а по поводу количества постов Славы, я его немного знаю, и полагаю ему тут много приходится отписываться, потому как он партнёр форума, и часто приходится отписывать таким как ты - http://www.drive2.ru/l/1345814/ ... Странно ты себя повёл, и не понятно к чему прицепился.

*** парни, прошу прощения за это сообщения, просто человек сделал замечание, как я полагаю необоснованно, ещё и флудером назвал, хотел бы услышать обоснования от Folk своим словам про флуд.
 

Folc

Местный
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
362
Лайки
3
Адрес
Нальчик
#16
Непонятно зачем ты в той теме отписался, и влез со своим комментом в чужую тему, я хотя бы по делу написал, а ты непонятно зачем ... м54 сам мне напишет коммент, если что ... а по поводу количества постов Славы, я его немного знаю, и полагаю ему тут много приходится отписываться, потому как он партнёр форума, и часто приходится отписывать таким как ты - http://www.drive2.ru/l/1345814/ ... Странно ты себя повёл, и не понятно к чему прицепился.

*** парни, прошу прощения за это сообщения, просто человек сделал замечание, как я полагаю необоснованно, ещё и флудером назвал, хотел бы услышать обоснования от Folk своим словам про флуд.
Люди общались по поводу цена на товар, я думаю они взрослые и сами могут разобраться по поводу ценообразования. На форуме огромное количество тем в которых продавец-покупатель не сошлись в цене, тогда по твоей логике нужно в каждой теме отписать как происходит ценообразование. Так что ли получается?
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#18
У меня бы не повернулся язык назвать сантоса флудерастом, везде в тему пишет и грамотно расталковывает
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,385
Лайки
7,481
Адрес
Московская область
#20
А какой я, и при чем тут ссылка на мой бортовик?
Славе приходилось и приходится много отписывать таким как ты - покупателям его изделий и товара (дады, проводка, разъёмы, дтв, зажигание на коммутаторах), обрати внимание, что у него статус - партнёр форума, и наверняка ты видел его ветку в разделе продаж. В ссылке на странице твоего бортовика как раз его изделия, т.е. априори ты немного общался/списывался со Славой. Это я попытался пояснить по поводу количества постов.

Что касаемо, м54 и флуда, его зачастую заносит, и он начинает нести околесицу не в первый раз, вот для примера из последнего -
http://turbobazar.ru/showthread.php?p=635400#post635400
http://turbobazar.ru/showthread.php?p=635430#post635430
http://turbobazar.ru/showthread.php?p=635077#post635077
... И еще много его высказывание в подобной манере и даже с ПРЕТЕНЗИЕЙ к окружающим ... и в той теме (мимо которой ты не прошел), я просто пояснил м54, что не надо, в своей манере упрекать человека, за то, что тот не совсем готов купить у него валы по его цене. Т.е. я корректно аппелировал к м54, без грубости и подколов, Слава следующим постом написал мне, без всякого криминала, и тут появился ты (не в своей теме, в чужой), и указал мне и Славе, про флуд (т.е. пустую писанину), но сам не заметил, что отписался вообще не по теме разговора, просто проходя мимо, умудрившись зацепить, а заодно и в этой ветке назвав ПЕРВЫМИ флудерами. Я попросил тебя объяснить твоё утверждение, потому как считаю, что ты ошибаешься. Вот и весь расклад.