Капот пластиковый хочу. Где взять?

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#22
Посмотрим... а че там есть опасность что замок из пластика вырвет?
да. у меня так и произошло.
чтобы тут не флудить можем гденить типа вконтактике списаться, я скину фото и производителя)
 

AntonAtmo

Местный
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
280
Лайки
1
Адрес
Московская Область
#23

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#24
Что касаемо капота, если у производителя брать, то можно попросить дополнительные слои положить в районе замка или металлическую пластину, это если без аэротечей.
Себе тоже буду пластиковый ставить в этом сезоне, с производителем не определился, но не авр.
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#25
psv32, Надеюсь что ты видишь, что на фотках и крылья пластиковые с расширением или они у тебя уже есть?
 

ARTEM64

Местный
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
482
Лайки
1
Адрес
Саратов
#31
Кстати о погоде!!! Всем владельцам турбо тазов с верхним расположением турбины настоятельно рекомендую позаботиться о термоэкранах, шубках и изоляции при установке пластиковых капотов. Да и на сам капот можно что нить наклеить теплоизоляционное с фольгой. Собственно далеко ходить не надо - другу пришел evo style c данного сайта, качество и геометрия отменные, материал изготовления абс пластик... собственно на этом плюсы и закончились... через неделю над турбиной капот "провис" и покоробился. По поводу стекловолокна ничего сказать не могу, но там даже без воздействия присутвует остаточная текучесть в зависимости от смол.
 

ZhurkinEA

Новичок
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
1
Лайки
0
#35
Заказывал в autotc крылья и пороги на 2114. Качество вроде нормальное, только по срокам была проблемка - вместо 2-х недель, отправляли 2 месяца.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,413
Лайки
7,509
Адрес
Московская область
#38
Сорри парни, но может кому будут интересны пластиковые крылья на десятое семейство, из нормального пластика. Просто я себе несколько лет назад заказывал и ставил, тогда крашеное в цвет было порядка 1000 рублей, сейчас посмотрел - украшенное 1200 рублей, некрашенное 600 рублей. Изготовление заводское, все встаёт штатно, зазоры штатные. Кому интересно - http://www.rdk-auto.ru/catalog/41 ... Так что несколько лет уже не знаю, что такое гниющие передние крылья.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#39
Сорри парни, но может кому будут интересны пластиковые крылья на десятое семейство, из нормального пластика. Просто я себе несколько лет назад заказывал и ставил, тогда крашеное в цвет было порядка 1000 рублей, сейчас посмотрел - украшенное 1200 рублей, некрашенное 600 рублей. Изготовление заводское, все встаёт штатно, зазоры штатные. Кому интересно - http://www.rdk-auto.ru/catalog/41 ... Так что несколько лет уже не знаю, что такое гниющие передние крылья.
цена вообще халява
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,413
Лайки
7,509
Адрес
Московская область
#40
Это просто не штучный товар из стеклопластика, это заводское массовое исполнение. Завод в Нижнем Новгороде, делал и вроде делает пластиковые детали для Газ, пластик как и на заводские бамперы АБС, насколько я понял (зимой не трескаются, летом не коробит), если надо идеально в цвет, тогда покупаются некрашенные и к знакомому маляру, если не придираться, то можно и в цвет заказать, расхождения практически нет от заводской покраски. Жаль капоты только газелевские делают :( я тогда искал с крыльями и капот, чтобы как заводской был, но пластиковых они не делали.