угар + антисиськи

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Floid, не соглашусь. процент хамства и поxуистического отношения к жизням людей на дорогах за последние несколько лет в разы больше стал, а машин на столько не прибавилось. Появилась мода на "подвинься", когда чел смотрит, что у встречной машины есть место для ухода вправо, то он смело вылазит на встречку для обгона, а ты должен его объехать. Ему 6лядь надо обогнать, а ты должен подвинуться. Тоже самоме при попутном направлении двух машин. Часто стали подвигаться вправо тачки, чтобы дать обогнать себя. Тоже подвигаюсь. И что в итоге? Ночью cука пристраиваются сзади впритык и ждут, когда я на обочину съедут, ещё и фарами моргают, ублюдки. чтоб я там сбил кого-нибудь или на колесо от камаза наехал, оставленное дядей васей камазистом на обочине, потому что ему впадлу было ещё три мерта его прокатить, чтобы его вообще с дороги убрать. Да и вообще пусть он его домой везёт.
прошлой ночью еду за городом, дорога обычная на 1 полосу в одно направление. спуск, еще на повороте планом и подьем потом. вот в низине спуска населенный пункт, о чем предупреждают знаки. За окном -7, достаточно сильный туман, моросит какой то дождь или хз что, асфальт сухой но снег переметается на нем. вообщем еду 75кмч, сзади моргает.. Я хз что он хочет. Убраться мне некуда, или встречка или обочина . ускоряться? - на повороте? на заднем приводе да еще в такую погоду? Вообщем ехал он моргал с километр за мной, населенный пункт кончился, начался подьем, дорога расширилась в две полосы в одну сторону, я принял вправо и какая то дрoчч типа лаччети, обьезжая меня и сигналя умчалась вдаль.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
интересно чо про твой турботаз думали раньше))))
а я никогда вжизни не сигналил никому. Если есть справа место - справа обгонял,. Но в такой ситуации никогда.. На ТТ тролил иногда - оно мне сигналит сзади, я вправо принимаю и ухожу в точку, ну или не принимаю враво, и тоже ухожу )))
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
ORIS, надо было на "хвост" ему так же сесть и тоже моргать ему до усрачки
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
ORIS, надо было на "хвост" ему так же сесть и тоже моргать ему до усрачки
так и делаю. то что Орис рассказал бывает довольно часто. Достало. Куда-то лезут все обгоняя и вклиниваясь между друг другом, пытаются сраные 10 метров выкроить. Зачем, чтобы быть на чуть-чуть первее всех? А потом догоняешь их через 5 минут на ЖД переезде.
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
Больше всего меня вымораживают ублюдки, которые видят, что впереди затор и один хрен выезжают на перекресток, перегораживая всю дорогу на хрен. Интересно, хоть один штраф в моём городе выписывали за это? За это лишать надо на полгода, глядишь и пробок меньше в городе станет
 

Oleg86turbo

Местный
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
345
Лайки
0
неа !!! надо было растоптать просто яйцы ))) и все !!! чтоб таких дэбилов не появлялось более
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
узбогойтесь!!
они там все такие - обсуждать нечего.
просто одни говорят другие хоть молчат
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Shurik395, это только начало, так шта наберись сил и терпения. А еще лучше сухарей и прочих непортящихся продуктов.
Наш поезд только что стартовал по направлению к странам типа сомали. И впереди еще долгий путь
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
induke, ай, ты прям как я говоришь. это только самое начало конца. мы все уже в акуе, но это ещё цветочки.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
В отличии от живых существ, страны агонизируют сотнями лет..... так что ощущений хватит всем
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Опубликовано: 3 мая 2015 г.......... ну вы поняли...

есть прикол гораздо лучше и совсем свежий
Прямой эфир: 25 нояб. 2016 г.

Пользователи сети заплатили 100 тысяч долларов за рытье бессмысленной ямы
Пользователи сети собрали более 100 тысяч долларов на то, чтобы экскаватор вырыл в земле яму, сообщает Daily Mail. Акцию, приуроченную к «Черной пятнице», организовала компания Cards Against Humanity, выпускающая игральные карты.
Бизнесмены предложили всем желающим оплатить работу экскаватора — каждое пожертвование продлевает смену на три секунды. За процессом, который происходит «где-то в Америке», можно следить на YouTube-канале фирмы. Собранных средств хватило на несколько суток. На момент написания заметки экскаватору оставалось трудиться около трех часов.
По словам организаторов, они не вкладывали в свою акцию никакого смысла.


вот это я понимаю ст е ба анулись



http://www.youtube.com/watch?v=tfM90Yuyixw