Открытие сезона по Дрэг Рейсингу 2015 на Белой стреле.

TURBOO93

Пользователь
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
85
Лайки
0
#42
у Романа лучшая защита это нападение,нет чтобы прислушаться к участникам и зрителям,так есть отговорка,что есть еще хуже чем на белой стреле!
 

qwer1988

Местный
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
196
Лайки
1
#43
Рома ****а*бол это ты, за участие в sl на въезде бралось 3000р неужеле ты не в курсе и какая то страховка при оформлении, когда организатор даже цен на свое мероприятие не знает кто он тогда.
 

qwer1988

Местный
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
196
Лайки
1
#44
Не смеши , трассу ты отстоял кризис не дал строительной компании продолжить застройку, а ты кроме вечных отмазок и вранья попробуй провести соревнования как провел его Плешаков в прошлом году, тебе до этого еще очень далеко
 

qwer1988

Местный
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
196
Лайки
1
#46
Не понеслось, а просто не приятно когда органиатор вводит в заблуждение и начинает хамить, вместо того чтобы признать свои ошибки и попытаться их исправить.
 

adam91

Завсегдатай
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
588
Лайки
0
#47
Не понеслось, а просто не приятно когда органиатор вводит в заблуждение и начинает хамить, вместо того чтобы признать свои ошибки и попытаться их исправить.
Я тоже был опечален уровнем организации соревнований. На ночной лиге времена практически не объявляются, а те редкие звуки которые изредка доносятся из динамиков слышно максимум 50 метров от старта. Я понимаю что половина зрителей приехали побухать и им оно сто лет не нужно, а у нас там машинка проверялась, и за 5-6 заездов я 1 или 2 раза время услышал. Неужели так трудно и материально не подъемно несколько колонок на столбы прокинуть, и элементарно открывать рот во время соревнований! Никто от вас не требует оборудовать царские покои для зрителей, народ с кайфом на одном дыхании эти пару часов простоят если элементарно будет уважение к ним, а то создалось такое впечатление, что-то типа "давайте, лохи, скидывайте бабло, заткните хл****о и наслаждайтесь тем как машинки быстро проносятся, пердят огоньком и много дыма пускают !!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#48
Был я на последней ночной лиге не так уж все плохо и было, по факту увы и ах ночной лиги больше быть не должно так как вокруг жилые районы уже в плотную подобрались к стадиону. Весь шум максимум до 10 часов вечера иначе это нарушение закона. Именно по этой причине не дали корчу 2108 сделать перезаезд с ГТР35.
Так что по факту вообще прощай ночная лига, все действо до 10 часов вечера иначе проблемы с властями и правоохранительными органами. Что кстати уже частично было в это раз.

Всем и так понятно что трассу надо переносить на окраину городу и делать по новым стандартам, то есть широкую и длинную в идеале 2 км, вот тогда все это заживет новой жизнью и ЧР вернется с суперкорчами и Анлимовцы а подтянутся
 

TURBOO93

Пользователь
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
85
Лайки
0
#49
адам91 правду говорит и я об это уже говорил,а на счет гвер1988 если он врет на счет взносов,и всего остального,думаю и хочу услышать мнение победителя в его классе,ГАСИКА!
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#50

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
#51
Не смеши , трассу ты отстоял кризис не дал строительной компании продолжить застройку, а ты кроме вечных отмазок и вранья попробуй провести соревнования как провел его Плешаков в прошлом году, тебе до этого еще очень далеко
да заплачь уже , че ты держишься?))) Плеш такойже пиз.абол ка и ты
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
#52
Я тоже был опечален уровнем организации соревнований. На ночной лиге времена практически не объявляются, а те редкие звуки которые изредка доносятся из динамиков слышно максимум 50 метров от старта. Я понимаю что половина зрителей приехали побухать и им оно сто лет не нужно, а у нас там машинка проверялась, и за 5-6 заездов я 1 или 2 раза время услышал. Неужели так трудно и материально не подъемно несколько колонок на столбы прокинуть, и элементарно открывать рот во время соревнований! Никто от вас не требует оборудовать царские покои для зрителей, народ с кайфом на одном дыхании эти пару часов простоят если элементарно будет уважение к ним, а то создалось такое впечатление, что-то типа "давайте, лохи, скидывайте бабло, заткните хл****о и наслаждайтесь тем как машинки быстро проносятся, пердят огоньком и много дыма пускают !!!
Ночная лига гонка для любителей а не для профи. Тусовка, музыка , общение и потом уже победители. Результаты нужны? Они через день весят на сайте .
 

qwer1988

Местный
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
196
Лайки
1
#53
Ромик ты за словами следи, если ответить толком не можешь то лучше признай свою не состоятельность как организатор ты билетер на входе деньги собрал и больше не чего не волнует. Когда это было что бы результаты на следующий день вывешивались. Опять обманываешь. Хотя бы вход на турбо дром научись открывать вовремя как указываешь на сайте а не на полчаса позже.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
#54
Ромик ты за словами следи, если ответить толком не можешь то лучше признай свою не состоятельность как организатор ты билетер на входе деньги собрал и больше не чего не волнует. Когда это было что бы результаты на следующий день вывешивались. Опять обманываешь. Хотя бы вход на турбо дром научись открывать вовремя как указываешь на сайте а не на полчаса позже.
Для особо тупых ! ну ты понял про тебя речь )) Я состоялся ещё когда только планировал проект Белая стрела! Это так для начала. По поводу входа : для нытиков он всегда закрыт , но нет ты просачиваешься и все ровно ноешь))))
 

qwer1988

Местный
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
196
Лайки
1
#55
ромашка ну ты реально даунишка какой ты организатор не смей больше употреблять это слово в отношении себя ты клоун позорящий драг рейсинг, собрал деньги и спрятался . Где хотя бы результаты ночной лиги , дальше переднего турбо сил не хватило. Как был замухрышкой так им и останешься, из турбодрома непойми что сделал , не зрители не идут не участники.
 

Msk84

Новичок
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1
Лайки
0
#57
Добрый день. Подскажите 11 июля гонки то будут?
Просто на dragsng.ru календарь есть. А тут что ни слова про это и какой то срач.
Просто не понятно ехать или нет. все таки 1300 км не самый ближний свет.
проясните ситуацию.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
#59
Добрый день. Подскажите 11 июля гонки то будут?
Просто на dragsng.ru календарь есть. А тут что ни слова про это и какой то срач.
Просто не понятно ехать или нет. все таки 1300 км не самый ближний свет.
проясните ситуацию.
https://vk.com/club11570495

https://www.facebook.com/groups/134599743354466/
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
#60
ромашка ну ты реально даунишка какой ты организатор не смей больше употреблять это слово в отношении себя ты клоун позорящий драг рейсинг, собрал деньги и спрятался . Где хотя бы результаты ночной лиги , дальше переднего турбо сил не хватило. Как был замухрышкой так им и останешься, из турбодрома непойми что сделал , не зрители не идут не участники.
фуфлик оставь тел или набери меня и все станет на свои места.