Распредвалы разные новые и подзаказ

T909CT174

Местный
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
148
Лайки
0
Адрес
Челябинск
T909CT174, а что?есть отрицательные моменты с покупкой?я хочу у него покупать
Если бы я знал что это Николай продаёт под новым ником мл сроду бы не влез в эту авантюру.как доберусь до компа всё подробно опишу в отзывах. Надо делать возврат.http://www.sti-club.su/showthread.php?t=118657&page=2
 

Student

Партнер форума
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2,450
Лайки
4
Что за бред T909CT174 пишите. у Николая свой сайт ОТ ТАМ И ПРОДАЕТ. .......... Я валов продал полно. и не только . . в неделю 3.4 комплекта продаю..перед тем как хеню писать отзывы почитайте


смотрите мои объявление . вопрос будет исчерпан



.
 
Последнее редактирование:

Student

Партнер форума
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2,450
Лайки
4
T909CT174 и чего там ты возвращать будешь,,,!!!????????
 

Student

Партнер форума
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2,450
Лайки
4
карта сбера .9.3х 9.8 едет раньше чем сток и диапазон с 3000 до 7800 . работают ровно и ставится на сток шестерни что на турбе что но атоме

вот ссылка https://turbobazar.ru/showthread.php?t=47108
 

Kolian_88

Новичок
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
12
Лайки
0
реквизиты кинь на оплату турбовалов. и по срокам когда смогу получить. самовывоз
 

ramster

Новичок
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
12
Лайки
0
Адрес
Альметьевск Татарстан
Student, не могу в личку тебе написать.я не против тех валов.что ты рекомендуешь 9.3/9.8.9.8 не многовато будет?с низов без перегазовки можно будет трогаться?если нет.то еще может что порекомендуешь?
 

T909CT174

Местный
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
148
Лайки
0
Адрес
Челябинск
T909CT174 и чего там ты возвращать будешь,,,!!!????????
Мы с тобой не на ты! Валы приехали в кортофельном мешке!!! Это нормально? У нас работают ответственные грузчики в тк которые не кидают посылки или валы твои не гнутся? Я просил отправить дл а без предупреждения валы были высланы китом в последствии пришлось переть в кукуево!!! После ваших слов что валы отправлены, три дня ждал номер накладной а в ответ игнор! Пока я повторно не переспросил, и узнал что валы то и небыли отправлены. Обещенными пяти днями и не пахло, 21 день в место реальных десяти , пять изготовление пять доставка! И самое главное почему нет предупреждений что валы НАВАРЕННЫЕ? Отсутствуют какие либо маркировки.Зачем давать ссылку на Уфу у которых всё прекрасно и всё валит, ваши палки как Китайский айфон. Да и на первый взгляд всё не аккуратно выполнено!








 

DoctoRus

Местный
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
161
Лайки
4
В очко ему надо их засунуть !!! Мне тоже номер ТТН третий день скинуть не может. Отношение к клиентам мягко говоря не уважительное. Планирую в скором времени поездку в Москву, навещу Романа
 

T909CT174

Местный
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
148
Лайки
0
Адрес
Челябинск
В очко ему надо их засунуть !!! Мне тоже номер ТТН третий день скинуть не может. Отношение к клиентам мягко говоря не уважительное. Планирую в скором времени поездку в Москву, навещу Романа
Пока не поздно рекомендую забрать деньги
 

DoctoRus

Местный
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
161
Лайки
4
У меня не валы, коллектора... Деньги забрать не проблема, есть кто этим профессионально занимается... Хочется товар получит...
 

Student

Партнер форума
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2,450
Лайки
4
В очко ему надо их засунуть !!! Мне тоже номер ТТН третий день скинуть не может. Отношение к клиентам мягко говоря не уважительное. Планирую в скором времени поездку в Москву, навещу Романа
себе в очко засунь.)(((Мне тоже номер ТТН третий день скинуть не может))) не могу потому что не я отправляю ............... ((((((((((Планирую в скором времени поездку в Москву, навещу Романа)))))) жду не дождусь .
 

Student

Партнер форума
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
2,450
Лайки
4
У меня не валы, коллектора... Деньги забрать не проблема, есть кто этим профессионально занимается... Хочется товар получит...

((((((Деньги забрать не проблема,)))))))) как раз проблема . но не у меня . я за все качество исполненной работы гарантию даю.......... и не надо петушится .
раз не как возврат денег не медленно кому не нравится .
 

DoctoRus

Местный
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
161
Лайки
4
себе в очко засунь.)(((Мне тоже номер ТТН третий день скинуть не может))) не могу потому что не я отправляю ............... ((((((((((Планирую в скором времени поездку в Москву, навещу Романа)))))) жду не дождусь .
Кто-то договорится.
Ты берешь деньги !!! Т.е. спрос с тебя, меня не интересует кто отправляет, все вопросы к тебе... Нет номера ТТН соответственно нет отправки и нет товара, значит обман !!! За обман надо отвечать !!!