угар + антисиськи

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ну а чо.
МЕТААААЛЛЛ!!!!
хоть он и дурачится как дите но некоторые трюки явно далеко не всем по силам, мне видится неплохая тренировка
 
Последнее редактирование:

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,444
Лайки
7,552
Адрес
Московская область
Лёх :) как ты это дерьмо, про дерьмо, только находишь? ... А так, да - собака, это не кот ... То недоразумение хомякоразмерное, которое на фото, любой приличный кот будет щемить по углам, и при этом там в каждом углу, это недоразумение, оставит вот по такой кладке, как на фото.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
santos, ну я ж сантехник, как макси любит постоянно упоминать))

а сабака.. чих кстати очень умный на самом деле. у меня подруга была а у нее чих помнил очень много команд типа принеси тапки хрюшу бегемота веревочку итп. не особо то она его тренировала но помнил и понимал он очень много. было забавно ваще.
ну та что на фоте видать не догадалась что срать перед пылесосом не нужно, ну чо......
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
Дааа, собака точно не кот... Сегодня пришёл домой, а линолеуму в коридоре пи3да. Оторван и весь в дырах. так он был деревянным плинтусом к полу прибит, эта мразь его ровненько вдоль плинтусов оторвала. С обоями я смирился уже, но линолеум как-то меня тронул за душу, его я перестилать не собирался...Пи3дил эту мразь проводом от блока питания, пока какашек под себя не навалила. Я в трауре. Обувь, обои, веник, щетка, все обувные принадлежности...думал, хер с ним, куплю новое, но *** линолеум, ну наxуй она его оторвала?! Дааа, это ***** не кот...
 

Shurik395

Завсегдатай
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
1,122
Лайки
80
UFO61, молодец, справился с собакой, которая слабее тебя. Зачем заводил её тогда? Дрессировать не пробовал?
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
Shurik395, ты мою собаку нихера не знаешь, так что лучше не лезь, куда не просят. Собака в полгода понимает команды и ходит в туалет на улицу (хотя это у них только к году начинается). Понимает только грубую силу. Дрессировки ваши сраные ей побоку. Надо тебе её на пару недель отдать, чтоб она тебе пару диванов распотрошила и я посмотрю, как ты запоёшь.
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
Shurik395, и да, я её постоянно дрессирую, мне её подарил друг охотник, чтобы мы с двумя собаками на охоту ходили. Если косячит, надо наказывать, она только этого боится. И слабо бить её тоже смысла нет, она не слушается, когда её бьёшь слабо. Считай, что побил зазря. Дашь пи3ды хорошенько - всё, нельзя обои грызть...Дашь слабо - продолжает...Объясняешь, это нельзя, это можно, всё понимает, да мол, это твоё, это брать нельзя, а это моё - это можно... всё побоку... Ветеринар тоже сначала за неё меня ругала, а теперь за голову хватается, когда я со своей псиной приезжаю, говорит "опять этого разбойника ко мне привёл!", хотя у меня сука.
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ДЛЯ ЩЕНКА У КОТОРОГО РЕЖУТСЯ ЗУБЫ
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
нахрен заводить вообще сабаку, если не знаегь как от нее избавиться?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
собаки фу, воняют псиной, приезжают собачатники которые в машине их возят, сажусь - в глазах темнеет и рвотные позывы. А еще гулять с ними, срать выводить.. Собака норм - во дворе на привязи.. А дома - котЭ, самостоятельное животное.. гулять не надо, жрет с миски, срет в миску, красота. Некоторые в унитаз срут сразу.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
посрать кстати да - это у нас привыкли - посрал на газон и домой. а в нормальной стране - посрали - гавно в пакетик собери. чото я у нас таких не встречал вообще никогда.
а у нас весной порой пройти негде изза этих сабак долбанных - говноминное поле кругом одно, гавно со снегом тает.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
наблюдал как собака срет в детскую песочницу, хозяин стоит рядом за поводок держит, так хотелось подбежать и yeбать под сраку эту псину