схема двойного стекла

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
TJ написал(а):
не друг я не из этих поверь.проста у нас маленький город и машину каждый знает и друзья есть хорошие в погонах :D
ну с этого бы и начинал :mrgreen: .
п.с. а мне западло из-за пленки кому-то названивать, просить...
 

TJ

Местный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
247
Лайки
0
090 написал(а):
TJ написал(а):
не друг я не из этих поверь.проста у нас маленький город и машину каждый знает и друзья есть хорошие в погонах :D
ну с этого бы и начинал :mrgreen: .
п.с. а мне западло из-за пленки кому-то названивать, просить...
а зачем названивать?визитку показал и поехал....они тоже приезжают на халяву со своими просьбами или за не большую сумму.не разу не звонил из за пленки.
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
TJ написал(а):
а зачем названивать?визитку показал и поехал....они тоже приезжают на халяву че та делать.не разу не звонил из за пленки.
в общем не люблю я мусаров - вот и все. тем более нахаляву им что-то делать. рад за тебя. никому свою точку зрения не навязываю. щитаю лучше мусаров не трогать лишний раз - ароматизатор не понадобится. все всем пис.
 

TJ

Местный
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
247
Лайки
0
090 написал(а):
TJ написал(а):
а зачем названивать?визитку показал и поехал....они тоже приезжают на халяву че та делать.не разу не звонил из за пленки.
в общем не люблю я мусаров - вот и все. тем более нахаляву им что-то делать. рад за тебя. никому свою точку зрения не навязываю. щитаю лучше мусаров не трогать лишний раз - ароматизатор не понадобится. все всем пис.
а кто их любит?пойми среди них тоже есть нормальные поцаны....если ты судишь людей по их работам то это не правильно.ПИСССС
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,532
Лайки
518
Адрес
Волгоград
TJ написал(а):
090 написал(а):
TJ написал(а):
а зачем названивать?визитку показал и поехал....они тоже приезжают на халяву че та делать.не разу не звонил из за пленки.
в общем не люблю я мусаров - вот и все. тем более нахаляву им что-то делать. рад за тебя. никому свою точку зрения не навязываю. щитаю лучше мусаров не трогать лишний раз - ароматизатор не понадобится. все всем пис.
а кто их любит?пойми среди них тоже есть нормальные поцаны....если ты судишь людей по их работам то это не правильно.ПИСССС
Ну у нас в городском такое ощущение,что одни пидарасы работают,а в областном нормальные пацаны,которым и помочь не западло.Просто много товарищей в областном,и ни один ещё не залупился,всегда придут на помощь.
 

ambalkin

Новичок
Регистрация
22.04.2011
Сообщения
10
Лайки
0
Наша тема, но сделать её невозможно без нашего участия.
Самое главное, что пацанам понравилось, а если у них что то сломается.................мы делать не будем
http://www.youtube.com/watch?v=05QlE17heLI
 
Регистрация
09.05.2011
Сообщения
1
Лайки
0
Приветствую вас, уважаемые. Разговоры на тему стоит заморачиваться на такой девайс или нет-каждый сам себе хозяин. Меня интерисует тонировка в то время (в основном) когда меня в машине нет. Конешно можно сказать: поставь ставеньки на окна и ладушки. Но... Двойное стекло (у меня филдер) у нас, на сколько я знаю, не ставят. Тонировка на статике колхоз конечно, но тоже какой-никакой вариант. Кто-нибудь знает где её можно купить, ну так чтобы надежно, без обмана? Спасибо.
 

nakazan

Завсегдатай
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
779
Лайки
2
Адрес
Любeрцы

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
тема конечно )) но сней не поездиеш)) токо на Стояне закрыться с девчонкой))) все таки схема 2ого стела щас будит актуальней ))
Зато за эту тему не выипут потому что она как бы не на стекле крепится ))