схема двойного стекла

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург

TJ

Местный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
247
Лайки
0
090 написал(а):
TJ написал(а):
Да парни вот реальная тема http://www.youtube.com/watch?v=nAk4SxGs ... re=related к черту эти 2 стекла....
х..ня полная. 2 стекла реальнее. езжу через пост каждень все в порядке.
нифига себе х...ня....так намнога проше мне кажется и удобнее да и дешова и нечем не отличеатся.
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
TJ написал(а):
090 написал(а):
TJ написал(а):
Да парни вот реальная тема http://www.youtube.com/watch?v=nAk4SxGs ... re=related к черту эти 2 стекла....
х..ня полная. 2 стекла реальнее. езжу через пост каждень все в порядке.
нифига себе х...ня....так намнога проше мне кажется и удобнее да и дешова и нечем не отличеатся.
удобств никаких не увидел.
 

TJ

Местный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
247
Лайки
0
090 написал(а):
TJ написал(а):
090 написал(а):
TJ написал(а):
Да парни вот реальная тема http://www.youtube.com/watch?v=nAk4SxGs ... re=related к черту эти 2 стекла....
х..ня полная. 2 стекла реальнее. езжу через пост каждень все в порядке.
нифига себе х...ня....так намнога проше мне кажется и удобнее да и дешова и нечем не отличеатся.
удобств никаких не увидел.
ну а в чем прикол тово чтобы ездить в тольяти и делать себе такую тонировку как у тебя да и за немалые деньги.тоже не каких удобств не вижу.
 

ambalkin

Новичок
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
10
Лайки
0
Если есть время успеть перед Гаишником убрать тонировку за 3 секунды- тогда это прекрасно, а если нет, я тоже не увидел ни каких удобств
 

ambalkin

Новичок
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
10
Лайки
0
С Чебоксар, устанавливали на чёрную приору, нормальные пацаны
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
TJ написал(а):
ну а в чем прикол тово чтобы ездить в тольяти и делать себе такую тонировку как у тебя да и за немалые деньги.тоже не каких удобств не вижу.
тебе ехать-то недалеко. тыж с самары вроде как? так и скажи, что денег зажал... в наше время все нормальное стоит денег.
п.с. желание спорить нет никакого.
 

ambalkin

Новичок
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
10
Лайки
0
У нас в Самарской области не сильно гоняют за тонировку
 

TJ

Местный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
247
Лайки
0
смыли денег зажал?да мне похуй вообще на это 2-е стокло я как езжу с танировкой по кругу так и буду ездить....и поверь я не разу не снимал ее сколька не пытались меня заставить.мне проста было интересно увидеть как это все работает и все.так что думай что говоришь.и я не с самары.
 

ambalkin

Новичок
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
10
Лайки
0
Дружище, ты сильно не переживай, у каждого своё видение на любую тему. Кого то устраивает, кого то нет.
 

ambalkin

Новичок
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
10
Лайки
0
А в нашем случае, не прикладывая лишних усилий, за счёт двух кнопок ты растонируешь передние стёкла автомобиля без лишних проблем и за короткое время
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
TJ написал(а):
смыли денег зажал?да мне похуй вообще на это 2-е стокло я как езжу с танировкой по кругу так и буду ездить....и поверь я не разу не снимал ее сколька не пытались меня заставить.мне проста было интересно увидеть как это все работает и все.так что думай что говоришь.и я не с самары.
кому действительно похуй те ездят спокойно и проходят мимо этой темы. а насчет не сдирал - как не пытались заставить - видал я таких по ютубу.... ну может не таких, короче тех, которые каждый раз гаерам мозг по 15-20 минут выносят. хотя мне кажется, что это только на видео все так - реальность другая.
 

Blind

Новичок
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
2
Лайки
0
Всем привет. 090 Вопрос такой, а в рамке двери (непосредственно в направляющих тоесть) какие бархотки ставятся?
 

Blind

Новичок
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
2
Лайки
0
Т.е. бархотка одна для обоих стекол?
Или направляющая для второго (тонированного) стекла отдельная сделана?
Или же направляющие две под кажное стекло - внутри двери, а в самой рамке, т.е. снаружи - одна направляющая идет?
 

TJ

Местный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
247
Лайки
0
090 написал(а):
TJ написал(а):
смыли денег зажал?да мне похуй вообще на это 2-е стокло я как езжу с танировкой по кругу так и буду ездить....и поверь я не разу не снимал ее сколька не пытались меня заставить.мне проста было интересно увидеть как это все работает и все.так что думай что говоришь.и я не с самары.
кому действительно похуй те ездят спокойно и проходят мимо этой темы. а насчет не сдирал - как не пытались заставить - видал я таких по ютубу.... ну может не таких, короче тех, которые каждый раз гаерам мозг по 15-20 минут выносят. хотя мне кажется, что это только на видео все так - реальность другая.
не друг я не из этих поверь.проста у нас маленький город и машину каждый знает и друзья есть хорошие в погонах :D