изучаю спрос на двиг 1,6 16v

sanekfso89

Завсегдатай
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
511
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#1
Город
Волгоград
Телефон
79275146999
Цена
15
Состояние
б/у
Торг
варианты рассмотрю
Доставка
самовывоз, ТК
Собственно изучаю спрос на двиг. Кофигурация - низкий блок 083 с маслофорсами, гильзован, номинальный размер, новое калино колено, шатун 2110, болты М12, поршня ТДМК -2.3мм, объем 1.6, безвтыковый. Голова 2112 старого образца, новыми ставились клапана, распредвалы. Данный двигатель собирался 2 года назад, проехал на нем примерно 25к. На данный момент чуть дымит при перегазовке, компрессию еще не мерил, давление масла в норме. Угар масла примерно 100-200 грамм На 1000, если наваливать, если ездить спокойно - расхода нет. Могу предположить, что проблема скрыта в маслосъемных колпачках, т.к. При сборке ставили неизвестного бренда, возможно именно они плохого качества. Также не могу ничего сказать за направляющие клапанов, собирал не я. Также из минусов - цокотят клапана, но давление масла в норме. Цокот слышан только на горячую и то не сильно. Комплектность - блок, бошка в сборе, без навесного. Кого заинтересовало - варианты предлагайте. Связь либо тут, либо в вк http://vk.com/id95453712, также всегда доступен вайбер и ватсап. Продажа по причине приобретения приора конфига.
 

Вложения

  • 28.3 KB Просмотры: 1