угар + антисиськи

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Пока мы рекорды ставим, половина остального мира давно уже ездит на скорости 300-400кмч.
А у нас как были 500веселые так и есть. Потные ванючие плацкарты, с билетами дороже чем на самолет
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,845
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Они, походу, очень даже не немного бухие были, раз права отдали))
По базам пробили ДПС-ки и привет. У меня знакомого вообще пешим лишили, сидел в гараже, машину ковырял, пил пиво. Экипаж заехал в гаражи и нахлобучил. На суде все отмазки не проканали - у чувака реально двигло на верстаке лежало , и он физически не мог ездить на своей машине. Пох.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
По базам пробили ДПС-ки и привет. У меня знакомого вообще пешим лишили, сидел в гараже, машину ковырял, пил пиво. Экипаж заехал в гаражи и нахлобучил. На суде все отмазки не проканали - у чувака реально двигло на верстаке лежало , и он физически не мог ездить на своей машине. Пох.
В смысле "привет"? Они ж на велике ехали! На велике права не нужны, вроде) А школьника пьяного чего лишать, у него ж прав ещё нет даже! А за езду на гироскутере по встречке отбирают вэйп?)))

Че то на дичь смахивает))
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
По базам пробили ДПС-ки и привет. У меня знакомого вообще пешим лишили, сидел в гараже, машину ковырял, пил пиво. Экипаж заехал в гаражи и нахлобучил. На суде все отмазки не проканали - у чувака реально двигло на верстаке лежало , и он физически не мог ездить на своей машине. Пох.
Дикая дичь какая-то. Интересно, что было указано в полях адреса и места совершения/составления, и на схеме? ГСК, бокс №...?
Тем более, что у сторожа есть журнал) Наверное есть.

Была у меня тут одна история.
Как-то утром позвонил знакомый, плакал, что сидел в тачке у подъезда, бухал, а его "по беспределу" вытряхнули из тачки, права отобрали (вырвали из рук), тачку на эвакуатор и штрафняк. Я позвонил другу детства в надзорный орган, рассказал о "жутком беспределе". Друг пообещал выяснить, типа, если все сказанное реально правда, то инспекторы пойдут на биржу труда, а потом пол мести.
ну че... пока следователь неформально общался по просьбе начальника (заявление пока не писали) с инспекторами, я с "терпилой" забрал тачку: бочина разбита, в морду удар. Хрень непонятная, ибо вечером перед той злополучной ночью подвозил этого алкаша на его машине и она была точно целая.
Через пару дней отзвонился друган, ну и рассказал реальную версию ночного налета ДПС:
Синий всопли урод ночью без фар катался катался по городу. ДПС его заметили, тему просекли и тихонько за ним поехали чтобы он по дворам гонки с полетами не устроил (искали, место где можно наверняка остановить и не спугнуть). Уже на парковке у подъезда, клоуна прижали. Так этот хорек умудрился в*аться в ДПСную машину, а потом еще вдоль нее назад-вперед пару раз, пока инспектор не вытащил ключи. А самого гада из салона не вытащить. В конечном итоге еще и палец водителю эвакуатора прищемил дверью.
Что с ним делать? урод еще и не помнит нифига. Вспоминает только как патрульную машину затолкали и все документы отобрали, которые были.
Вернуть права страдальцу, инспекторам "неполное служебное" и рапорт на стол? Хорошо, что торец не начистили, кстати были бы правы!

Так что у каждой медали... Awacs, может ты всего не знаешь, что было? Я вот на байку сначала повелся.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,845
Лайки
7,712
Адрес
Омск
А если я из бара вышел поддатый, то пока пешком до метро иду тоже могут лишить?))
При таком раскладе можешь жизни лишиться. Поддатым шляться вредно для здоровья, не менты, так вредная молодёжь объяснят почему.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,845
Лайки
7,712
Адрес
Омск
надо двери закрывать просто.
Леша, лето, тепло, хорошо, какие двери? Да и вообще, кто бы мог подумать. Схема простая - подъехали, предъявили, что человек по-любому пизженнын авто разбирает. Он ответил-гараж мой , машина моя.Давай документы на машину, или в РОВД прямо сейчас везем. Документы попали в руки - все, да ты батенька синий. Суд не увидел оснований не доверять сотрудникам ГИБДД, сказали,что катался пьяным ,- значит, так и было.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,845
Лайки
7,712
Адрес
Омск
Дикая дичь какая-то. Интересно, что было указано в полях адреса и места совершения/составления, и на схеме? ГСК, бокс №...?
Тем более, что у сторожа есть журнал) Наверное есть.

Была у меня тут одна история.
Как-то утром позвонил знакомый, плакал, что сидел в тачке у подъезда, бухал, а его "по беспределу" вытряхнули из тачки, права отобрали (вырвали из рук), тачку на эвакуатор и штрафняк. Я позвонил другу детства в надзорный орган, рассказал о "жутком беспределе". Друг пообещал выяснить, типа, если все сказанное реально правда, то инспекторы пойдут на биржу труда, а потом пол мести.
ну че... пока следователь неформально общался по просьбе начальника (заявление пока не писали) с инспекторами, я с "терпилой" забрал тачку: бочина разбита, в морду удар. Хрень непонятная, ибо вечером перед той злополучной ночью подвозил этого алкаша на его машине и она была точно целая.
Через пару дней отзвонился друган, ну и рассказал реальную версию ночного налета ДПС:
Синий всопли урод ночью без фар катался катался по городу. ДПС его заметили, тему просекли и тихонько за ним поехали чтобы он по дворам гонки с полетами не устроил (искали, место где можно наверняка остановить и не спугнуть). Уже на парковке у подъезда, клоуна прижали. Так этот хорек умудрился в*аться в ДПСную машину, а потом еще вдоль нее назад-вперед пару раз, пока инспектор не вытащил ключи. А самого гада из салона не вытащить. В конечном итоге еще и палец водителю эвакуатора прищемил дверью.
Что с ним делать? урод еще и не помнит нифига. Вспоминает только как патрульную машину затолкали и все документы отобрали, которые были.
Вернуть права страдальцу, инспекторам "неполное служебное" и рапорт на стол? Хорошо, что торец не начистили, кстати были бы правы!

Так что у каждой медали... Awacs, может ты всего не знаешь, что было? Я вот на байку сначала повелся.
Дима, я много других историй знаю, из первых рук, где товарищи милиционеры были совсем не товарищи, а вполне себе свиньи. И первые руки это были именно этих милиционеров, то бишь они сами рассказывали, им весело было.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Схема простая - .... Он ответил-........ Документы ...., да ты батенька синий. Суд ........
да - всякая херня случается, тут не поспоришь....быает что оказываешься не там и не тогда....
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
santos, c телегами по моему это жесткий стёб.

колхоз это когда пенсионеры в швеции чтоль грибы в ванне засолили в гостинице
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,371
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
santos, c телегами по моему это жесткий стёб.

колхоз это когда пенсионеры в швеции чтоль грибы в ванне засолили в гостинице
Это всё разновидности колхоза, вся эта плёнка и мишура - тот ещё тузель-бобель ... А своё фричество, они оправдывают якобы стёбом. Я полагаю, что и их гардероб отличается от одежды других людей, полагаю, что золотую Ауди, с золотым прицепом надо водить только в такой одежде:





P.S. тут один фрик в Америке сдох, когда помимо всего остального ещё и яйца попытался позолотой покрыть:

Победитель лотереи в Атланте скончался после попытки нанесения позолоты на свои яйца

Победителю было 38 лет, выиграл он 100 млн долларов в лотерии Georgia в прошлом месяце. Звали его Джастин Грин и до победы работал в сети супермаркетов Wallmart, получив выигрыш он ушел с прошлого места работы, и стал скупать золото.

Также вдохновившись фильмами с Остином Паурсом в главной роли, Джастин решил покрыть свои гениталии золотом, он не смог найти ювелиров, которые бы согласились провести подобную процедуру и поэтому красил краской на основе свинца, но результат его не устраивал, ему нужно было настоящее золото. Для этого победитель лотереи решил воспользоваться профессиональной автомобильной золотой краской Plater, операцию по покраске он произвел в своем гаража. Спустя 12 часов после ее проведения, Джастин Грин скончался.



Источник - https://m.pikabu.ru/story/pobeditel...i_naneseniya_pozolotyi_na_svoi_yaytsa_3902028

...

Я же говорю - это колхоз в голове, работает такой себе реднек в пятёрочке, и вдруг сваливается на него манна небесная. Так он вместо того чтобы разумно потратить и изменить свою жизнь, тупо начинает золотить яйца.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,371
Лайки
7,474
Адрес
Московская область
—*Почему ты*постоянно бухаешь?
—*Один раз живем.
—*Это тупой ответ.
—*Окей, состояние дел в*нынешнем социуме вызывает у*меня острую антипатию, маски лицемерия, псевдоморали, замещающей собой настоящую благодетель, впитались в*подкорку большинства людей. Рабская психология культа своей успешности и*нездоровая меркантильность, перерастающие в*ненависть ко*всем, кто не*готов при каждом слове заниматься похвальбой чрезмерно завышенного эго, делает людей худшей породой скота, не*способного на*искренность даже по*отношению к*себе. Вокруг постоянно слышны хвастовство, ложь, зависть, даже дружеские встречи чаще напоминают со*стороны краткий срез успехов на*офисной планерке, ну*или спор школьников «у*кого струя дальше». Женщины перестали ценить в*мужчинах мужчин, им*важно только то, что существо с*членом может или не*может им*дать, купить, сделать. Мелочность и*убогость, оформленные в*обертку из*красивых слов, как «успешность, современность, знание себе цены», не*оставляют в*людях людей, делая из*них скучных и*жалких тварей, с*навороченными гаджетами и*в*дорогих шмотках, купленных зачастую на*последние деньги, ради поддержание имиджа. Все это является только частью причин, по*которым в*подобных условиях очень трудно сохранить нормальный эмоциональный фон, да*и*что такое норма, сейчас даже это понятие извратилось. Медленное разрушение своего организма посредством алкоголя, позволяет отвлечься и*слабым, и*сильным людям, а*чем чаще пьешь, тем слабее со*временем становишься, но*это закономерно, если не*удается найти позитив в*мире вокруг, все ведет в*итоге к*той или иной форме саморазрушения…
—*Чего?
—*Я*так и*думал. Ну, что тут сказать, один раз живем.