Прикупил себе комплект тормозов на перёд JBT.

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#21
Phant0m написал(а):
Gumpr написал(а):
эт да. а какже прома?
Я предыдущее сообщение дополнил.
А что прома это копия ап рейсинга на которых по началу так же не было пыльников.
Но я никогда не куплю наши говно поделки за такие бабки, производители просто хотят жрать икру чёрную лопатами при этом качество отстойное.
Те же фирменные стоят почти так же но их нужно привезти растоможить накормить всех посредников и при этом цена чуть выше нашего говна которое под носом производят.
ну китай не лучше ниразу. и вилвуды живут . . .
лично я выбрал бы если с пыльниками наверно прому. а вообще - вилвуд. и живут они не одну гонку . . .
 

abdoolla

Завсегдатай
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
567
Лайки
0
#22
а че вы скажете на щет брембо у них стоющие супорта?
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#23
А чё никто не рассматривает варианты ,,бомжтормоза,, ? типа четырёх поршневые сумитомо со ская , или с субары тож четырёхпоршневые....мощность для таза - удавиться , ходимость их - заводские машинки ходить будут долго . :wink:
abdoolla - Брембо всегда были стоящими машинками !
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#24
ArtMan написал(а):
А чё никто не рассматривает варианты ,,бомжтормоза,, ? типа четырёх поршневые сумитомо со ская , или с субары тож четырёхпоршневые....мощность для таза - удавиться , ходимость их - заводские машинки ходить будут долго . :wink:
abdoolla - Брембо всегда были стоящими машинками !
вполне нормальный бюджетный вариант. только по этой цене или чуть дороже можно притащить новый вилвуд . . . с ибея :)
 

scorpionchik

Абориген
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
1,667
Лайки
0
#26
BenZin написал(а):
scorpionchik

в чем заключается, что они хуже тормозили?
тормоза плыли чтоли? или информативность ниже, хотя у них же АБС
abs был отключен,так что дело было не в нем!
у JBT отзывчивость на педаль тормоза выше,с хорошими колодками не плывут,торможение более ровное без подклиниваний!
все кто катался у меня в машине был приятно удивлен тормозам,правда с зади у меня тоже дисковые стоят
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
#27
и мой сиротский кастом на лето 336х32 :D еле влезло в 17 дицк
с пыльниками, все по феншую :D правда ремкомплект стоит 1100 - 4 мыльника с манжетками, направляющие и пруж. скоба 1400, колодки 5400.
 

090

Абориген
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1,164
Лайки
7
Адрес
Оренбург
#28
Matilda написал(а):
и мой сиротский кастом на лето 336х32 :D еле влезло в 17 дицк
с пыльниками, все по феншую :D правда ремкомплект стоит 1100 - 4 мыльника с манжетками, направляющие и пруж. скоба 1400, колодки 5400.
на таз?
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#29
Gumpr написал(а):
ArtMan написал(а):
А чё никто не рассматривает варианты ,,бомжтормоза,, ? типа четырёх поршневые сумитомо со ская , или с субары тож четырёхпоршневые....мощность для таза - удавиться , ходимость их - заводские машинки ходить будут долго . :wink:
abdoolla - Брембо всегда были стоящими машинками !
вполне нормальный бюджетный вариант. только по этой цене или чуть дороже можно притащить новый вилвуд . . . с ибея :)
с таким-же успехом можно и бомжтормоза с ебея притащить и буит ещё дешевле, по скромным прикидка можно в 10-12р +диски, уложиться если знать где и что искать, тут дело в прошарености.
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#30
Gumpr написал(а):
ArtMan написал(а):
А чё никто не рассматривает варианты ,,бомжтормоза,, ? типа четырёх поршневые сумитомо со ская , или с субары тож четырёхпоршневые....мощность для таза - удавиться , ходимость их - заводские машинки ходить будут долго . :wink:
abdoolla - Брембо всегда были стоящими машинками !
вполне нормальный бюджетный вариант. только по этой цене или чуть дороже можно притащить новый вилвуд . . . с ибея :)
Незнаю, мож мне прост повезло ......машинки б\у 4000р. + колодки,пс. пластины,направлялки 2500. + переходники под ваз кулак , проставки под колодки 600р. .... как то так , ну диски у меня были типа 15 с перфорацией , ну цениик тож гдето 3-4 рубля... итого в районе 10 тык..
за эти деньги нигде четырёхпоршевые вилвуды не увидел....
 

scorpionchik

Абориген
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
1,667
Лайки
0
#31
Matilda написал(а):
и мой сиротский кастом на лето 336х32 :D еле влезло в 17 дицк
с пыльниками, все по феншую :D правда ремкомплект стоит 1100 - 4 мыльника с манжетками, направляющие и пруж. скоба 1400, колодки 5400.
у меня у знакомого на субарике тормозилки брембо 17 радиуса,и стоит резя 15 радиусом на раллийных дисках,видел кто нить такое? никто неверит пока своми глазами не посмотрит :lol:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#32
ArtMan написал(а):
]
Незнаю, мож мне прост повезло ......машинки б\у 4000р. + колодки,пс. пластины,направлялки 2500. + переходники под ваз кулак , проставки под колодки 600р. .... как то так , ну диски у меня были типа 15 с перфорацией , ну цениик тож гдето 3-4 рубля... итого в районе 10 тык..
за эти деньги нигде четырёхпоршевые вилвуды не увидел....
ну да, норм)
вилвуд от 10 тока за машинки.
 

Matilda_TMS

Заблокирован
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
829
Лайки
8
Адрес
St. Petersburg
#34
maclein зачем тащить кота в мешке, когда есть разборки можно выбрать по состоянию. От того же каена, мерса, мицу.
scorpionchik - видимо вылет у дисков был ЭГЕГЕЙ или проставки. так что угодно встанет в 15 диск. только физику никто не отменял
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#35
По мне так это ваще не вариант покупать за такие деньги тормозилки, и мне в комплекте не понравились переходные скобы, за такие деньги могли бы и цельные зделать. Это просто мне не понравилось.
Бомж вариант, на разборках найти живые диси и машинки. переходники самому замутить. и не надо переплачивать
 

tatar4onok

Местный
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
488
Лайки
0
Адрес
Москва
#36

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола
#37
scorpionchik написал(а):
Matilda написал(а):
и мой сиротский кастом на лето 336х32 :D еле влезло в 17 дицк
с пыльниками, все по феншую :D правда ремкомплект стоит 1100 - 4 мыльника с манжетками, направляющие и пруж. скоба 1400, колодки 5400.
у меня у знакомого на субарике тормозилки брембо 17 радиуса,и стоит резя 15 радиусом на раллийных дисках,видел кто нить такое? никто неверит пока своми глазами не посмотрит :lol:

на эво минимум 16х7 ЕТ+35
там и так тормозилки брембы разлапистые, но виглядит так у...,
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
#38
kest написал(а):
По мне так это ваще не вариант покупать за такие деньги тормозилки, и мне в комплекте не понравились переходные скобы, за такие деньги могли бы и цельные зделать. Это просто мне не понравилось.
Бомж вариант, на разборках найти живые диси и машинки. переходники самому замутить. и не надо переплачивать
В том то и дело бомж вариантов на разборках попросту нет, по крайней мере в нашей деревне по имени Петербург.