а кто изготавливает нормальные пауки сейчас??

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#21
учитывая что в классике нет тонеля под выхлоп, то вероятность замять есть весь выхлоп. если все максимально прижимать к днищу и варить на машине, то с 63м выхлопом все однозначно хорошо и весит намного выше свингеро-гавнотем на 51мм.
вот вот! видел как стингер висел даже ниже стока
Причем нет постоянства, один нормально будет другой криво
 

км050

Местный
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
194
Лайки
0
Адрес
Нарышкино(Орловская обл.)
#22
учитывая что в классике нет тонеля под выхлоп, то вероятность замять есть весь выхлоп. если все максимально прижимать к днищу и варить на машине, то с 63м выхлопом все однозначно хорошо и весит намного выше свингеро-гавнотем на 51мм.
Есть еще одна тема и ты ее знаеш-в крыло)))));)
 

Romrr

Местный
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
120
Лайки
7
Адрес
Нижний Новгород/обл.
#23
Gumpr, все смотрю на колектор биг бро,и думаю куда дальше труба пойдет))неужели гиб под тягу рулевую.

у меня все на 51 трубе снизу,прижато к кузову..проблемы с пауком только

вообще ясно что,пауков нормальных нет и не будет.стингер/турботема и тд врятли возьмется изготавливать что то другое,если и это продается.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#24
Gumpr, все смотрю на колектор биг бро,и думаю куда дальше труба пойдет))неужели гиб под тягу рулевую.

у меня все на 51 трубе снизу,прижато к кузову..проблемы с пауком только

вообще ясно что,пауков нормальных нет и не будет.стингер/турботема и тд врятли возьмется изготавливать что то другое,если и это продается.
есть. кастом называется. но цена. за 3р не стоит хотеть чтото другое. школота и такие пуки покупает и радуется))

Foxskyline а где сейчас бимовский паук стоит?
 

Romrr

Местный
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
120
Лайки
7
Адрес
Нижний Новгород/обл.
#25
Gumpr, ага,за кастом денег заломят..яибу просто сколько.
самое обидное,что если я ничего не придумаю то тоже скачусь и куплю паук стингер/турботема и его поставлю..((лох кароч буду.

сейчас еще раз поискал,компания ворон может изготовить.и даже делала паук вфтс с 16 кл мотором..цена 3600..но хз это до перемен с курсом или после..и они в днепропетровске.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#26
Gumpr, ага,за кастом денег заломят..яибу просто сколько.
самое обидное,что если я ничего не придумаю то тоже скачусь и куплю паук стингер/турботема и его поставлю..((лох кароч буду.

сейчас еще раз поискал,компания ворон может изготовить.и даже делала паук вфтс с 16 кл мотором..цена 3600..но хз это до перемен с курсом или после..и они в днепропетровске.
все что ты перечисляешь - это гнутая кривая черняга свареная ПА.
пилить кузов под вфтс паук имхо глупость.

вот такой коротыш делал недавно. длина 450-500.

 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#29
Gumpr, сейчас не знаю, а покупали у Котова бу за 10тр
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#30
Gumpr, ага,за кастом денег заломят..яибу просто сколько.
самое обидное,что если я ничего не придумаю то тоже скачусь и куплю паук стингер/турботема и его поставлю..((лох кароч буду.

сейчас еще раз поискал,компания ворон может изготовить.и даже делала паук вфтс с 16 кл мотором..цена 3600..но хз это до перемен с курсом или после..и они в днепропетровске.
а ты хотел, чтоб по твоим тех.заданиям и за 3р.???? самому не смешно??? есть деньги будет все норм, нет,покупай стингер.
или думаешь человек будет ипаться с железками для тебя за бутылку пива??? на мой взгляд норм атмо коллектор должен стоить как и турбо коллектор. будут деньги свяжишь с Gumpr, получишь гораздо больше чем ожидаешь, но не за 3р. это даже не смешно)))
 

fsz33

Пользователь
Регистрация
17.12.2009
Сообщения
31
Лайки
0
Адрес
Муром
#31
выложу свою поделку делал для себя пару лет назад моторный щит порезали как надо:eek:
 

Вложения

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#32
шош ты напильник то прям на постель грм ложишь??????
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#36
шош ты напильник то прям на постель грм ложишь??????
Ну ты же пишешь деревенское тупое "ложишь", будучи кандидатом наук, да? Или кто ты там по диплому? А ему нельзя положить просто?

А вот зачем на фото два МЗ ДЖИЭМ? Такие супернадежные, что запасной сразу на постоянку что-ли прикручен?
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#37
Ну ты же пишешь деревенское тупое "ложишь", будучи кандидатом наук, да? Или кто ты там по диплому? А ему нельзя положить просто?

А вот зачем на фото два МЗ ДЖИЭМ? Такие супернадежные, что запасной сразу на постоянку что-ли прикручен?
понимаешь был случай отказа, и тупо не успевали поменять просрав из за этого финал, поэтому и прикрутили
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#38
Кто нибудь сталкивался с пауками на ПП от http://z-iq.ru/shop?mode=folder&folder_id=17833006 есть отзывы? вроде цена за нержу норм. Да и рычаги их нахваливают.
Вот это цены!
Честно не верится что готовое изделие дешевле чем материал из которой оное будет изготовлено.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#40
Вот это цены! Честно не верится что готовое изделие дешевле чем материал из которой оное будет изготовлено.
Да там нержа дешевая со стенкой 1,5мм, и гнут они сами. Если оптом метраж брать то она дешево выходит.