R 15

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

sanek08

Завсегдатай
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
997
Лайки
2
Адрес
Губкин Белгородская область
Дак вот в том и загвоздка,сертификационная кантора(та что выше фигурирует у Индюка)Требуют бумагу с сертифицированного сервиса,а оф представитель поставить готов,но без всякой волокиты бумажной.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Дак вот в том и загвоздка,сертификационная кантора(та что выше фигурирует у Индюка)Требуют бумагу с сертифицированного сервиса,а оф представитель поставить готов,но без всякой волокиты бумажной.
Это они от налогов ныкаются,ищи нормальную контору. Сейчас таких автосервисов - как говна в песочнице)))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
В каком месте паспорта ТС указано, какие там колеса? Открой паспорт своей машины, сделай фото, и в пейнте кружочком обведи, где это написано. Тогда поверю)

Все это бред. Просто говоришь ему, что с завода такие колеса. Есть такая статья, 49 Конституции РФ, Презумпция невиновности. Пусть Инспектор сам ищет, где там что указано. Просто говоришь, с завода такая. Все. Я бы этому инспектору бы прямо в руки бы помочился. Походу Премии лишился. Конченый какой-то...

С безграмотными так и надо. Все страны так живут. Или вы хотите только айфоны перенять из чужой жизни? Да хренушки.
Хотели капитализма, наслаждайтесь по всем пунктам.
 

BOBAH1509

Местный
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
317
Лайки
0
F.LIZ, а ты здесь, как я смотрю, капиталист в самых первых рядах)
 

sanek08

Завсегдатай
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
997
Лайки
2
Адрес
Губкин Белгородская область
Новости с поля битвы.Недавно выписывали напарнику брата 500 за колёса на приора 15.Но без предписания,так вот,он написал не согласен,менты сами сказали пофиг давай в суд.Был суд,на суде сказал типа ничего не изменял не переделывал в конструкции и судья отменил постановление.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ну рассказывай все подробно! что делал куда писал куда ездил сколько отдал
 

sanek08

Завсегдатай
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
997
Лайки
2
Адрес
Губкин Белгородская область
Подробно,обзванил все конторы которые нашол,Ценник 24-25,тут наткнулся на фотку данной "бумажки",вписался,озвучили вменяемый Церник 3500,проверил показания спидометра по Джипи эс,чтоб врал не более чем на 4 км в час.Отослал копии СТС и птс,распечатанную оплаченную квитанцию.Потом немного напрягла тишина с их стороны в течении 5-6 дней после того как все отослал.Вышли на связь,прислали в электронном виде на проверку.Проверил и через 4 дня западным письмом получил.Дальше буду обращаться в ГАИ для дальнейшего оформления ну а после к ним опять.Как то так.Думаю в ГАИ поеду в след году и в другой город у нас оч уж борзые они.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Nakioxer, а с каких пор тебе ктото разрешал ставить на автомобиль то что не заложил изготовитель?