угар + антисиськи

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,863
Лайки
7,722
Адрес
Омск
Ответ был посконно русским. Отправлена в пешее эротическое путешествие с такими вопросами. А мягкой форме, но в четком смысле.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,402
Лайки
7,497
Адрес
Московская область
Сейчас бы зашла шутка про лянчу, но, пожалуй, не буду :)
Так Лянча та валила на уровне tcr :) а эти тут даже не уровень шитой вадиком калины спорт на м74 показывают. Их Борман на своей трахоме проткнет с места на их v8.

Так что можешь таки опорожниться про Лянчу в этой теме :) и выдать ту фразу, которая тебе так нравится: "настроена, но не валит как надо" ©

Я даже не стану в ответочку в теме 2114СА отписываться :) скучно уже тебя с этой машиной тролить, всё равно скорее всего в конце сезона скинешь её "с плеч", и вот когда ты "таки докатишь белую на каркасе" до какого-нибудь автодрома, то наверняка там уже была красная Лянча, которая уже показала уровень прохождения круга не доступный априори любителям жигулей ;)

У Лянчи на сегодня всё хорошо, мотор собрали, турбина куплена, всё примерили, переходная плита на КПП сделана, как будет готова, я тебе сообщу где будем тестить её ;)
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Лянча поедет раньше "белой на каркасе" я почему-то в этом дюже уверен :)
Ты так пишешь, как будто между белой и лянчей есть какое-то соревнование.
Это машины из разных лиг вообще, и если у белой задача просто выехать и покататься для души, то Лянча должна как минимум бросить вызов тому эваку #пабамжу, на который немного вздрочнули в соседней теме. Че там, 1:28, говоришь? На двух январях должно быть 1:22 (каждый январь ≈-3с по оценкам). На этот раз железо не подведет же?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,402
Лайки
7,497
Адрес
Московская область
Ты так пишешь, как будто между белой и лянчей есть какое-то соревнование.
Это машины из разных лиг вообще, и если у белой задача просто выехать и покататься для души, то Лянча должна как минимум бросить вызов тому эваку #пабамжу, на который немного вздрочнули в соседней теме. Че там, 1:28, говоришь? На двух январях должно быть 1:22 (каждый январь ≈-3с по оценкам). На этот раз железо не подведет же?
Соревнования нет, НО почему то именно на Лянчу у тебя подгорает сильнее всего :) Лянча так-то тоже никому ничего не должна, она строится Глебом, по фану и потому что эта машина ему нравится, и да в последнее времени по Лянче уже много чего сделано интересного, и не только по мотору, но об этом знает только ограниченный круг людей, а на дровах и в прочие эти ваши инстаграммы ничего не выкладывается ;) январей будет всего 1 :) железо и прошлое не подвело (ничего не взорвалось, прокладки не выдуло, вкладыши не провернуло ... прост не ехало как хотелось), но нынешнее будет быстрее старого вагеновского v8 :)
 
Последнее редактирование:

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Коля, давай лучше "в тазы" :) тут весту турбо по спидометру меряют (#будькакорис) ... но чет как-то не оч пока :ROFLMAO:

У него буст 0,4 всего. Если выложить все запчасти и ключи из багажника, то 8 клоп гранта быстрее.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Коля, давай лучше "в тазы" :) тут весту турбо по спидометру меряют (#будькакорис) ... но чет как-то не оч пока :ROFLMAO:

Как? Почему? Откуда ты узнал что мне рекомендует посмотреть ютуб?? :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,402
Лайки
7,497
Адрес
Московская область
Как? Почему? Откуда ты узнал что мне рекомендует посмотреть ютуб?? :)
Потому что это про тазы. Я надеюсь ты это не в дороге до Нижнего сейчас набираешь (одной рукой рулишь, ставя очередной рекорд скорости, а другой набирая сообщения на ТБ). ЛТАКа до конца июня - нет, а вот редхотчилипеперс как раз 1-2 июня в Нижнем.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Лянча так-то тоже никому ничего не должна, она строится Глебом, по фану и потому что эта машина ему нравится, и да в последнее времени по Лянче уже много чего сделано интересного, и не только по мотору, но об этом знает только ограниченный круг людей, а на дровах и в прочие эти ваши инстаграммы ничего не выкладывается ;)
Если вашего бизнеса нет в интернете, вас нет в бизнесе. ©
январей будет всего 1 :) железо и прошлое не подвело (ничего не взорвалось, прокладки не выдуло, вкладыши не провернуло ... прост не ехало как хотелось), но нынешнее будет быстрее старого вагеновского v8 :)
Надеюсь, от радиации ничего не поплавится? Или все же шеснарь с шк адаптировали с мостом и подвеской? :)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,402
Лайки
7,497
Адрес
Московская область
Если вашего бизнеса нет в интернете, вас нет в бизнесе. ©
Лянча - это не бизнес :)


Надеюсь, от радиации ничего не поплавится? Или все же шеснарь с шк адаптировали с мостом и подвеской? :)
Надеюсь не поплавится, откуда там радиации взяться? :)

P.S. в Нижний на калине поехал?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Это не только к бизнесу относится

Надеюсь не поплавится, откуда там радиации взяться? :)
Ну сейчас много фриков на 20-летнем металлоломе что-то там собирать пытаются :)

P.S. в Нижний на калине поехал?
Не поехал, другие дела есть.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
я и мой самодельный кондиционер.
кондиционер серверного медведя.

20190609_150353.jpg
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Разморозка включается по датчику на 40 секунд.
Потоп не важен - все снаружи