ранняя отсечка с детоном

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Вот прям еще 10 лет назад школота по логам УДК откатывала 5-е январи. И все ехало.
Стремненько ехала, прямо скажем. Смотрю резалты с телеметрии 6-7 летней давности, очень выразителен класс любительский/национальный/сток_ипаный/etc - атмосферники на 1.6 объеме с ресивером в полном весе, из 15 никого. В данный момент у нас ехать медленнее 14.0-14.2 - тумбочки не видать.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Стремненько ехала, прямо скажем. Смотрю резалты с телеметрии 6-7 летней давности, очень выразителен класс любительский/национальный/сток_ипаный/etc - атмосферники на 1.6 объеме с ресивером в полном весе, из 15 никого. В данный момент у нас ехать медленнее 14.0-14.2 - тумбочки не видать.
Чтобы ехать 14 нужна как минимум правильная ГБЦ и валы. Многие даже знают кто все это делает и за какую цену.
А в бомж-проект собранный из ржавого таза в гараже и отстроенный по логам это ну никак не вписывается.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
Tech,и как ехало это уже другой вопрос.
Никто тогда не задавал тупых вопросов, а брали что было и учились сами все делать как могли.
Это сейчас стало модно занести 100+ тыр только за голову с валами, собрать все в DTT или FPM и настроить у Макси.
Спрашивается - а что лично ты достиг чтобы проехать 14?
Да нихрена. Только денег принес и тебе все собрали. А дальше только тренируйся педальки вовремя давить и ручку дергать.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Это сейчас стало модно занести 100+ тыр только за голову с валами, собрать все в DTT или FPM и настроить у Макси.
Спрашивается - а что лично ты достиг чтобы проехать 14?
Да нихрена. Только денег принес и тебе все собрали. А дальше только тренируйся педальки вовремя давить и ручку дергать.
о чем спор то? модно не модно...... ты сам знаешь для себя что ты сам можешь вот и все. кому то чото доказывать смысла нету
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
о чем спор то? модно не модно...... ты сам знаешь для себя что ты сам можешь вот и все. кому то чото доказывать смысла нету
я и раньше на отломах и сейчас что надо подстраиваю ... а что надо ? углы смеси режимы границы калибровки ? ?но когда я у макса спрашивал от него рабочую халяву и для всех ... которая работает а не как с некоторыми - поменял только пуск а поменялись и обороты и смеси )) можно найти его ответ но он примерно следующий - всё уже было дано и я успешно с этим борюсь ибо это мой хлеб ))