Отрицательный Lada538

VladTM

Местный
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
255
Лайки
0
#1
Данный товарищ все таки оказался полноценным кидком. профиль в ВК
http://vk.com/id258431826 Иван Сазонов, карта Сбера оформлена на него
4276 8420 1478 2944 почта lada538@bk.ru

Первоначально со слов Ивана посылку отправил 16 декабря,по согласованию отправка должна была состояться Почтой России, на мою просьбу прислать номер отправления не реагировал, вышел на связь 7 января, прислал фото сгонов, про чек же сказал, что чек утерян.
18 января по прошествии месяца, когда уже надеяться на медлительность почты стало просто не прилично по отношению к Почте, Ивану было предложено восстановить чек или найти его для прояснения ситуации, в противном случае создается тема на ТБ. В переписке в ВК Иван сообщил, что отправил не 16 декабря, а "после праздников сразу" но чека нет))))
До сегодняшнего дня якобы отправленная после новогодних праздников посылка так и не дошла, номер отправления дать отказывался ссылаясь на потерянный чек, сейчас вконтак заходит сообщения читает, но ответить не хватает то ли времени, то ли смелости.
Поэтому будьте осторожны, сделки с данным человеком не рекомендую.

Сгоны в итоге заказал у человека с Ростова, отправлены мне 2 февраля,
сегодня пришли в Тверь, завтра заберу. (тоже Почта России)))))

Иван сделка актуальность потеряла, возврат денег, номер карты напишу в личку.
 

sanekfso89

Завсегдатай
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
511
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#3
Ну понятно все - как и писали ранее - диски он кому то продал - все типа норм - было для затравки
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
#4
за то как возмущался, когда всех предупреждали о участившемся кидании с этого города...
 

VladTM

Местный
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
255
Лайки
0
#6
Через контакт удалось связаться с близкими Ивана, по инфе от них он вне доступа до пятницы, надеюсь по приезду он даст комментарии.
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
#9
F.LIZ, да, про него. Некий Роман там живет
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#10
Да, кстати, Почта заметно ускорилась. 4-7 дней по РФ. Если не приехало в отделение за 10 дней, значит точно что-то не так. Или не отправлялось или потерялось, но Почта ничего не теряет вообще. Надежность очень высокая в это плане.
 

VladTM

Местный
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
255
Лайки
0
#12
В итоге переписки с девушкой Ивана деньги вернули, думаю умысла кинуть не было, просто крайне не ответственный человек. В свете последних историй добавил Саров в свой личный бан. Пока не будет гаранта в тех местах, сделки проводить не рекомендую. Мне просто повезло с возвратом.
 

VladTM

Местный
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
255
Лайки
0
#15
Точняк его страница, странно только зачем на фейковой странице настоящие данные указывать, да и из-за 1тыс рублей такой огород городить. я в недоумении.
 

ARTEM64

Местный
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
482
Лайки
1
Адрес
Саратов
#16
Ну так то он там и мотор и головуу и проводку с эбу и диски(кстати они так и красуются на его авто хоть и проданы) пытался продать.
 

mef

Местный
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
117
Лайки
0
Адрес
Москва, ЗАО
#17
Добавлю, про этого человека.
Диски я брал, вроде всё четко прошло (отправил сразу, проблем не было). Я их после получения особо не рассматривал, но всё выглядело нормально. Поэтому положительный отзыв здесь писал.

Но сейчас колеса к лету распаковал - две шины убитые (порезы), хоть и не спускали. 2 из 4х дисков незначительно восьмерят, хотя отбалансированы были нормально - другие два еще не возил в шиномонтаж просто. Так что с осторожностью надо к его вещам относиться.
 

sanekfso89

Завсегдатай
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
511
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#18
Удивляюсь с людей - 17к отвалить и даже не посмотреть за что при получении - веселуха однако! Внимательнее друг нужно как то быть что ли