Баги форума

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Что-то у меня сообщения личные не отправляются. Пишет "упс" все пропало Шефы. Кому занести чтобы подправили сайт? даже просто в темах такая штука бывает, ещё напрягает что периодически старые сообщения весят в редакторе постов. Это можно вылечить на сайте?
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,342
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
Дайте хоть кому нибудь , разрешение банить за херню хоть кого.
Все адекватные знают зачем и почему возле унитаза корзина, все знают Что туда бросают, все знают что там гавно на бумаге. Мы все знаем что в жизни есть гавно. Бля, Леха , ну почему только ты постоянно в этой параше копошишся и постоянно , как хуевый пёс, все это, из этой параши по всему форуму разносишь ? Какой ты модератор, если ты буквально заебал негативом во всех темах и вместо модерирования и наведения четкости, строгости и порядка в темах , ведёшь себя как баклан ?
Дима, TECH , а ты чего ? Совсем что-ли забил на модерирование ?
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Ладно. Я просто удалюсь отсюда и все.
Времена моего тюнинга позади все равно
Ты ищешь лёгкий путь и уходишь от ответственности за свои поступки, понятно что ты взрослый человек и исправить это в тебе уже не получится, но нужно работать над собой. Леха мы в тебя верим!
P.S.Ты же это хотел услышать)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,445
Лайки
2,001
Времена моего тюнинга позади все равно
хз по мне если начал тюнить и увлечен этим, то тюнишь до самого
человеку 90 лет!!!!!! что он щас может? у него в голове уже каша!!! знаю я кучу академиков и докторов которым за 80 лет.... немощные скелеты, ходящие как роботы......
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,445
Лайки
2,001
зря вы так с индюком, на форуме ниодного говняного подтека уже сутки, а оно в этот момент копится и бурлит, в один прекрасный момент может произойти говноизвержение, можно даже тему создать чтоб часть пошла в неё)) представляю как он вращается на стуле в белом халате в своей лаборатории держась за голову, таблетки для мышечного роста кончилсь, от гантели отвалился один блин, и в голове одновременно новости из впк, проблемы из детства и луноход кувыркающийся по поверхности луны)))
 
Последнее редактирование:

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,351
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
зря вы так с индюком, на форуме ниодного говняного подтека уже сутки, а оно в этот момент копится и бурлит, в один прекрасный момент может произойти говноизвержение, можно даже тему создать чтоб часть пошла в неё)) представляю как он вращается на стуле в белом халате в своей лаборатории держась за голову, таблетки для мышечного роста кончилсь, от гантели отвалился один блин, и в голове одновременно новости и впк, проблемы из детства и луноход кувыркающийся по поверхности луны)))
IMG_20230831_191415_703.jpg
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
зря вы так с индюком, на форуме ниодного говняного подтека уже сутки, а оно в этот момент копится и бурлит, в один прекрасный момент может произойти говноизвержение, можно даже тему создать чтоб часть пошла в неё)) представляю как он вращается на стуле в белом халате в своей лаборатории держась за голову, таблетки для мышечного роста кончилсь, от гантели отвалился один блин, и в голове одновременно новости из впк, проблемы из детства и луноход кувыркающийся по поверхности луны)))
Странно. Ничего не рухнуло...
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Так а с модеркой хоть кто-то остался?
Да тут по сути она и не нужна уже, разве что ботов выпиливать.
ТБ как шахматный клуб стал - сидят деды на лавочке, что-то обсуждают. Молодого запала типа "я сейчас на тазу из говна и веток в гт4 всех разнесу" нет уже. Hate speech нет, всяких -измов нет, 18+ контента тоже, никто не дискредитирует (кроме индюка который обещал удалиться)... Кого модерировать то?

Впору опрос создавать "Вам сколько лет, мужчина?" Уверен, средний возраст уже подбирается к моменту когда пора брать Ламборгини :)
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,775
Лайки
1,029
А можно мне проводку сделать на Опель?

Разнесу нахуй все поло и солярисы на стейджике. С Камри 3,5 уже не интересно.