Помощь Москва

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
#21
если не далеко от меня и есть желание самому поделать можешь приезжать в гости

для гбц есть шары\фрезы для седел+бормашинка и многое многое другое
ИЧ+++для выставления перекрытие. ну в общем было бы желание инсом и гаражом помогу
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#22
а лучше купить готовый авто и валить)))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,415
Лайки
7,513
Адрес
Московская область
#23
Колюня не собирает, нет смысла, а уж на дросселях собирать - не просто нет смысла, оно не будет радовать.
Соглашусь, что нет смысла.

Для топикстартера: По цене приоры + 150 к.руб. берётся готовая машина, совсем не Жигули, которая и едет и рулится. Тупер или клюха рс как раз примерно в такие цены сейчас на рынке. Жигули, если делать, то полностью раскорчёвывать, вынимая весь салон и лишние кондиционеры со всякими сабвуферами. Приора - это тупиковый тюнинг, это как обратно на пальму лезть. Только хардкор - только корч. Но и на роль добротного Корча, приора не тянет - тяжёлая, не рулится по сравнению с нормально рулящимися машинами, кузов из фольги. А если дефилировать по району, то дросселя и не нужны, девки на дросселя не ловятся.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#25
Вон, индюк множество манипуляций с авто на улице делает. Найди любую крышу и вперед....
Можно и в гамаке на лыжах стоят девок приходовать ;)
В чем проблема снять гараж?

Я снимал сначала на 3 мес, "мне только раму сварить, остальное соберу на сервисе", съехал через 5 лет ;)))))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,415
Лайки
7,513
Адрес
Московская область
#27
santos, я не знаю сколько стоит это наше говно, но даже если 500, то за 650 ты ничего не купишь нового и нормального.

Но в целом ты прав.
Новая или чуть б/у приора, ни в чем не лучше 12-ти летней десятки, просто чуть позже сгниет, той же десятки. Приора - это тупик. Не новая б/у иномарка из определённого круга машин, на голову выше "приор в люксе" по всем параметрам. Поэтому наверняка могу сказать, что никаких бонусов, обладание приорой не несёт, она даже уже не котируется, как кул кар, так жигули и есть жигули, даже с кондиционером. Тем более нет никакого смысла в "городских приорах на дросселях", всё что более менее есть в приоре, это мотор, который при должном подходе тюнится и настраивается, практически как угодно, всё остальное в приоре, как и в матрехах - никакое: салон никакой и тесный, кузов никакой и из фольги, рулится никак, дизайн из прошлого ... Машин едущих на голову лучше по прямой - полно. Весь этот приоро-тюнинх " от бедности" и непонимания, что это бесполезно выкинутые деньги. Никто конечно запретить выкидывать деньги на ветер - не может, но должен же быть тогда хотя бы смысл больший чем "150 сил на дросселя".
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,415
Лайки
7,513
Адрес
Московская область
#30
Деньги то в сумме 100000 то есть в наличии ?
Обычно при тех вопросах, которые выше, есть желание "чётазделать" и наклейка на борту
, сорри парни, но в последнее время приоры ассоциируются с этой наклейкой, и модными парными в очках за рулём сих аппаратов, ну и с тысячей высунутых рук из машин :)
 

dart

Местный
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
147
Лайки
1
#32
ходят легенды что эта фраза есть лозунг первого гей парада в америке
 

iozura

Пользователь
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
75
Лайки
0
#33
Я на самом деле против наклеек с такого рода надписями ) Так что это точно меня не когда не касалось и не коснется, мне самому смешно видеть авто с подобными наклейками. Появляется желание догнать и посмотреть кто за рулем. В основном это подростки и я думаю им простительно в любом случае )) Хотят выделится как то. Ну кому что короче говоря. А если по делу, то я написал, что мне нужна помощь в Москве, а тут такое ощущение будто проходит сеанс экзорцизма и из меня пытаются изгнать дьявола. Сними гараж, сделай сам, есть деньги или нет? На руках они или в банке? Приора не машина для такого рода тюнинга, Она не идете по прямой, наклейки... Сожги ее Сожги ее :D:grin::grin: Набрал в картюнинг, мне посоветовали просто рес, валы и выхлом, прошивка. Поеду наверное туда да и все.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,415
Лайки
7,513
Адрес
Московская область
#35
iozura,

Ты изначально задал не вопрос -"а куда обратиться по сборке мотора?", а вопрос - "помощь в Москве" ... Это разные формулировки, именно поэтому получил ответы выше изложенные.

Второе, про картюнинг: ты давеча немного был удивлён ценой дросселем на сайте ФПМ, и решил, что не стоит туда обращаться, а они как раз (одни из немногих) могут собрать именно то что захочешь. А что касаемо цены у ФПМ и картюнинга, с удовольствием узнаю финальную сумму потраченного бюджета на "ресивер+валы+выхлоп" и стоимость каждой полученной лошадиной силы ;) для этого надо просто будет замерить машину на стенде (чтобы убедиться, что там 150-180 сил), и разделить сумму затрат на количество л.с. А после этого ещё и убедиться, что машина едет на свои силы, т.е. проехать с референсной машиной имеющей аналогичную удельную мощность ;)

Теперь, что касаемо всё-таки едет или не едет, и какой конфиг! Узнай в картюнинге сколько будет стоить вот такой мотор:

Низ - 84 колено / 82,5 поршня / 129 шатун
Верх - пиленная 16V на больших клапанах, на гидриках + ресивер
Валы СТИ 9,1(300)
Выпуск на 63 трубе и резонаторе+глушитель 63 мм

Аналогичный конфиг выдаёт вот такие ВСХ



А на дросселя и с низом 80 колено / 84 поршень / 133 шатун

Выдал:



Уточни бюджет таких едущих конфигов в картюнинге ;)
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
#36
santos, я не знаю сколько стоит это наше говно, но даже если 500, то за 650 ты ничего не купишь нового и нормального.
Слав, я за 670 в прошлом году взял аккорд 8 поколения на автомате. Для поджопа самое то аппарат, все необходимое есть. За год кроме колодок по кругу ничего не потратил. Только бензин лью. Так что не согласен, что ничего не возьмешь. Налог только конский, а так все.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,415
Лайки
7,513
Адрес
Московская область
#37
ходят легенды что эта фраза есть лозунг первого гей парада в америке
Это не легенды, это официальный факт. Всё гуглится.

Так что всякий, кто клеит на свою машину такую наклейку, априори латентный гомосексуалист.

Сейчас стало модным выражение «Моя жизнь – мои правила». Одни украшают этой надписью свои автомобили, другие ставят в качестве статусов в социальных сетях. Многие считают его своим жизненным девизом, дополняя словами «Не нравятся мои правила – не лезь в мою жизнь». Есть ли вот такие правила в вашей жизни, которые, независимо от ситуации, вы четко выполняете?
Я думаю, никто даже не задумывался, откуда вообще появилось это выражение. Хотя стоило бы… В каком-то не важном для нас году молодые люди нетрадиционной ориентации собрались в Нью-Йорке для защиты своих прав. Это был первый гей-парад в истории человечества. Именно на этом параде впервые и прозвучал лозунг «My life – my rules». И далее это выражение стало лозунгом всех гомосексуалистов. И что же получается? Либо молодые люди нашей необъятной родины поддерживают эти парады и самих виновников парада, либо из-за незнания считают себя очень крутыми «чуваками» с очень крутым жизненным кредо