Партизанский отряд в действии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#41
вот оно о себе и дает знать ... выросшее поколение которым прививали ценность только денег ... теперь только хают все и вся.... и свои "кровные" пытаются спрятать подальше и накопить на жизнь в старости за пределами ... а голова у рыбы это и есть все вы ... кто кричит что всё г ... но сам только бабки в карман складывает и радуется что всё у всех ... но не у него плохо ... пока вы сами ничего хорошего для своей и окружающих вас людей жизни не сделаете и будете только пытаться что развести на бабки ради наживы то ничего и не изменится ...
имхо
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#42
что ты так близко к сердцу воспринимаешь картинки))) просто стебу не больше)))
тебе правильно заметили,картинки он ради стеба постит.надо иметь представление о границах дозволенного.Георгиевская лента -символ мужества и героических поступков.А ты жуков колорадских запостил.Да в такой день ещё...какая бы не была ситуация в стране в экономике, с коррупцией.Позор.
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#43
Желательно иметь понятия на какую тему можно стебаться. Я не готов стебаться по поводу памяти своих предков, и по поводу переворачивается истории. Тему подвига моих предков в Великую Отечественную Войну (один дед вступил в войну 15-ти летним пацаном, другому было на тот момент 29 лет) я всегда близко буду принимать к сердцу, потому как много кто сейчас пытается подтасовать историю, но я то много общался с ними в живую, и они много рассказывали, даже много того, что в книгах по истории не написано и не напишут.

перепишут историю , по тому как это не история , а нецензурные слова !

первая перепись : вопрос о количестве танков на западных границах утро 22 июня ?
вторая перепись : вопрос о количестве боевых самолетов ?
третья перепись : вопрос о количестве солдат и офицеров ?
четвертая перепись : вопрос о количестве тяжелых пушечных бронеавтомобилеи ?

подтасуи свои варианты ответов , сколько в цифрах ! а потом даваи сколько у немцев по тем же позициям ! потом о ТТХ всеи этои техники поговорим о выучке воиск ( в частности сколько в строю каждыи воин пробыл ) и вообще поговорим ....

ну че историю перепишем , не забоишься втянуться и ужаснуться ?????
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,379
Лайки
7,481
Адрес
Московская область
#44
классик,

Насколько бы СССР не был неготов к войне 22 июня 1941 года, насколько бы германская армия и техника не превосходила бы советские войска и технику по ТТХ, я полагаю результат на 9 мая 1945 года тебе известен? Да, наши предки совершили подвиг, несмотря на все ТТХ вместе взятые. И ввязываться в срач с тобой не хочу на эту тему. Считай, что ты победил по правильным цифрам и ТТХ всей германской техники.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#45
победа - это совокупность множества факторов. причем их так много а их весовые коэффициенты настолько разные, что считать не имеет смысла
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#46
ты олень совсем чтоли или как? Как ты можешь такие вещи писать? Леша ты много всякой херни пишешь, но это уже перебор. Угомони свои гормоны и думай мозгом хоть иногда
Индюк, утырок, буду в Туле, я тебя за "сраные ленточки" голым руками разорву, сука. Ты как вообще такое говорить можешь?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#47
за сраные ленточки извините.
погорячился. хотя я имел ввиду не то что я о них так думаю а то что многие их лепят куда попало просто так. и вообще я о них не как об части ордена а о части дурацкой пропаганды которая меня дико бесит.
заметьте - я нигде не написал ничего оскорбительного именно о памяти людей тех лет.
так что прошу не валить все в одну кучу
 

creamasetter

Пользователь
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
79
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#48
что значит не победим то вы мне хоть обьясните!!! все эти тезисы - они ничего не имеют под собой! вообще ничего!! дайте мне объяснения всего того о чем нам с ящика говорят
Странно читать подобное.
Историю почитайте,хотя бы то что не подтасуешь,русский народ за всё время своего существования всегда боролся и воевал с теми кто приходил к нам с войной,таких было много,отхватили все,нам везло наверное,трупами завалили да,так считаете?
Сейчас переходный момент,проиграли сражение и не время ныть как всё плохо,нужно делать хорошо,идти вперед не забывая прошлого своей великой страны,уж точно не унижать его.
А пропаганда что,нам есть чем гордиться и к чему стремиться,а стыдиться ленточек,символа победы не просто глупо,преступно и предательски.Народу нужно напоминать о его истории,его героях и победах.
Если для вас это ничего не значит не нужно лить желчь вокруг на тех,для кого это имеет смысл.
А считать себя умнее других и говорить о они как стадо ленточек накупили просто...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.