Белый колодец-2015

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
Да и кузовные драгстеры поинтереснее чем на пространственых рамах корчи, но это сугубо мое мнения, с таким успехом можно купить у америкосов готовый фани кар и вот оно счастье.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Да и кузовные драгстеры поинтереснее чем на пространственых рамах корчи, но это сугубо мое мнения, с таким успехом можно купить у америкосов готовый фани кар и вот оно счастье.
да да да)) одни уже купили фаааникар))0
http://vk.com/id24588861?z=video139062873_169535641/a6b9537a23729606ed
 

Nikitos_62RUS

Абориген
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
2,009
Лайки
23
Адрес
Рязань

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
Игорёк на гонках решают вопросы пилоты?)) хренасе.. раньше решал вопросы руководитель гонки или кск.

у меня вот ещё вопрос к Хьюго, Игорёк а правда, что к тебе после заезда с срт подходил кто то из судей, и предлагал сделать перезаезд мотивируя тем. что время не отбилось на табло?
было такое? это же уже финалы были верно?
В заезде за третье место с СРТ, у него не отсеклось время... я ему привез не бампер и не крыло, а свыше корпуса. Я радостный возвращаюсь в ЗП, т.к. этот СРТ весь день меня возил, а к этому заезду я собрался и обогнал его и временем реакции и временем машины, но тут ко мне подбегает судья при участниках и предлагает перезаезд... я аж потерялся, задумался, как бы можно, но в то же время, так не легко мне все это далось... но тут влез Пашка Падонок и разослал их всех, объяснив это тем, что у них есть судья на финише, который все видел. Перед награждением, я узнавал свое чистое время того заезда и мне его назвали... а в протаколе почему-то прочерки поставили
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
Да и кузовные драгстеры поинтереснее чем на пространственых рамах корчи, но это сугубо мое мнения, с таким успехом можно купить у америкосов готовый фани кар и вот оно счастье.
Прошел слушок, что Хазинский хотел привезти Фани кар, но в РАФе ему отказали, объяснив это тем, что у нас нету для них трасс.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Gumpr, Александр Емельянов, у меня в друзьях есть... но ее уже распродали
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
hugo
Вот ты пишешь Я СОБРАЛСЯ И ПРОЕХАЛ КВОТЭР ХОРОШО.
Мне интересно как это выглядит,КАК НА ПОРШЕ МОЖНО ПРОЕХАТЬ ПЛОХО И КАК ХОРОШО.У тебя поршь на механике или атамат? вот допустим НА СРТ ГАЗ В ПОЛ И РУЛИ ЗА ТЕБЯ ВСЕ СДЕЛАЕТ АВТО, это так или там пилот принимает серьезное участие в заезде?
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
hugo
Вот ты пишешь Я СОБРАЛСЯ И ПРОЕХАЛ КВОТЭР ХОРОШО.
Мне интересно как это выглядит,КАК НА ПОРШЕ МОЖНО ПРОЕХАТЬ ПЛОХО И КАК ХОРОШО.У тебя поршь на механике или атамат? вот допустим НА СРТ ГАЗ В ПОЛ И РУЛИ ЗА ТЕБЯ ВСЕ СДЕЛАЕТ АВТО, это так или там пилот принимает серьезное участие в заезде?
Были сток (медленные) машины, можно время бить одно и то же в доли секунд. Был корч, после каждого заезда анализируешь и пытаешься, что-то улучшить, где-то не допустить ошибки, время растет, пока не лоханешься и не вылетешь или пока не дристнет... на мазде, я так и не доехал до ее предела. На субе три выезда, три пристрелки и я мог стабильно, с маленьким временем реакции ехать 12.6-12.7
Порш в городе, на автомате-дарит массу впечатлений. Но как только вешаешь рейслоджик и начинаешь видеть, что твориться, становится не по себе. Во первых, когда я его взял, он ехал 100 за 4.8, с двух педалей за 4.5. Потом мы поменяли выхлоп и прошили его, он стал ехать 3.8-3.9 стабильно и я обрадовался. Приехал на первый этап в БК и охринел. У меня так не на одной машине время не скакало, от 12.0 до 12.8 и это казалось бы на машине, на которой, кроме, как газ нажать на старте, больше и делать нечего... а лоджик стал показывать разгон до 100 за 4.5 и это было самое быстрое, что вышло.
Причину я нашел. Была резина подстертая, задние колеса подбуксовывали, турбинки раздувались, включался полный привод и тачка выпрыгивала из 4 сек. А в БК резина кончилась и я стал много буксовать. Проблему решил, купив новую, достаточно липкую, резину. И снова попал в просак... У меня же древний автомат... Надо трогаться с двух педалей, много оборотов дам, утаскиваю заблокированую морду со старта, мало оборотов, проваливаюсь в турбояму и метров 10-15 овощу.
Ко второму этапу в БК я снял передний привод, проблема с провалом на старте ушла... но появилась проблема старта. Так вот к чему я... весь день в колодце я ездил с временем 11.7, а СРТ ездил с временем 11.6. И при этом, в очных, двух, заездах, он мне привозил корпуса по 4-6, а это явно не 0.1
Я знал, что у меня существует проблема старта и лоджик указывал мне на это, показывая 4.3 до 100.
В полуфинале и заезде за третье место, у меня наконец получилось понять старт и я два раза разогна ее за 3.9 и время на квотере полуичилось 11.5, попутно обыграв соперника реакцией.
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
hugo
Вот ты пишешь Я СОБРАЛСЯ И ПРОЕХАЛ КВОТЭР ХОРОШО.
Мне интересно как это выглядит,КАК НА ПОРШЕ МОЖНО ПРОЕХАТЬ ПЛОХО И КАК ХОРОШО.У тебя поршь на механике или атамат? вот допустим НА СРТ ГАЗ В ПОЛ И РУЛИ ЗА ТЕБЯ ВСЕ СДЕЛАЕТ АВТО, это так или там пилот принимает серьезное участие в заезде?
ну а коротко, квотер сильно зависит от старта, а старт сильно зависит от меня... и все это из-за древнючего автомата
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
В заезде за третье место с СРТ, у него не отсеклось время... я ему привез не бампер и не крыло, а свыше корпуса. Я радостный возвращаюсь в ЗП, т.к. этот СРТ весь день меня возил, а к этому заезду я собрался и обогнал его и временем реакции и временем машины, но тут ко мне подбегает судья при участниках и предлагает перезаезд... я аж потерялся, задумался, как бы можно, но в то же время, так не легко мне все это далось... но тут влез Пашка Падонок и разослал их всех, объяснив это тем, что у них есть судья на финише, который все видел. Перед награждением, я узнавал свое чистое время того заезда и мне его назвали... а в протаколе почему-то прочерки поставили
перезаезд в финале.... из за того что время не отбилось, значит всё верно мне рассказали. Пашка всё правильно сделал. по времени, это очередные "прямые" руки там)))
 

Naxys

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
20
Лайки
0
Адрес
Армавир
Кто не будь в курсе сколько денег стоит лицензия? Та что нужна для участия в соревнованиях?