Выход софта январь 6 цилиндров

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#44
чо, макс, на нормальную камеру за года так и не смог накопить?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,421
Лайки
7,522
Адрес
Московская область
#45

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#46
макси все просит заносить ему сотни тыщ и говорит что ни у кого денег не хватит и все лохи и нищеброды. и при этом делает гнилой опель который ему ровесник. камеру купить не может и ездит сам на помойке по его же словам. вот вам и весь уровень.
сравните с тем же эриком
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,421
Лайки
7,522
Адрес
Московская область
#47
макси все просит заносить ему сотни тыщ и говорит что ни у кого денег не хватит и все лохи и нищеброды. и при этом делает гнилой опель который ему ровесник. камеру купить не может и ездит сам на помойке по его же словам. вот вам и весь уровень.
сравните с тем же эриком
Чего там Эрик на 2-3-4-6-8-12 цилиндров-то написал? А наверное это Эрика цитируют при расчёте насосов и форсунок? А не, это наверное Эрика монстр просил расписать про детонацию? Ааа, это наверное Эрик Андрею помог с ТРС? ...

Лёх, не стоит до маразма доходить ... Кто-то страховые разводит и на золотых БНВ ездит, кто-то системами управления занимается на высшем уровне.

Ещё раз спрошу (отстраняясь от Опеля в целом, и сосредотачиваясь на работе V6 на январе), к работе мотора и системы управления вопросы есть? Может смесь не держит, или зажиганием лупит невпопад, или не льёт куда и когда надо, обороты проваливает?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#48
да нахрен это все надо если ты каждый день в грязище ковыряешься? да и куда это все пойдет потом? так и канет в лету вместе с макси.
кто там мне сказал сегодня мыслить ширше то? вот вам мышление ширше
 
Последнее редактирование:

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,421
Лайки
7,522
Адрес
Московская область
#49
induke,

В Третьяковке перед картиной два знатока:
- Ого! Вы только посмотрите, какая прелесть! Какая техника! Какой колорит! Волшебная палитра!
- Да, превосходно! А какая игра красок! Обратите внимание, как восхитительно первые лучи солнца вплетаются в общую гармонию жизни просыпающейся природы. Какая гамма авторских чувств!!
- Да-а! Неподражаемо! А вот эти изумрудные блики на воде придают эстетическую свежесть всему полотну!
- Гениально!
- Да-а! А вот рамочка-то... того-с... - хyйня-с!
- Совершенно с Вами согласен, батенька, рамочка - поeбeнь-с редкосная! Блевать тошно-с!..
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#50
я просто сам этим пару лет занимался. как ни машина так все на земле и хорошо если погода сухая и владелец помогает. а то сам все это разбираешь собираешь, весь в гавне руки отмерзли вечно, тут еще дождь пошел..... поехали - то шланг оторвался то тосолом ноги ошпарило.... да нах оно надо это все.
я себе чистую работу создал в итоге.
а все это закончится никто этого макси и не вспомнит
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
#51
а все это закончится никто этого макси и не вспомнит
Когда хочется жрать - не думаешь о том, вспомнит тебя кто-нибудь или нет. Желание попасть в историю - оно обычно от сытости излишней возникает. Я тоже ковыряюсь в грязи и не особо думаю о том, будет ли про меня кто-нибудь помнить или нет - не до таких мыслей. Мысли - где денег заработать и дело сделать.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#52
а чо тогда себя привозносить и всех нищебродами называть??? все лхи все гавно ни у кого денег не хватит. а сам то кто?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,421
Лайки
7,522
Адрес
Московская область
#53
я просто сам этим пару лет занимался. как ни машина так все на земле и хорошо если погода сухая и владелец помогает. а то сам все это разбираешь собираешь, весь в гавне руки отмерзли вечно, тут еще дождь пошел..... поехали - то шланг оторвался то тосолом ноги ошпарило.... да нах оно надо это все.
я себе чистую работу создал в итоге.
а все это закончится никто этого макси и не вспомнит
Лондон. Английский лорд со своей супругой за завтраком.
- Лорд Джон, в свете ходят слухи...
- Это проблемы света.
- Да, но слухи говорят, что у леди Джейн есть любовник.
- Это проблемы леди Джейн.
- Да, но говорят, что муж леди Джейн поклялся убить этого любовника...
- Это проблемы ее мужа.
- Да, но слухи говорят, что этот любовник - это вы.
- Это мои проблемы.
- А как же я?
- А это - ваши проблемы.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#54
чо, макс, на нормальную камеру за года так и не смог накопить?
нормальные посоны не дрочат на то, какой камерой они снимают.
это удел сопливой школоты.
посоны снимают на мобилы, ибо то, что они снимают, важнее того, чем они снимают.
Билив ме, френд.

ЗЫ
Ты думаешь я тоже не способен на камеру заработать и часы на руку? У меня нет ни того, ни другого.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#55
Лёх, про камеру понятно, а к работе системы управления и мотора вопросы есть?
А что можно понять по такому мутному видео?Да и потом лохматый - читер,накрутит фильтраций на лямбду и всем говорит как у него смесь хорошо держится)))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#56
если вы все тут так заинтересованы в матрице что из года в год пропускаете мимо ушей как вас лохами уродами и нищебродами называют - ну чо я могу сказать - это ваш выбор. причем называет человек который сам из гаража 20 лет так и не выбрался.......
дима то вон поумнее хоть - делает и делает и ничо не пишет что все вы тут лохи ушастые.
а у макси все вокруг гавно. а причина то проста - да потому что сам в гавне так и барахтается и ничо кроме него и не видит

вам вон открыто макси пишет - я вам падали принес. нате жрите падаль. и все и сожрали - ой как падаль хорошо работает.
мне лично такое преподношение омерзительно. и это ниже моего достоинства это хавать. не важно что там за качество.
можно обычную еду вежливо приподнести а можно и черной икрой в рожу швырнуть как свинье запоследней. если в этого не видите - нуну

я не знаю какой он там в жизни и при общении с глазу на глаз, мне он в жизни не нужен. я и без матрицы 5 лет проездил и еще 5 проезжу без поломок и в смеси
но как он в инетах себя ведет - такой ему мой и ответ

к слову сказать у меня пелены перед глазами нету поэтому свободно читаю различные мнения и фактов полно что не такая уж и мегакрутая матрица и точно так же из смеси выпадает

6V 8V........ где они все эти 6 и 8 вэ то?
занесите ка столько сколько у вас никогда не будет и будет вам 6вэ.
и вот они эти самые 6 вэ. гнилая машина волосатых годов!!!!
ради чего хлестаться то что все лохи кругом? ради гнилой машины??? бугога!!!
когда 90% клиентуры то оказалось как раз и есть нищеброды. да хотя бы птому что дорогим машинам всё это просто нахрен не нужно
 
Последнее редактирование:

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#57
Идюк, у тебя больше чем у макси пригорело.
Под падалью имелся ввиду этот опель.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#58
IMPRINT, ты вообще не понял о чем я. следующий!