угар + антисиськи

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,358
Лайки
7,455
Адрес
Московская область
Тут дамочка на ипонской (возможно даже с самой фукусимы) жиге наваливает, наверное у них тоже что-то типа суперавто как у автоВАЗа есть, вот на этой японажиге СА она и отжигает. Надо её в ЛТАК зазвать Николаю, может научится в повороты без "этого вашего дриста" входить :) или пора для таких ЖТОК сделать (#такскать Жапан Тайм Оттак Кап) :) в общем жига, дрист жимкана и никаких сисек (я проверил, такшта всё согласно названию темы) ... Рептилии тоже отожгли :)

 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
я вот лично очень негативно отношусь к этим грязевикам - они все леса уже изъездили и везде после них непроходимые траншеи теперь. древья поломали, кору лебедками сдирают.......
ну чо это за херня такая??? сами удовольствие получают а за собой хотя бы траншеи зарыть? да нахуй надо!! про деревья ваще молчу.

я раньше у себя за дачей мог на оке проехать по лесной дороге, теперь после этих уродов там шишига не пролезет даже.
а дорожка вполне себе гражданская была - без пантов там люди по необходимости ездили десятки лет. теперь все пиздец
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
Да, варваров много и это зависит именно от человека, а не от того чем он увлекается, если он гадит на бездорожье, значит и везде, где появляется его величество... у нас с колеями дело обстоит получше ибо труднопроходимых дорог в принципе нет и все внедорожные движения исключительно в труднодоступных даже для внедорожников местах.
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Тут дамочка на ипонской (возможно даже с самой фукусимы) жиге наваливает, наверное у них тоже что-то типа суперавто как у автоВАЗа есть, вот на этой японажиге СА она и отжигает. Надо её в ЛТАК зазвать Николаю, может научится в повороты без "этого вашего дриста" входить :) или пора для таких ЖТОК сделать (#такскать Жапан Тайм Оттак Кап) :) в общем жига, дрист жимкана и никаких сисек (я проверил, такшта всё согласно названию темы) ... Рептилии тоже отожгли :)

У меня сын обожает ее видео с динозаврами)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
я вот лично очень негативно отношусь к этим грязевикам - они все леса уже изъездили и везде после них непроходимые траншеи теперь. древья поломали, кору лебедками сдирают.......
ну чо это за херня такая??? сами удовольствие получают а за собой хотя бы траншеи зарыть? да нахуй надо!! про деревья ваще молчу.

я раньше у себя за дачей мог на оке проехать по лесной дороге, теперь после этих уродов там шишига не пролезет даже.
а дорожка вполне себе гражданская была - без пантов там люди по необходимости ездили десятки лет. теперь все пиздец
Индюк, ездить на Оке - лошня))). Не будь терпилой по жизни, купи Крузак.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
и все внедорожные движения исключительно в труднодоступных даже для внедорожников местах.
они природные места убивают в хлам!!!
этого вообще быть не должно!!
они получают удовольствие за счет разрушения земли.
или вы думаете что после вот такого природа кайфует чтоль??
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Индюк, ездить на Оке - лошня))). Не будь терпилой по жизни, купи Крузак.
ну была у меня ока лет 10 назад. и чо?
я езжу по городу и трассе. зачем мне крузак? меня легковушка устраивает на 100%
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
Природа кайфует от Чернобыля, гидроразрыва пласта, Фукусимы, всяких Слоек шмоек, пригородных помоек (полигонов ТБО) и остальных тяжёлых наркотиков, а там где в прошлом году катались раза 4 , земля покрывается на следующий год такой травой, что и не найти остатков былых "подвигов", а лебедиться без корозащиты- это зло несомненное, при возможности препятствую этому как могу...
 

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
они природные места убивают в хлам!!!
этого вообще быть не должно!!
они получают удовольствие за счет разрушения земли.
или вы думаете что после вот такого природа кайфует чтоль??
Природа выжила динозавров выживет и людей, пускай они даже обвешаются ракетами как папуасы ракушками, так шо смысла нет переживать. Другое дело гадить везде эт да, присуще человекам
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а там где в прошлом году катались раза 4 , земля покрывается на следующий год такой травой
ну да - так вот с каждого по 0,5% а в итоге все удрочено. ну чо нам заботиться о природе, мы ж совсем чутьчуть.......
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Пластмассовый кубок получить жеж
да блин - все это понятно что люди ищут выплеска эмоций сил удовольствий......
это все понятно.......
ну так половину выплесните создавая траншеи, вторую половину - закапывая их.
но нет же!! насрали и уехали.
ну блять купите 10 гектара земли и пашите ее. весной вспахали осенью закопали - к своему поответственнее относиться будете!!!!
это как поля в частной собственности - не вспахал - у тебя ее отбирают. это ни для кого не секрет.
точно так же и с полигонами для джиперов - покупайте и несите ответственность по полной.
я хочу гулять ногами по чистым лугам и лесам без траншей в которых с головой скрывает.

показать как в европе это делается??
показываю.