угар + антисиськи

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Лёх, ты что, такой же борщ хочешь? Прожуёшь? :)

У таких баб и мужик видать сам рожать должен :ROFLMAO:
Я послелние месяцы жру только гречку, куру говядину рыбу и овощи. Все!! Ни хлеьамни сахара ни жиров ни углеводов всяких.
И спортпит. Бца в основном
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
Я послелние месяцы жру только гречку, куру говядину рыбу и овощи. Все!! Ни хлеьамни сахара ни жиров ни углеводов всяких.
И спортпит. Бца в основном
А бЕгом приправляешь?
 

BaradaCH

Новичок
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
52
Лайки
22
Я послелние месяцы жру только гречку, куру говядину рыбу и овощи. Все!! Ни хлеьамни сахара ни жиров ни углеводов всяких.
И спортпит. Бца в основном
Про тесто не забыл? Его в твоем возрасте дополнительно поднимать нннадо. Белок сушет..
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну в начале 20-25 минут ходьба со скоростью 7-7,5кмч, потом треня часа полтора по всем тренажерам, руки ноги спина) и в конце ходьба тож самое минут 20-35, как ноги устали смотря насколько.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Про тесто не забыл? Его в твоем возрасте дополнительно поднимать нннадо. Белок сушет..
нафига какое тесто????
мне и надо сушиться со страшной силой - у меня пузо было шо пипец да и щас тоже на животе наружний жир есть, причем немало еще.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,709
Адрес
Омск
нафига какое тесто????
мне и надо сушиться со страшной силой - у меня пузо было шо пипец да и щас тоже на животе наружний жир есть, причем немало еще.
Тесто - тестостерон на сленге. Все это херня, худеешь - тестостерон сам в норму приходит.
 

zritelVrn

Пользователь
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
413
Лайки
105
Адрес
Врн
...со снижением веса плавно надо переходить на бег, так как ЧСС увеличивается +температура тела значительно повышается при беге, что в целом способствует более интенсивному обмену веществ в организме и как следствие активному выводу всего, что организму мягко говоря не нужно + высокая температура губит всяческие вирусы... 25-30 минут ненапряжного бега 2-3 раза в неделю творят чудеса... можно и в баню сходить, но там нагрузка на сердце в разы больше.