Ресивер STINGER(красный)

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
#1
Хай всем. Не у кого с таким ресом проблем не было? Именно по качеству изготовления и обработки???
 

sanya174

Пользователь
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
34
Лайки
0
#2
сколько мы их не продали пока не было, у меня стоит такой и у друзей все норм пока) в чом сомнения?
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
#3
сомнения в качестве изготовления и обработки... кусок стальной окалины попал в мотор...из стальных деталей тока стингер:(
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#4
zoool написал(а):
сомнения в качестве изготовления и обработки... кусок стальной окалины попал в мотор...из стальных деталей тока стингер:(
Яныч, есть такая трабла у стингера .... что выпуск , что впуск - есть окалины внутри .... про турбовые коллектора вообще не говорю, там окалин что пипец ....
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#6
zoool написал(а):
сомнения в качестве изготовления и обработки... кусок стальной окалины попал в мотор...из стальных деталей тока стингер:(
у мня из брагиновского люминевого реса попадали окалины были дудки металл и плохо приварены к фланцам крепления дудок пару точек вот от вибраций и полетело, последствия не очень радуют




 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
#7
от у меня 1-1, тока я ещё стальной кусочек нашёл, как дробинку тока сплющенную... И ещё обратил внимание что когда валы прокручиваешь клапана во всех горшках садятся в седло и потом как смещается...чё такое? не соосность???
 

Ra1n0

Пользователь
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
94
Лайки
1
Адрес
НН
#9
maclein слышно стуки было? какой звук примерно?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#10
знакомые пилили ресс от стингера. там жесть внутри . . .
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#11
Ra1n0 написал(а):
maclein слышно стуки было? какой звук примерно?
конешно так отчётливо звук менялся от количества оборотов я не знаю как передать как трещётки на великах тока чётко и звучно перестукивание
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
#12
maclein написал(а):
Ra1n0 написал(а):
maclein слышно стуки было? какой звук примерно?
конешно так отчётливо звук менялся от количества оборотов я не знаю как передать как трещётки на великах тока чётко и звучно перестукивание
ага-оно самое. я подумал что выжимной стал по диафрагменной пружине перебирать...тоже по оборотам..во общем не приятно ни разу.. при этом верхнее компрессионное кольцо так за молотило-я его даже вынуть не могу
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#13
не у мня постучало километров 50, потом перестало видно вплавились потом спустя какоето время опять и уже скидывал бошку после этого чуть молотком подстучал откатал ещё 300-400 и разобрали под 16в

а вообще конешно это косяк производителя весомый и он должен за это отвечать, одно дело поршня помнёт а если в улитку вылетит совсем не айс както
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
#14
Не раз приобретал колектора стингер, качество выше многих предлогаемых на рынке.
Зы: Ващьпе, приобретая что либо любого производителя обязательно все досканально проверяю, на наличие окалин, гладкости/ровности флянцев.
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
#15
Bonus написал(а):
Не раз приобретал колектора стингер, качество выше многих предлогаемых на рынке.
Зы: Ващьпе, приобретая что либо любого производителя обязательно все досканально проверяю, на наличие окалин, гладкости/ровности флянцев.
то есть разрезать его пополам и смотреть???
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#16
zoool написал(а):
Bonus написал(а):
Не раз приобретал колектора стингер, качество выше многих предлогаемых на рынке.
Зы: Ващьпе, приобретая что либо любого производителя обязательно все досканально проверяю, на наличие окалин, гладкости/ровности флянцев.
то есть разрезать его пополам и смотреть???
заодно на вибрационный стенд с собой таскать на предмет разрушения))), у мня тож всё было вроде добротно сделано, но этот косяк выявился после 15 тык пробега, благо было не далеко от места где это можно было раскидать....
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
#17
zoool написал(а):
Bonus написал(а):
Не раз приобретал колектора стингер, качество выше многих предлогаемых на рынке.
Зы: Ващьпе, приобретая что либо любого производителя обязательно все досканально проверяю, на наличие окалин, гладкости/ровности флянцев.
то есть разрезать его пополам и смотреть???
нет. Естественно по мере возможности...
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
#18
maclein написал(а):
zoool написал(а):
Bonus написал(а):
Не раз приобретал колектора стингер, качество выше многих предлогаемых на рынке.
Зы: Ващьпе, приобретая что либо любого производителя обязательно все досканально проверяю, на наличие окалин, гладкости/ровности флянцев.
то есть разрезать его пополам и смотреть???
заодно на вибрационный стенд с собой таскать на предмет разрушения))), у мня тож всё было вроде добротно сделано, но этот косяк выявился после 15 тык пробега, благо было не далеко от места где это можно было раскидать....
от этого не кто не застрахован...
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#19
Bonus написал(а):
от этого не кто не застрахован...
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
самый заипательский аргумент для барыг с авторынка,а что,ёпнуло - купи другую,хуле там,со всеми бывает!
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#20
Bonus написал(а):
Не раз приобретал колектора стингер, качество выше многих предлогаемых на рынке.
Зы: Ващьпе, приобретая что либо любого производителя обязательно все досканально проверяю, на наличие окалин, гладкости/ровности флянцев.
А турбовые коллектора приобретал их производства?.... там просто пиздец! окалин столько что не дай бог он всем роем полетят в улитку - горячка как сито будет выглядеть.
Я сначала думал себе их коллектор взять под т25 флян (самому влом было опять ваять коллектор) - ценник норм , внешне нормально сделанны , фляны ровные..... но потом товарищу приехал под тд04-05 коллектор , и я посмотрел что там внутри (внешне - притензий никаких)..... Это всё невычистить! даже с гибкой щёткой , там 1 и 4 горшок кривозагнутые раннеры и в самые говённые места непробраться :( . Я понимаю что ценник они опустили ниже некуда , но про качество забывать тоже не надо . Мне было бы обидно что из-за коллектора за 5 рублей сдохла бы моя новая улитка....
Поэтому сам решил сделать, пусть подольше , пусть сварка не гламурная ... но зато всё проварю последовательно и почищу как надо ...
Надеюсь , что они будут уделять больше внимания этой проблемме...