угар + антисиськи

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
В молодости по одному билету ездили в 3ём)) Как то даже ловили. Но вспомнить можно очень много. Порой даже специально ездили куда то). Одним словом плацкарт это рулетка. Бывает сядешь всю дорогу с приключениями, а бывает сядешь, ляжешь, встанешь и уже приехал)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
да было уже. она полгода в продаже уже
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,015
Лайки
841
РАДИООБМЕН СОВЕТСКИХ ВОЕНМОРОВ ВО ВРЕМЯ УЧЕНИЙ . Перепечатано с сайта " Военное обозрение " .

.....Я американец , но вырос в СССР , мой отец служил военно-морским атташе при посольстве в Москве . Прожив 12 детских лет вМоскве , уезжая , я говорил по-русски лучше , чем по-английски. Мои способности в русском языке были востребованы разведкой ВМС и я служил них с 1979 по 1984 год . По долгу службы и для себя , я вел журнал . Казенную часть сдавал в архив , а свою себе .
Чтото было в записи , а в основном " живой " эфир . Я ДОЛЖЕН ПРИЗНАТЬ , ЧТО РУССКИХ НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ ИМЕННО ИЗ-ЗА ЯЗЫКА . Самое интересное говорилось между равными по званию или друзьями , они не стеснялись в выражениях . Я пролистал всего несколько страниц своих старых записей , вот некоторые :
- ГДЕ БРЕВНО ?
- ХЕР ЕГО ЗНАЕТ , ГОВОРЯТ , НА СПУТНИКЕ МАКАКУ ЧЕШЕТ .
Перевод
- ГДЕ КАПИТАН ДЕРЕВЯНКО ?
- НЕ ЗНАЮ , ГОВОРЯТ, ЧТО РАБОТАЕТ ПО ЗАКРЫТОМУ КАНАЛУ СВЯЗИ И ОТСЛЕЖИВАЕТ АМЕРИКАНСКИЕ ИСПЫТАНИЯ ПРОТОТИПА ТОРПЕДЫ Mk-48/

= СЕРЕГА , ПРОВЕРЬ . ДИМКА ПЕРЕДАЛ , ЧТО КАНАДЧИКВ ТВОЕМ ТАЗУ ЗАЛУПУ ПОЛОСКАЕТ .
Перевод :
- СЕРГЕЙ , ДМИТРИЙ ДОЛОЖИЛ , ЧТО В ВАШЕМ СЕКТОРЕ КАНАДСКИЙ ПРОТИВОЛОДОЧНЫЙ ВЕРТОЛЕТ ВЕДЕТ АКУСТИЧЕСКОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ .

- ЮГО-ЗАПАДНЕЕ ВАШЕГО ПЯТОГО , ПЛОСКОЖОПЫЙ В КАШУ СРЕТ , ЭКРАН В СНЕГУ .
Перевод :
- (ЮГО - ЗАПАДНЕЕ ВАШЕГО ПЯТОГО ? ) ВОЕННО-ТРАНСПОРТНЫЙ САМОЛЕТ СБРАСЫВАЕТ АКУСТИЧЕСКИЕ БУЙКИ В РАЙОНЕ ВОЗМОЖНОГО РАСПОЛОЖЕНИЯ ПОДЛОДКИ СЕРИИ " К " , НА ЭКРАНЕ РАДАРА МНОЖЕСТВО МЕЛКИХ ОБЪЕКТОВ .

- ГЛАВНЫЙ БУРЖУИН СИДИТ ПОД ПОГОДОЙ , МОЛЧИТ .
Перевод :
- АМЕРИКАНСКИЙ АВИАНОСЕЦ МАСКИРУЕТСЯ В ШТОРМОВОМ РАЙОНЕ , СОБЛЮДАЯ РАДИОМОЛЧАНИЕ .

- ЗВЕЗДОЧЕТ ВИДИТ ПУЗЫРЬ , УЖЕ С СОПЛЯМИ .
Перевод :
- СТАНЦИЯ ОПТИЧЕСКОГО НАБЛЮДЕНИЯ ДОКЛАДЫВАЕТ , ЧТО АМЕРИКАНСКИЙ САМОЛЕТ-ЗАПРАВЩИК ВЫПУСТИЛ ТОПЛИВНЫЙ ШЛАНГ .

- У НАС ТУТ УЗКОГЛАЗЫЙ ДУРАКА ВКЛЮЧИЛ , МОЛ , СОРРИ , С КУРСА СБИЛСЯ , МОТОР СЛОМАЛСЯ , А САМ ДРОЧИТ . ЕГО ПАРА СУХИХ ОБОШЛА , У НИХ БЕРЕЗА ОРАЛА .
- ГОНИ ЕГО НА Х-Й, Я ЗА ЭТУ ЖЕЛТУХУ НЕ ХОЧУ П-ДЫ ПОЛУЧАТЬ . ЕСЛИ НАДО , ПУСТЬ ПОГРАНЦЫ ЕМУ В ПЕРДАК ЗАВЕРНУТ , А КОМАНДУ К НАШЕМУ ОСОБИСТУ СКАЗКУ РИСОВАТЬ .
Перевод :
- ВО ВРЕМЯ УЧЕНИЙ ФЛОТА , ЭЖНО-КОРЕЙСКОЕ СУДНО ПОДОШЛО БЛИЗКО К РАЙОНУ ДЕЙСТВИЙ , СОСЛАВШИСЬ НА ПОЛОМКУ . ПРИ ОБЛЕТЕ ПАРОЙ СУ-15 СРАБОТАЛА РАДИОЛОКАЦИОННАЯ СТАНЦИЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ " бЕРЕЗА " .
- СКАЖИ , ЧТОБЫ УХОДИЛ , МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ПРОБЛЕМ ИЗ-ЗА ЭТОГО КОРЕЙЦА . ЕСЛИ ПОПЫТАЕТСЯ ПОКИНУТЬ РАЙОН , ЛИШИТЬ СУДНО ХОДА И ОТБУКСИРОВАТЬ , А КОМАНДУ - НА ДОПРОС .

При анализе Второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт . А именно , при внезапном столкновении с силами японцев американцы , как правило , гораздо быстрее принимали решения и , как следствие , побеждали даже првосходящие силы противника . Исследовав данную закономеность , ученые пришли к выводу , что средняя длина слов у американцев составляет 5.2 символа , тогда как у японцев 10.8 . Следовательно , на отдачу приказов уходит на 56 % МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ . Ради " интереса " они проанализировали русскую речь и оказалось , что длина слов в русском языке составляет в среднем 7.2 символа , ОДНАКО ПРИ КРИТИЧЕСКИХ СИТУАЦИЯХ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ КОМАНДНЫЙ СОСТАВ ПЕРЕХОДИТ НА НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ - И ДЛИНА СЛОВ СОКРАЩАЕТСЯ ДО ( ! ) 3.2 СИМВОЛА .

Для примера приводится фраза :
- 32-Й , ПРИКАЗЫВАЮ НЕМЕДЛЕННО УНИЧТОЖИТЬ ВРАЖЕСКИЙ ТАНК , ВЕДУЩИЙ ОГОНЬ ПО НАШИМ ПОЗИЦИЯМ -
перевод..
- 32-Й , ЕБНИ ПО ЭТОМУ Х-Ю !
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Я ДОЛЖЕН ПРИЗНАТЬ , ЧТО РУССКИХ НЕЛЬЗЯ ПОБЕДИТЬ ИМЕННО ИЗ-ЗА ЯЗЫКА
пропаганда галимая.
если б не поставки америкосов никакой войны бы мы не выиграли в 45 году. так что выиграли ее вообще не мы.
опять же наличие этого чувака говорит о том что наш мат перемат расшифровать не соствляет труда. а он наверно один такой единственный был.
похожие казусы есть в любом языке вообще то и когда в институте учишь английский и приезжаешь в америку особенно в не смый благополучный район то вообще ничо понять не можешь настолько они языка каверкают

на отдачу приказов уходит на 56 % МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ
ну да - только изза этого америкосы и победили япошек, ага.
а две атомные бомбы роли не сыграли наверно (так что япошки до сих пор воевать боятся - это у них даже в конституции прописано)
 
Последнее редактирование:

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
пропаганда галимая.
если б не поставки америкосов никакой войны бы мы не выиграли в 45 году. так что выиграли ее вообще не мы.
опять же наличие этого чувака говорит о том что наш мат перемат расшифровать не соствляет труда. а он наверно один такой единственный был.
похожие казусы есть в любом языке вообще то и когда в институте учишь английский и приезжаешь в америку особенно в не смый благополучный район то вообще ничо понять не можешь настолько они языка каверкают

ну да - только изза этого америкосы и победили япошек, ага.
а две атомные бомбы роли не сыграли наверно (так что япошки до сих пор воевать боятся - это у них даже в конституции прописано)
Индюк -ты упоротый? логически думать умеешь? Хронологию событий ВОВ хорошо знаешь?Когда началось наступление от Москвы? Откуда пришёл резерв?Территориально расположение этих частей(численность) мобилизационный ресурс) и почему их перекинули ? Воспитание людей советской эпохи тж не учитываешь?
Про Войну на Тихоокеанском театре тж порадовал))) вот честно, прикинь сколько осталось флота, авиации и ЛС у рисоедов ,к моменту атомной бомбардировки , а затем подумай что пишешь и что могло переломить в войне( уже проигранной рисоедами) эта бомбардировка?причем обсалютно не милиторизованных объектов .
ПС. Вот относишься к человеку нормально, а потом такую хрень почитаешь...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
Индюк -ты упоротый? логически думать умеешь?
не собираюсь спорить ни о чем. у каждого свое мнение.
добавлю только что до 2010 годов никтои не задумывался и особо информации и не было нигде у нас о масштабах поставок - есесно - разве может страна признать что 70 лет парила мозги десяткам поколений какие мы могучие. да и щас парит с утроенной силой
могу сказать одно - вся история ссср и ее технических достижений - 90% воровство европейских и американских технологий. да какое там ссср. со времен петра еще.
люди умные у нас есть но в итоге большая часть из них работала за бугром. или же осваивала то что шпионы на чертежах стырили. атомная бомба например. так же все наши самолеты ракеты и буран. ну только все получалось хуже и примитивнее. ну есесно в 20 раз дешевле поэтому наши ракетные дв они покупают. они и в китае все покупают по той же причине. а китай пыжится что они мировая экономика номер 1. хотя все китайские технологии точно так же куплены или украдены известно где.

тот же лидер мировой электроники самсунг печатает микросхемы на степерах которые в европе только могут произвести

а про войну - почитай на чем летали наши асы пилоты, на чем ездили по фронтам на каких грузовиках, что ели солдаты итп......... не было б поставок, очень крупных поставок - ничо б мы не выиграли.
поставки были за деньги. почитай что до 70 годов мы америке выплачивали долги за поставки и сколько раз реструктурировали долг

то что мы всю жизнь воровали технологии говорю как инженер который все это изучал.
у нас ничего своего нету - про машины молчу....... даже сраные трактора и то 100% копии всяких там вольво и прочих.

не подумайте что я не патриот или опозиционер. не.... я просто нейтрально смотьрю на вещи и терпеть не могу пропаганды с пенй у рта. а ею нам всю жизнь мозги заливают. только сейчас свободной информации очень много появилось и сравнивая видишь какая это всё дурь и вранье
 
Последнее редактирование:

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
закончили тему угара и антисисек засирать -есть разделы другие там флудите ))) здесь угар
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
мегадурь как обычно. уже не смешно даже совсем
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
как шура каретный говорил - мрак супружеской жизни мля
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
Произошла данная история где-то году в 97. Еду я с товарищами в метро, время около одиннадцати вечера, поезд останавливается на станции Театральная, люди выходят, заходят.
И видим такую картину - в наш вагон бежит негр с двумя чемоданами, бежит-бежит успеть запрыгнуть хочет. А двери начинают закрываться. Нормальные люди, что, ногу вперед сунут, или чемоданы, или вообще не полезут Негр же вперед сует… голову.
Его так натурально за щеки прижимает и поезд плавно начинает движение. Негр белеет, глаза на выкате, и на чистом русском языке произносит: “Все, пи.дец, доездился…” Машинист замечая энту картину жмет на тормоза, двери открываются и негр вваливается внутрь вагона, опускается на пол между двумя чемоданами, переводит дух, и на чистом русском языке произносит: “Ни х%я, я еще покатаюсь…”