Баги форума

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,461
Лайки
2,008
будем считать что он был первым модератором который забанил сам себя)) даже как то грустно немного🥲 сейчас где то на окраине москвы в тайной лаборатории в белом халате смотря в режиме гостя, потирая руки,"смейтесь смейтесь скоты" скоро ваш форум перестанет существовать))
 
Последнее редактирование:

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,373
Лайки
1,676
Адрес
Стерлитамак
Да он инкогнито стопудово тут есть ))) . Вон пользователей 5 а в шапке видно всего 4ре )))
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,794
Лайки
1,031
Я уж подумал, что сайт вслед за дтт-роторман, или как его, пошел...

Целую неделю, почти, ничего не было известно про статус изготовления проводки на Опель.

Уже хотел Максиму звонить, беспокоить
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,461
Лайки
2,008
Я уж подумал, что сайт вслед за дтт-роторман, или как его, пошел...

Целую неделю, почти, ничего не было известно про статус изготовления проводки на Опель.

Уже хотел Максиму звонить, беспокоить
вдруг она была уже неделю как готова а ты и не знал)) уже пора на стенд ехать, возможно даже он её сделал она неделю лежала лежала, никому не нужная и он её разобрал)) я ходил проверял часы каждый день, но они пока не исчезли))
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,461
Лайки
2,008
я вначале было подумал дроссель завис в открытом положении на генераторе газовом от которого питается сервак с турбобазаром, и возможно пришел тот самый, герой нашего времени, с светящимся мечом джедая, и побежали в тот день цифры по черному экрану и дроссель успокоился, перестал хлопать как ибанутый))
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,461
Лайки
2,008
вообще нужно выбрать кого то вместо индюка, того кто в бой поведет)) видимо они уже навсегда самозабанился:)
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
вообще нужно выбрать кого то вместо индюка, того кто в бой поведет)) видимо они уже навсегда самозабанился:)
так то Индюк нормальный был если объективно судить да ПЕССИМИСТ да НЕМНОЖКО НЫТИК и НЕ ДУРАК - ( поскольку видит что в стране происходит).но по факту порядочный и честный человек а это надо ценить.
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,429
Лайки
153
вообще нужно выбрать кого то вместо индюка, того кто в бой поведет)) видимо они уже навсегда самозабанился:)
Есть одна проблема. С владельцем сайта имеет контакт только индюк.
Просто в прошлый раз как я помню оплата хоста кончилась вместе с оплатой хоста сайта макси.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
Есть одна проблема. С владельцем сайта имеет контакт только индюк.
Просто в прошлый раз как я помню оплата хоста кончилась вместе с оплатой хоста сайта макси.
Нет индюка- нет форума- никто макси про опиля не напомнит- не будет проводки на опиль без индюка
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,461
Лайки
2,008
если это действительно так -- значит Индюк должен ( ОБЯЗАН ) вернуться.......
если он с чем то не согласен то это его трудности и если не захочет то нужно заставить)))
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,318
Лайки
872
если он с чем то не согласен то это его трудности и если не захочет то нужно заставить)))
я думаю он нормальный адекватный чел. может кто к нему выход имеет может и поговорит по этому поводу. вроде как Великий и Ужасный с Индюком лично знаком??????
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
я думаю он нормальный адекватный чел. может кто к нему выход имеет может и поговорит по этому поводу. вроде как Великий и Ужасный с Индюком лично знаком??????
Ужасному как раз это на руку😂😂😂
 

ivancve1

Пользователь
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
45
Лайки
2
Конечно оставлять, здесь все переписки вся инфа, даже я зашёл сюда через лет 10 наверно может чуть меньше и нашел свою тему по поиску и покупке распреда на 8миклоп))). Попробовал войти набрав свой ник и пароль и о чудо они совпали с тем паролем и ником при регистрации..
 

ivancve1

Пользователь
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
45
Лайки
2
Конечно оставлять, здесь все переписки вся инфа, даже я зашёл сюда через лет 10 наверно может чуть меньше и нашел свою тему по поиску и покупке распреда на 8миклоп))). Попробовал войти набрав свой ник и пароль и о чудо они совпали с тем паролем и ником при регистрации..
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,429
Лайки
153
я думаю он нормальный адекватный чел. может кто к нему выход имеет может и поговорит по этому поводу. вроде как Великий и Ужасный с Индюком лично знаком??????
Я думаю Лехе, после вылитого на него говна, это теперь мало интересно.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,403
Лайки
7,499
Адрес
Московская область
Я думаю Лехе, после вылитого на него говна, это теперь мало интересно.
Отстаньте вы от Индюка, он большой мальчик, сам принял решение. У него теперь новая жизнь, хватит его тащить туда, куда он больше не хочет. Выбирайте "старосту" из тех кто "остался в классе" и при адекватен, устойчив и строг (чтобы бардака больше не было).