Москва или Екатеринбург?

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
в своем городе,он явно квадрат не сдаст,ну + 2000 тыс выиграет (а вдруг платить не будут или срачильню устроят),в екб однушки ну тыс 15 тыс...
Я не понимаю смысла в ОБРАЗовании,если в стране везде блат...я что не в России живу? Здесь ценится,либо личностные качества,либо блат...
744...Кстати,не увидел,у дочерей к какой профессии душа лежит?
Прожив столько лет в спокойствии,ему явно будет не комфортно Москвабаде...Но и прекрасно его понимаю,все малые города вымирают.
До недавнего времени хату снять/сдать у нас стоило 1000 руб. без квартплаты и т.д.)). Сейчас Украина подтянулась, стало в районе 5-6, но все равно много не поднимешь. Гараж в аренду не сдашь, никому не надо. Х.у.ли работы в населенном пункте почти нет. Старшая хочет в мед.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ты дебил что ли? Приступ очередной? Я пишу о том, что все доступно, и ипотека и работа и квартиры, если включить голову.

И да, чувак, в Ашане еда говно, из недоразвитых стран.
Чтобы это понять, надо чтобы было с чем сравнить.
Продукты ссср были в разы лучше.
нет дебил это ты, ты вообще отрешен от жизни страны и даже не знаешь что твориться за мкадом.
надоел уже твой пафос, что это ты съехал на ссср в теме еды это просто отмазка, а так ты хотел сказать что еда в ашане говно а типа ты затариваешься в азбуке вкуса не говном. ах ах ах поржал.

я знаю людей в регионах у которых зп 15-20 тр и они реально счастливы и дети у них хорошие(многие отличники и многие чего то добились) а у некоторых и внуки есть и тоже все гуд. Люди реально не плохо живут и реально счастливы в отличии от тебя.
Кули ты тут вообще такой центровой москаль делаешь а тут же все быдло и провинциалы да и зп у большинства за 30-40 тр врятли переваливает.
 

Blitz102rus

Местный
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
343
Лайки
3
Адрес
г. Уфа
До недавнего времени хату снять/сдать у нас стоило 1000 руб. без квартплаты и т.д.)). Сейчас Украина подтянулась, стало в районе 5-6, но все равно много не поднимешь. Гараж в аренду не сдашь, никому не надо. Х.у.ли работы в населенном пункте почти нет. Старшая хочет в мед.
фигасе, у нас приличная квартира от 20к, 15к пустые руины, гараж типа железный сарай снять от тыщи, коммуналка на трех человек с тв и интернетом набегает тыщ на 5-6
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Мне одному просто противно читать изрыгания Флиза или нет
на лицо слова зажравшегося москаляки типа как вы там живете, еда из ашана для бомжей походу сам ходит только в азбуку вкуса (в которой такая же еда только красиво разложенная и пакетик бесплатный дают) итд
просто читать противно тьфу б л я вот из за таких как он маоскалей не где терпеть и не могут
Я вот про ашан тоже мальца не понял)) Флиз, где там гавно? Там есть дешевые продукты "каждый день" вроде, жак тебя никто не заставляет тебя их покупать. Я вот беру там итальянские макароны, они стоят 70-80 руб за пачку, возле дома в билле такие стоят 90-100, дак смысл мне переплачивать??? Чтобы ты не говорил, что я бомж?)))))) Если бабки есть на азбуку вкуса, дела твое, но по-моему нужно быть олигархом и иметь заработок 300+, чтобы там жрачку покупать. Где же ты "не бомж" еду покупаешь?