1 Мая 2015 Открытый кубок Нижнего Новгорода "Битва Моторов"

biydgik

Пользователь
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
45
Лайки
0
#81
Ты тупой? На всякий случай объясняю, речь идет о том, что применяя способ фиксирования квалификационных результатов по грязному времени, мы получаем плюсы: борьбу на стрипе в каждом заезде, тренировку стартовой реакции, опыт пилота реально боевых заездов, зрелищность для зрителей, быстротечность заездов для оргов, ну и т.д.
Минусы : ?
Просто товарищи не хотят париться по составлении сетки по чистому времени, либо их телеметрии технически этого не позволяет. А что , люди и так бабло платят!
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#82
По факту я ничего никому не доказываю, а вот твои глупые тявканья что я дескать не прав - чистой воды бред, если не наркомания. Хотя бы потому, что я к драгу имею очень даже большое отношение, с 2008 года мы провели более 50-ти гонок, весь ЕЧУП в том числе, ежегодный CarFest в Самаре и многие другие гонки. Результаты (с квалом по грязному) можно покурить тут http://vk.com/board1798823, угощайся.
И кстати на наших гонках с большим удовольствием гоняли такие драгрейсеры, как Нахмет Вугаров, Евгений Смаль, Рахманов Данил, Эльшан Асланов, Максим Маслов, Ильгиз Хилажев, Денис Гончаров, Виктор Миронов, Яна Сотова, Дмитрий Воронцов, Андрей Канишев, Виктор Андриевский, Александр Дронов, Линар Ганеев, Грушанин Евгений, Андрей Корчуганов, Ильдар Хамадеев и многие многие другие. И никто их них никогда не жаловался на подобные условия, все гоняли в те времена дружно и счастливо. И в квале старались встать с тем соперником, с кем потом придется пересечься по сетке, и стартануть с ним в полную силу, вот это были гонки! Наверное хорошо что тебя там не было, нытиков никто не любит.
маладедз, я рад что тебе понравились гонки, которые ты проводил. про нытиков и тявканье я б те рассказал канеш при личной встрече
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#83
Животное, я тебе не грубил. Ты пытаешься принести в спорт элемент случайности, сделать из бокса, американский реслинг, по сути шоу. Любая команда знает потенциал своей машины и пилота, так же они в курсе уровня соперников, и прекрасно понимают что им нужно сделать для прохода в топ 8, это называется стратегия. И мне как зрителю будет интересно видеть самые быстрые машины непосредственно в гонках, а не случай но туда попавших со средним временем, а быдлу с семками, им да пофигу, хоть на чиповоных шестерках гоняй.

ЗЫ: Многие из тех улюдей что ты перечислил, щас гоняют в RDRC, и че то даже не заикаются о неправильной квале.
 

Kas19

Завсегдатай
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
770
Лайки
21
Адрес
г.Балашиха, М.О.
#85
будешь расплачиваться за медийность и нулевую посещаемость мероприятия, когда зрителю один раз не понравиться, а второй раз он вообще не придет?
А по какому каналу показывают?
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
#87
А о чем спор ? Есть Правила - там всё написано
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#88
Alexs, правила тоже устаревают и требуют редактирования
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
#89
Может, он еще скажет что зрители окупают мероприятия???
Здесь что, клуб поклонников детского сада?
Да, зрители окупают мероприятия. А если ты близкий родственник олигарха, то построй свой драг-стрип и организуй чемпионат (с бесплатным входом для участников и зрителей ну и для спонсоров до кучи) имени олигарха, прославишься, ага...
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
#90
Любая команда знает потенциал своей машины и пилота, так же они в курсе уровня соперников, и прекрасно понимают что им нужно сделать для прохода в топ 8, это называется стратегия.
Ты стратег хренов, на самом деле идиот или удачно им прикидываешься?
Смотри, студент, еще раз по полкам тебе объясняю, на упрощенном примере по сетке из 4-х, при участие 3-х.
Полуфиналы:
1-4
3-2
Финалы:
1-2
По правилам формирования сетки участник занявший 1-е место по лучшему времени в квале (при 3-х в классе), СРАЗУ проходит в финал, остальные 2 борятся в полуфинале за выход в финал. Т.е., обладатель первого времени в квале как минимум занимает 2-е место просто автоматом! По твоей логике, какую стратегию тошнилова на квале он должен применить?
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,620
Лайки
12
#91
переключайтесь,к чему эти набросы и оправдания,подташнивает от засратых тем.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#93
Ты стратег хренов, на самом деле идиот или удачно им прикидываешься?
Смотри, студент, еще раз по полкам тебе объясняю, на упрощенном примере по сетке из 4-х, при участие 3-х.
Полуфиналы:
1-4
3-2
Финалы:
1-2
По правилам формирования сетки участник занявший 1-е место по лучшему времени в квале (при 3-х в классе), СРАЗУ проходит в финал, остальные 2 борятся в полуфинале за выход в финал. Т.е., обладатель первого времени в квале как минимум занимает 2-е место просто автоматом! По твоей логике, какую стратегию тошнилова на квале он должен применить?
Перевернул мои слова в удобную для себя позицию... а так все с тобой ясно, спорить с дебилами бесполезно, сначала они опустят тебя на уровень, где задавят свои опытом!
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#94
Alexs, насчет квалы по чистому согласен, но с органичением промежутка времени старта попытки квалы можно подумать, выжидать пока соперник по квале уедет на финиш при большом количестве участников отнимает зрелищность и без того плотный тайминг, в этом Mad_Animal точно прав.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#95
Вовремя не стартанул, в очередь в квалу заезжать с другим соперником... и пилотов научит стартовать не тянуть и зрелищности добавит. Но это строго мое имхо.
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
#96
Перевернул мои слова в удобную для себя позицию... а так все с тобой ясно, спорить с дебилами бесполезно, сначала они опустят тебя на уровень, где задавят свои опытом!
Читай регламентирующую документацию, фантазер:
http://raf.su/drag-racing/events?do...novanij-po-avtomobilnomu-dreg-rejsingu-pdr-15
 

Вложения

carman

Местный
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
385
Лайки
0
#97
вот вы о квале беседуете.. вы самое важное опустили ребят. корчи поехали в 6-7 часов вечера только. это машины без фар и на моно приводе. В самом начале какого то фига пустили атмо овощей гонять стоковых, после можоров на гтрах, поршаках и только поздно когда было холодно, реально градусов 13 пустили нас. Нам было намного обиднее ждать именно это, как участникам, посрать нам на квал ваш, ждать 6-7 часов это пипец не айс
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#98
carman,это следствие возникающих проблем с телеметрией и т.д. вот и речь от том как убыстрить квал, вообще справедливо выпускать на квал монопривод сначала, надеюсь к оргам все придет с опытом, а отзывы по недостаткам важны-стимул для исправления, главное без перегибов, не всегда и организаторов идет все, так как хочется.
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#99
carman,это следствие возникающих проблем с телеметрией и т.д. вот и речь от том как убыстрить квал, вообще справедливо выпускать на квал монопривод сначала, надеюсь к оргам все придет с опытом, а отзывы по недостаткам важны-стимул для исправления, главное без перегибов, не всегда и организаторов идет все, так как хочется.
не знаю...но к примеру в Рязани в 18-00 обычно уже награждение.
Успевают и тренировки и квалы и финалы во всех классах

А в нижнем очень много не понятных классов было практически дублирующие друг друга
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
ни чего себе тут тёрки))))
помню с Коноваловым проводили как то один этап в нижнем, проблем не было с хронометражем. но это было давно)).
и как бы если есть вопросы по составлению сетки и непонятках в регламенте, за это отвечает главный секретарь, рукогон и хронометрист.