Валы Стольников 10,5 под ЦТ новые

Dragracer61

Местный
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
352
Лайки
0
Адрес
Таганрог
У вас - это в Ростове? Где можно посмотреть на их продукты? почему У НАС про них никто не слыхивал и слыхом?

Валера уже написал-краснодар 10,8-думаю без коментариев....

У нас не было никакого спора, потому что спорить там было не о чем.
Мне не нужно спорить о том что происходит при повороте валов - для этого есть логи и энджин аналайзер. И для того чтоб видеть что профили шумные - мне тоже вполне достаточно имеющихся у меня средств (да и просто ушей).

интересные средства(уши),со встроенным шумомером-из серии "высказывание для чиста паржать"....


Нет никаких моих сборок!
есть люди приезжающие на машинах на которых бывают абсолютно разные валы и у них есть объективные и ресурсные показатели.

не собирал-не говори попусту!!!!!!!нет своего опыта,а есть опыт "вымышленных тобой персонажей"-тоже молчим...

Почитав эту тему я четко понял почему эти валы так делают - оказывается вы не только не шарите как их ставить но и не шарите даже в таком примитивном вопросе с гидриками должны они стоять или с цт, вывод очевиден.

для невнимательных повторяю-валы "под гидрик" ставил с гидриками...



чувак, объективный факт что кручение валов без настройки - бомжевание.
а поклонение брендам за которыми нет никаких серьезных инженерных разработок - хомячизм.
если ты предлагаешь другие определения данным фактам - напиши.

а где я писал что авто не настраивали или у меня был один январь?!опять ты пернул по незнанию мимо кассы!!!для человека неадекватно понимающего информацию поясняю-я не поклоняюсь брендам а констатирую факты и выводы езды на разных валах.Надеюсь доходчиво разжевал?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,565
Лайки
3,049
Адрес
Москва
а где я писал что авто не настраивали или у меня был один январь?!опять ты пернул по незнанию мимо кассы!!!
а че сразу об этом не написал а через неделю?
придумываешь по ходу дела?

для человека неадекватно понимающего информацию поясняю-я не поклоняюсь брендам а констатирую факты и выводы езды на разных валах.Надеюсь доходчиво разжевал?
я тоже констатирую факты настраивая разные валы!
и поверь - я настроил больше чем ты видел и уж тем более ездил.
 

Dragracer61

Местный
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
352
Лайки
0
Адрес
Таганрог
а че сразу об этом не написал а через неделю?
придумываешь по ходу дела?



я тоже констатирую факты настраивая разные валы!
и поверь - я настроил больше чем ты видел и уж тем более ездил.
почему не сразу?даже мыслей не было что до тебя не дойдет))думал ты шариш-оказалось обратное)а по теме-уезжал из города к кентосику на свадьбу.

не поверишь-я собрал моторов больше ,чем ты настроил!!!удовлетворен или дальше будешь письками меряться?