подскажите сервис диагностике ходовой

vodoley

Пользователь
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
86
Лайки
0
#41
Поставил проточенные диски и штамповки с другой машины. Ничо не поменялось, как было биение так и осталось.
Завтра доеду в сервис проточу диски прям на ступице и развал сделаю
 

vodoley

Пользователь
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
86
Лайки
0
#42
Херь какая-то. Надо ехать на ролики. На весу ниче не понятно.
С Питера? Нет в городе сервисов толковых, стендов там... Собирался на закрытие фонтанов приехать 12числа.
Ну не может такого быть, чтоб всю морду заменить и вибрация оставалась.(
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,430
Лайки
153
#43
vodoley, У меня такая же херня, не знаю на что грешить.
 

vodoley

Пользователь
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
86
Лайки
0
#44
vodoley, У меня такая же херня, не знаю на что грешить.
Проточили диски в сервисе прям на машине без снятия. Стало только хуже. Торможу со 140 руль с большей силой трясется чем раньше. Один диск чуть подточили, который и по индикатору 2-3 сотки биения имел. А другой сильнее проточили. Но обработка грубая, от токаря забирал, там почти гладкая поверхность была, а тут шервая, видны следы резца.
 

vodoley

Пользователь
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
86
Лайки
0
#46
не может левая сторона вибрацию на правую передавать? у меня первым разбивается правый наконечник. Я так и думаю что вибрация справа. НО привод уж 3 раза со шрусами менял. Вот левый не трогал. Только он остался. Остальные элементы я все заменил и уже не раз.
 

AndruxaT

Завсегдатай
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
732
Лайки
0
Адрес
Тверская обл. г. Ржев
#47
у меня на задних дисках помню был нарост грязи, а руль спереди колотило шопесецпроста, тоже все перепробовал, пока керхером не стал мыть тачку сам, и вдруг нечаянно заметил...
И не подумал бы никогда
Так что может, пробуй.
 

vodoley

Пользователь
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
86
Лайки
0
#48
AndruxaT, Да диски чистейшие ставил с шиномонтажа прям. И другие ставил отмытые.
За себя не скажу, не пробовал. У друга если в багажник груз положить, то руль начинает сильнее на универсале (приора) колотить. Какая тут связь? Жопа просела, ну углы в подвеске спереди поменялись? А биение почему сильнее становится?
 

vodoley

Пользователь
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
86
Лайки
0
#49
поставил везде полиуретан. завтулил балку, ромашки установил. левый привод поменял. и диски тормозные. Теперь до 110 легкая вибрация. впринципе была б такой можно было и оставить. Но после 120 еще сильнее руль трястись начал чем было на резиновых сайлентблоках.
 

mexanikyc

Новичок
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
8
Лайки
0
#50
А стойки какие у тебя ? Вкладыши или завод ?если вкладышы проверь может раскрутился ?