Белый колодец-2015

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Зацеп херовый, согласен, что трасса не для драга. Выходит не мне одному показалось, что телеметрия плюсует секунду-полторы )))
большой плюс организаторам - провели все быстро, походу тоже замерзли)))
Ваша тринашка в FSL участвовала???
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Кому надо тот приехал!есть организаторы и им решать что и когда проводить они решили и провели так как смогли!для таких условий все было на высоте!есть больше месяца чтобы поработать над ошибками и следующий этап будет на более высоком уровне!!!я клавишные тролли и имбицилы были есть и будут
 
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
412
Лайки
0
Вопрос к тем, кто был: что там с техкомиссией? Говорят в н-классе опять гонялись с пердаками вбок? Вопрос по раздутым аркам был актуален или всех допустили?
 

aheadin

Завсегдатай
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
549
Лайки
31
По поводу рыжей копейки, да, 12.5 было. Больше даже не пытались, вкатывались после зимы. Будет теплее и если чудо случится и клей нанесут - реализуем 100% потенциала. Пока отдача процентов 40.
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
слышал клей будет ?или как всегда?просто интересно в охлаждение заливать воду или антифриз?
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
Вообщем на днях (30.05.15) Белый колодец арендовал один из клубов Воронежа, который проводит заезды (POWER RACING). Я туда поехал отдохнуть и заодно покататься. В итоге, обогнав всех конкурентов, выиграл приличный велик)) Следующие покатушки планируются, на 20.06.15, разыгрывать будут Apple iPad Mini. Кто живет неподалеку и заняться нечем будет, приезжайте.
ps: Никаких, классов, все в одной куче ездили. Обогнал всех конкурентов-забирай приз. На будущие покатушки возможно сетку сделают со случайной жеребьевкой, т.к. телеметрию они не арендуют.
 

SIMon

Местный
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
274
Лайки
46
Адрес
Липецк
Вообщем на днях (30.05.15) Белый колодец арендовал один из клубов Воронежа, который проводит заезды (POWER RACING). Я туда поехал отдохнуть и заодно покататься. В итоге, обогнав всех конкурентов, выиграл приличный велик)) Следующие покатушки планируются, на 20.06.15, разыгрывать будут Apple iPad Mini. Кто живет неподалеку и заняться нечем будет, приезжайте.
ps: Никаких, классов, все в одной куче ездили. Обогнал всех конкурентов-забирай приз. На будущие покатушки возможно сетку сделают со случайной жеребьевкой, т.к. телеметрию они не арендуют.
А у тебе Porsche - сток или стейджовый )))? Квотер замерял ?
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
А у тебе Porsche - сток или стейджовый )))? Квотер замерял ?
Прошивка APR и выхлоп. По рейслоджику лучшее 11.6. В БК на этих покатушках ни разу из 12 не выехал по рейслоджику. Поставил более цепкую резину и теперь не могу на автомате стартовать с буста... Раньше в момент старта, жопа начинала подбуксовывать, турбинки сразу раздувались, морда подключалась и он выстреливал всегда из 4 сек, до 100. Сейчас метров 10 едет в яме и потом только начинает ускорятся. По лоджику, где-то 4.3-4.5 едет до 100. Надо 997 брать, там ланч на автомате есть))