Шатун ПРИОРА

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#22
Просто он пытается донести до тебя что на самом деле ведь не составит тебе труда взять прогу по расчету двс (ну на том же хохолмоторгараже) да и вообще этих прог простейших в нете валом, забить туда все искомые данные и увидеть результат! Ведь не трудно!? Времени займет намного меньше даже чем тему создать на этом форуме, просто в этой теме ты показываешь всем остальным свою непросвещенность, безграмотность и неуважение к другим участникам данного форума просто потому что тебе лень сделать самые простейшие операции и ну совсем чуточку подумать головой!
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#23
VesiK написал(а):
Просто он пытается донести до тебя что на самом деле ведь не составит тебе труда взять прогу по расчету двс (ну на том же хохолмоторгараже) да и вообще этих прог простейших в нете валом, забить туда все искомые данные и увидеть результат! Ведь не трудно!? Времени займет намного меньше даже чем тему создать на этом форуме, просто в этой теме ты показываешь всем остальным свою непросвещенность, безграмотность и неуважение к другим участникам данного форума просто потому что тебе лень сделать самые простейшие операции и ну совсем чуточку подумать головой!
8) +100500
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#26
Никто ничего не раздувает, я на этом форуме сижу каждый день уже не один год, но даже когда я мало что знал, я сначала пытался найти сам ответы на свои вопросы чтобы не озадачивать никого или плодить непонятные темы, ну и чтобы не выглядеть глупо и необразованно в данном направлении в глазах других людей, иногда поиски были долгими но ответы все равно находились! НУ а тебе же просто лень было набрать в поисковике тег расчет двс! Так что в преть пытайся сначала пользоваться поиском прежде чем задавать вопросы на которые можешь ответить сам!
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
#31
он зафлудит всеее ветки.. и потрет все сообщения, оставит только себя хехе
я конечно могу периодически модерить сообщения, удалять всякую херь... Но боюсь я буду не всегда адекватен :D
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,770
Лайки
2,219
#35
можна создать раздел типо курилка и туда перемещать все неадекватные темы)) а когда этот раздел выйдет из под контроля снести его нах вместе с курящими :lol:
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,266
Лайки
2,365
Адрес
Ульяновск
#36
Можно просто переименовать заголовок во что-нибудь типа "Первый раз на форуме? Первый свой вопрос - сюда!" и повесить наверху. А потом просто все подобные вопросы закидывать в эту тему насильно.
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#37
Tech написал(а):
Можно просто переименовать заголовок во что-нибудь типа "Первый раз на форуме? Первый свой вопрос - сюда!" и повесить наверху. А потом просто все подобные вопросы закидывать в эту тему насильно.
Вот это правильно! Надо у Антона поинтересоваться - сделает или нет такой прилепыш ?
 

kava

Новичок
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
12
Лайки
0
#38
loafer написал(а):
мы делали самодельные поршни под классический(135.5)шатун в низкий блок(194.7) именно под 78коленвал
поршень под два ВАЗовских кольца,верхнее компрессионное и маслосъёмное
всё это хозяйство нормально отъездило два сезона и после снятия этот конфиг успешно был внедрён в другой тюнингпроект...
имхо,можно попробовать если делать самодельно,а иначе по бюджету совсем неоправдано
ехало в принципе на 8ве конфиге весьма нормально
Что- то сомнения на счет вашей конфигурации.
Продолжите..... 194.7-39-135.5=20.2 == комп.выст.поршня-- 2 вазов.ваших кольца
----------------------------------------------------------------------------------
Укажите толщину перемычек и высоту жарового пояса??? :?: :?:
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#39
kava написал(а):
loafer написал(а):
мы делали самодельные поршни под классический(135.5)шатун в низкий блок(194.7) именно под 78коленвал
поршень под два ВАЗовских кольца,верхнее компрессионное и маслосъёмное
всё это хозяйство нормально отъездило два сезона и после снятия этот конфиг успешно был внедрён в другой тюнингпроект...
имхо,можно попробовать если делать самодельно,а иначе по бюджету совсем неоправдано
ехало в принципе на 8ве конфиге весьма нормально
Что- то сомнения на счет вашей конфигурации.
Продолжите..... 194.7-39-135.5=20.2 == комп.выст.поршня-- 2 вазов.ваших кольца
----------------------------------------------------------------------------------
Укажите толщину перемычек и высоту жарового пояса??? :?: :?:

ваши сомнения напрасны
в своё время многие с team-rs также сомневались усиленно))

если всё-таки есть желание поставить под сомнение вышесказанное то где-то были фотографии тех поршней
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
#40
Приора шатун достаточно крепкий шатун,просто настраивать надо так что бы поршни не прихватывало тогда и обваливатся ничего не будет...