Выход софта январь 6 цилиндров

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#62
Ещё раз спрошу (отстраняясь от Опеля в целом, и сосредотачиваясь на работе V6 на январе), к работе мотора и системы управления вопросы есть? Может смесь не держит, или зажиганием лупит невпопад, или не льёт куда и когда надо, обороты проваливает?
А где на видео это видно???

Ну прохватил до 3000 в гаражах, где стробоскоп, где лямда, да даже это и смотреть не надо, нужен бодрый мотор и бодрый график. Тогда можно похвалится. Я вот могу похвалится у меня все работает, я снял свыше 1000 л.с на Абите, и мотор лупит в 9500 об.мин, и все живет, я могу с увереностью сказать у меня все льет куда надо и поджигает когда надо.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#63
Я вот могу похвалится у меня все работает, я снял свыше 1000 л.с на Абите, и мотор лупит в 9500 об.мин, и все живет, я могу с увереностью сказать у меня все льет куда надо и поджигает когда надо.
судя по всему, у АМС столько же на 4ц и январе)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#66
А где на видео это видно???

Ну прохватил до 3000 в гаражах, где стробоскоп, где лямда, да даже это и смотреть не надо, нужен бодрый мотор и бодрый график. Тогда можно похвалится. Я вот могу похвалится у меня все работает, я снял свыше 1000 л.с на Абите, и мотор лупит в 9500 об.мин, и все живет, я могу с увереностью сказать у меня все льет куда надо и поджигает когда надо.
Бодрый мотор и бодрый график можно получать на карбах и шаровых кранах. Система управления - это нечто другое...

в данном случае - можешь ли ты похвалится например адекватным рулением однопроводным РХХ?
или может детон вдруг нормально заработал в абите?
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#67
Бодрый мотор и бодрый график можно получать на карбах и шаровых кранах. Система управления - это нечто другое...

в данном случае - можешь ли ты похвалится например адекватным рулением однопроводным РХХ?
или может детон вдруг нормально заработал в абите?
Могу. Какой именно тебя интересует рхх современный от хонды и субару или древний от рено и ауди?

А что с каналом детона? По каким критериям надо оценить его адекватность?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#68
Могу. Какой именно тебя интересует рхх современный от хонды и субару или древний от рено и ауди?
Современный субару не интересует - он электронный и управлять им нет вообще никаких проблем.
Древний рено ауди - калибровки связанные хотелось бы увидеть!
(можно даже без значений - просто что есть)
А что с каналом детона? По каким критериям надо оценить его адекватность?
Само собой по двум: Наличие детектирования когда детон есть + отсутствие ложноположительного детектирования.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#74
софт кстати фростовский на 6 цил тоже в народ пошел, не самый новый правда
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#75
Самый новый есть даже у хохлов
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,421
Лайки
7,522
Адрес
Московская область
#77
midnightracer,

Вообще-то у этого днепропетровского деятеля под капотом:



И он бахвалится новым отломом инжектора версии 2.53, ну да не суть ... Он конечно задумал (помогает кому-то из своих друзей) имплантировать X30XE в rx, но дело уже полтора месяца движется кое-как, а вот как он будет настраивать 6ц это уже вопрос другой :) здесь с отломами софта на 6ц (если никто конечно специально не слил) - всё гораздо сложнее, на интернет помойках это свободно не валяется :)

Кстати бортовик деятеля - https://www.drive2.ru/r/mazda/281804/
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#78
уже слили в открытый доступ и написали как пользоваться софт на 6 ц от фроста