угар + антисиськи

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
нефть уже китаезам почти продали так что неактуально
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Раша , это государство или Родина для тебя ?
не надо мне на эмоции давить. родина, государство..... по мне так это всё сопли.
у меня есть мама и отец. вот и всё. больше у меня никого нет.
а родина, религия итп - это способы управления мыслями толпы. за родину за сталина, ага.
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
не надо мне на эмоции давить. родина, государство..... по мне так это всё сопли.
у меня есть мама и отец. вот и всё. больше у меня никого нет.
а родина, религия итп - это способы управления мыслями толпы. за родину за сталина, ага.
Понятно , я тебя услышал .
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
вот картинку друг подкинул. как раз в тему
 
Последнее редактирование:

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
не надо мне на эмоции давить. родина, государство..... по мне так это всё сопли.
у меня есть мама и отец. вот и всё. больше у меня никого нет.
а родина, религия итп - это способы управления мыслями толпы. за родину за сталина, ага.
какие нынче все умные.способ управления мыслями толпы! все что от тебя нужно, те кто хочет получил, или получит и так если захотят .особенный ты наш( как и нынче большенство молодежи в нашей стране)в личной жизни порядок навести не могут, но зато пля знают как рулить страной))) Родина -она и есть Родина, какая бы не была. А те, кто называет родную страну-Раша-опущенцы конченные.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
задрали своей политикой во всех темах срать уже
тут юмор и угар
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
lave76, за конченного и опущенца ответишь.
а раша - это ты предъявы кидай центральным тв каналам а не мне. до программы на тнт я таких слов вообще не знал.
я ничем не претендую рулить кроме своих дел.
да я умный. поэтому вижу то что не видят остальные. например то что ты сам пишешь и не видишь - все от меня только получить хотят но никто не предложить чото мне взамен. вот такая она родина.

это мое личное мнение. пусть оно отличается от толпы - на то мне и ум дан от природы чтоб иметь на многие вещи свой взгляд а не хлопать в ладоши всему тому что в ящике нам втюхивают.

и заметь мне как всегда удалось выразить свои аргументы и мысли без оскорблений. что как я вижу меня отличает от ура-патриотов у которых на уме один мат-перемат
 
Последнее редактирование:

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
lave76, за конченного и опущенца ответишь.
а раша - это ты предъявы кидай центральным тв каналам а не мне. до программы на тнт я таких слов вообще не знал.
я ничем не претендую рулить кроме своих дел.
да я умный. поэтому вижу то что не видят остальные. например то что ты сам пишешь и не видишь - все от меня только получить хотят но никто не предложить чото мне взамен. вот такая она родина.

это мое личное мнение. пусть оно отличается от толпы - на то мне и ум дан от природы чтоб иметь на многие вещи свой взгляд а не хлопать в ладоши всему тому что в ящике нам втюхивают.

и заметь мне как всегда удалось выразить свои аргументы и мысли без оскорблений. что как я вижу меня отличает от ура-патриотов у которых на уме один мат-перемат
всегда готов ответить в любых форматах перед тобой за свои слова по этой теме.( не сомневаюсь в тебе.мы стобой уже имеем опыт общения)ты особенный-верь в это,ты видиш то, что другим не дано.ога) ,да я смотрю телевизор . с утра и до ночи. Киселёв моё ВСЁ.эТО ОН МЕНЯ ЗАСТАВЛЯЕТ ЛЮБИТЬ МОЮ РОДИНУ.какая бы она не была. и с хорошим и с плохим. с добрыми ,отзывчивыми людьми, с придурками,с выдающимися учёными и спортсменами и с зажравшимися упырями во власти.за то, что мой народ занял1/6 часть суши,за прекрасную природу .за то все, что и есть Родная страна,давшая возможность мне тут родиться и жить.Пусть не как в моих мечтах,но тем не менее не самым плохим образом на этой планете.Это и есть часть суши,населенная народом мне родственным.
твоя умность закончилась, тогда, когда ты отписался откуда взялось словечко РАША,РАШКА. с ТВ . тебе в уши нассали, ты это принял. Дак кто является открытой черепной коробкой для ховна с тв?)))
 

FIV

Местный
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
262
Лайки
0
Алексей, извини за прямоту, но твои с Флизом политические позиции уже порядком поднадоели. В каждой теме один и тот же высер. Создайте себе тему и нойте друг другу.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
FIV, а мне тоже некоторые темы ой как не нравятся. и чо? я почему то никому не говорю ничего. странно да? то есть если мне чтото не нравится я просто не читаю и молчу, а тебя и еще когото прям заставляют читать мои посты. это форум, товарищ, здесь много народу и всем не угодишь. формула проста как всегда - не нравится не читай.
я ваши мнения уважаю, уважайте и вы мои. тем более я никому ничего не навязываю.
 

dnk1478

Местный
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
314
Лайки
43
induke, Подскажи, где в Туле можно приобрести и поставить винтовой самоблок нормального качества и с не космической ценой на работу, на Датсун ОН-ДО, тросовая КПП. Еду 23.07 к отцу в Богородицк, хочу сделать ему небольшой подарок к зиме.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
dnk1478, в туле ты ничо не купишь, тем более за разумную цену. закажи в инете, на каком нить клубтурбо, и цена будет и хоть какая то уверенность что не паленка подвальная.
и запомни - тула это город уродов и тухлая дыра!! тут нет ничего вообще!!! все надо возить на заказ.
 

dnk1478

Местный
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
314
Лайки
43
Ладно, заказать то без проблем, а поставить может кто? Ну что б преднатяг подшипников дифа выставить, и лишних деталей не осталось)))