Партизанский отряд в действии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#22
вообще то есть такие законы Мерфи. чем больше праздников и чем они пышнее тем значит хуже дела в стране
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,390
Лайки
7,483
Адрес
Московская область
#25
FOXXXX,

Я смотрю тебе совсем голову засрали. Сам-то не пробовал понять, когда ввели в награды СССР оранжево-черные цвета, и за что давались эти награды. Можешь и дальше изучать историю по демотиваторам, а можешь посмотреть это - http://ordenrf.ru/su/orden-slavy.php и это - http://ordenrf.ru/su/medali-su/medal-za-pobedu-nad-germaniey.php

Орден Славы (учрежден в 1943 году)



А это медаль За победу над Германией в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг (первые эскизы начали готовить в 1944 году):


Вот именно отсюда выросла "Георгиевская ленточка", но " иванам непомняшим" можно ссать любые демотиваторы в уши, переворачивая историю.

Стыдно должно быть за такие посты, это как плевать на вечный огонь, плюя на память предков.

А то что некоторые, как цыгане перед 9 мая пытаются нажиться на символике, и не важно на дороге они ленточки продают с пилотками, или тоже самое делают с экранов телевизоров - это не делает их меньшими ублюдками ... и хорошо, что мои деды сейчас не видят всей той медийной и интернет вакханалии.
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#26
да хватит тебе саш, непобедим прям.......... что значит не победим то вы мне хоть обьясните!!!
все эти тезисы - они ничего не имеют под собой! вообще ничего!!
дайте мне объяснения всего того о чем нам с ящика говорят

уже давно победили да никто и не заметил как и когда.
пока вы ждали прямой атаки с фронта при помощи ракет и танков, всех уже давно разложили изнутри.
а критерии всё те же - уровень образования, уровень культуры итп в обществе, качество и количество производства в стране.
пока мы всё больше чугуна на человека производим европейцы и американцы в плодах оконечного высокотехнологичного производства и автоматизации купаются. а мы - все в чугуне да и только






причем вот это все можно сполна увидеть не гденибудь в кукуево а в самой матушке москве
и еще поспорьте!!!!


ну и только не говорите мне что никто никогда не ездил в европу на отдых хотя бы
давайте расскажите мне как там всё плохо
какие у них там кризисы и голодоморы
как завтра рухнет доллар

Все правильно сказала Птица!
 

Blitz102rus

Местный
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
343
Лайки
3
Адрес
г. Уфа
#27
santos, форсить ленту стали недавно, так то ее еще до революции придумали.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#28
Мля, сколько говна начинает литься из уст как вроде казалось нормальных людей, не все у нас хорошо в стране, да и не будет , да и на западе тж есть проблемы, просто "хорошо там, где нас нет" это проверенная временем пословица.Мне тж очень много не нравится в этой стране, но все же я ее люблю.и верю. Самое интересное, большенство кто орет, о том , как все хреново, сами ведут себя как полные моральные уроды(бухло, ругательство матом, замусоривание "своей земли",воспитание детей без чувства уважения и любви к своей стране и своему народу,надсмехание как вроде казалось бы святых символов , памятников, пусть и казалось бы слабых попыток прогресса в стране и тд)МЫ ИМЕЕМ ТУ СТРАНУ, КОТОРУЮ САМИ ДОСТОЙНЫ!Начинать надо с себя!
хотите изменить мир вокруг-начинайте с себя!
День Победы отпраздновали в МОЁМ городе замечательно! Хватит сидеть всю жизнь у мониторов и охать, как все хреново!Все такие стали Компьютерными специалистами (В экономике , в политике, в вооруженных аспектах и тд, что прям ужос)вышли бы, да прогулялись по городу. Посмотрели как у людей глаза горят, от того что им дали право гордиться страной! Такие праздники надо делать!Это остается в памяти на всю жизнь и откладывается у молодого поколения!Это как родители объясняющие детям:что такое хорошо и что такое плохо!Я увидел как молодежь принимает активное участие во всех исторических мероприятиях, как это нужно всем поколениям. Столько радости я не видел ни на одном общественном мероприятии в своем городе.Люди горды, доброжелательны .Это многово стоит. А вы тут развели.Стыдно.
ПС: и еще одно заметил- все мои знакомые, которые всю жизнь ноют про то, как хреново все вокруг, по жизни задроты, без устроенной личной жизни.всю свою жизнь узнающие о жизни вокруг из монитора компа.вся жизнь у них проходит в инете.
Извиняюсь, если кого обидел.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#29
Все правильно сказала Птица!
Что он правильно сказал повелся на блястяшки небоскребы да ?
А кто мешает выйти убарть снег во дворе своей высотки, сдать не метал брошеную машину во дворе, или сделать из нее игровую площадку для детей. Засыпать яму в дворе или на дороге, купив мешок цемента ! Да вот то и мешает что удобно сидеть в инете и писать про все это, вместо того чтоб делать мир вокруг себя лучше.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,390
Лайки
7,483
Адрес
Московская область
#30
santos, форсить ленту стали недавно, так то ее еще до революции придумали.
До революции и после СССР - георгиевские ленты
В СССР - гвардейская лента (размеры и размещение полос на гвардейской ленте чётко описаны и они немного отличаются от классической георгиевской ленты, но на восстановленом ордене Святого Георгия Российской Федерации, стали использовать размеры и расположение полос как на гвардейской ленте, именно поэтому многие забыли про гвардейские ленточки, а употребляют название георгиевских ленточек)

Пусть всякие интернет спекулянты, демотивируют и дальше, для меня это гвардейская лента, которая изображалась на всем, что было посвящено победе СССР в 1945 над гитлеровской Германией. Я родился и вырос в СССР, и ещё помню как раньше проходили майские праздники, потому как тогда историю ещё никто не пытался переписать, и мы (еще тогда школьники) были горды и своей страной, и тем подвигом советского народа, искренне, потому как настоящих ветеранов и участников ВОВ было много, в каждом доме были эти люди, на каждом производстве, и не надо было изучать интернет, чтобы узнать про эту войну.

Гвардейская лента была всегда на символике посвящённой победе, вот к примеру некоторые советские открытки, которые и моя семья тоже отправляла по почте своим родным и близким, потому как интернетов не было, а была почта, и писали мы письма, телеграммы и подписывали открытки с благодарственным содержанием и теплыми словами своим дедушкам и бабушкам.













Кто, что там стал сейчас форсить - это их дело, кто на этом пытается заработать и спекулировать (в любом смысле) - пусть это будет на их совести.
Данная лента - знак Доблести и Славы, а для меня знак памяти того подвига, который совершили мои дедушки и бабушки, на передовой и в тылу. Для меня это символ их победы, которую разные глашатаи и либералы пытаются подзабыть. Они сделали всё что смогли тогда, и то что вот уже сколько лет всякие ублюдки паразитируют на том что создали ещё в СССР и разваливают страну, прививая животные ценности, пытаясь превратить народ в стадо - мои предки не виноваты, это уже моя задача и забота - не забыть своей истории, и своим детям рассказать и донести.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#31
Что он правильно сказал повелся на блястяшки небоскребы да ?
А кто мешает выйти убарть снег во дворе своей высотки, сдать не метал брошеную машину во дворе, или сделать из нее игровую площадку для детей. Засыпать яму в дворе или на дороге, купив мешок цемента ! Да вот то и мешает что удобно сидеть в инете и писать про все это, вместо того чтоб делать мир вокруг себя лучше.
ну вот пусть те у кого есть деньги на камаз щебенки и начнут на свои деньги ямы засыпать
а то ведь будет вот как - куплю я камаз щебня и привезу во двор и начну ямы засыпать а чинуша вызовет на меня ментов и впаяют мне условку за неправомерные действия.

рыба тухнет с головы
вот основное чо я говорю!!!!
когда голова в себя придет тогда и общество простых людей за головой потянется.
лампочку вкрутить, снег убрать
да вкручиваю я. и лед колол и асфальт клал.
лед колол со всеми во дворе. вынес перфоратор свой и колол. быстро хорошо. а через день пришли менты и сказали что я перфом повредил государственное имущество во дворе. плати штраф
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#32
ПС: и еще одно заметил- все мои знакомые, которые всю жизнь ноют про то, как хреново все вокруг, по жизни задроты, без устроенной личной жизни.всю свою жизнь узнающие о жизни вокруг из монитора компа.вся жизнь у них проходит в инете.
Извиняюсь, если кого обидел.
Незачем извиняться, кто гол душой обидится всегда, кто полон, улыбнется сполна
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#33
Я не понимаю,с каких пор пацаны стали воспринимать информацию как девушки,ведь они думают эмоциями...Прям поджарки какие то,думайте логически...Вы зачем видите во всех предателях,если люди видят корумпированность,беспредел власти итд (и вы это видите) вы зачем вешаете ярлыки предателей РОДИНЫ,каких то за..отов интернетовских,ну тогда получается вы за..роты телевизора,судя по вашей логике...Можно писать очень долго о этих патриотах у которых дети за границей,бизнес,счета...
Безусловно я вижу плюсы,но если есть проблемы,о них не надо молчать...менталитет такой в Стране,большинство надо пинать,чтоб трудились...На днях было дело Васильевой,которая отжала 3 миллиарда (официально),,,СМИ начали трубить что 5 реального срока,но забыли сказать что половину срока она уже дома отсидела,в мае подает на эпиляцию,и все,нет срока...Правосудие это так по Российски...
https://pp.vk.me/c624325/v624325590/f499/9ns5WPiBPVo.jpg
Не надо сраться,можно спокойно общаться...спасибо за внимание.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#35
ну вот пусть те у кого есть деньги на камаз щебенки и начнут на свои деньги ямы засыпать
а то ведь будет вот как - куплю я камаз щебня и привезу во двор и начну ямы засыпать а чинуша вызовет на меня ментов и впаяют мне условку за неправомерные действия.

рыба тухнет с головы
вот основное чо я говорю!!!!
когда голова в себя придет тогда и общество простых людей за головой потянется.
лампочку вкрутить, снег убрать
да вкручиваю я. и лед колол и асфальт клал.
лед колол со всеми во дворе. вынес перфоратор свой и колол. быстро хорошо. а через день пришли менты и сказали что я перфом повредил государственное имущество во дворе. плати штраф
Хорошо если все так плохо, твои варианты решения данного вопроса ? что делать и как дальше жить
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#36
Хорошо если все так плохо, твои варианты решения данного вопроса ? что делать и как дальше жить
на китай посмотри
смертная казнь с конфискацией в пользу государства
а то вон васильевой дали 5 лет. отсидит она полгода и выйдет по удо и будет жить припеваючи на свои миллиарды. вот как замечательно то!!!!!!!
и спрашивается а я чо? на фоне этого должен вкалывать за свои гроши??????
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#37
вот смотрите как ОНО страдает уже. скоро умрет наверно........ изза тонкого матраса
я прям рыдаю

Евгения Васильева находится в спецблоке, где еще недавно сидела украинская летчица Надежда Савченко. В камере, рассчитанной на четырех человек, трое заключенных. Васильева заняла неудобные верхние нары, так как сокамерницы не уступили ей своего места. В камере — телевизор и вентилятор, но нет холодильника.
По словам правозащитников, налицо очевидные нарушения в порядке содержания: Васильевой не выдали ни тапочек, ни теплой одежды, а матрас, на котором она спит, настолько тонок, что железные перекладины кровати впиваются прямо в тело. Члены ОНК объяснили заключенной правила заказа продуктов в магазине СИЗО и приема передач «с воли».

Васильева пожаловалась на то, что у нее отобрали шнурки от кроссовок, не дают веревку для сушки белья, а также часы. Также заключенной не хватает пилки для ногтей.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,390
Лайки
7,483
Адрес
Московская область
#38
что ты так близко к сердцу воспринимаешь картинки))) просто стебу не больше)))
Желательно иметь понятия на какую тему можно стебаться. Я не готов стебаться по поводу памяти своих предков, и по поводу переворачивается истории. Тему подвига моих предков в Великую Отечественную Войну (один дед вступил в войну 15-ти летним пацаном, другому было на тот момент 29 лет) я всегда близко буду принимать к сердцу, потому как много кто сейчас пытается подтасовать историю, но я то много общался с ними в живую, и они много рассказывали, даже много того, что в книгах по истории не написано и не напишут.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
#40
Желательно иметь понятия на какую тему можно стебаться.
а я смотрю ты вообще только по понятиям и живешь, смешной ты человек, если так и дальше будет продолжаться то у тебя мотор клина словит, завязывай ты с этим ;)
induke +100500
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.