Большой дроссель 65-70мм на атму

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Драгстер весь буксе, дымит не едет, чет там видимо буст или трекшен накрутил по покрытию вроде зацепился, но..... А на асфальте без клея гавно этот ваш слик и ваши 4000 сил похеру ))).
Короче, так задумано, чтобы Кен, как обычно, на тачке в 2,5 раза менее мощной, победил. Да еще и с бабой за рулем. Пускай драгстер на асфальте имеет худший зацеп, но 100-200 там полторы секунды, еще полторы 200-300. Где там Кен, я ХЗ. Ну да ладно, Ютуб все стерпит.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Короче, так задумано, чтобы Кен, как обычно, на тачке в 2,5 раза менее мощной, победил. Да еще и с бабой за рулем. Пускай драгстер на асфальте имеет худший зацеп, но 100-200 там полторы секунды, еще полторы 200-300. Где там Кен, я ХЗ. Ну да ладно, Ютуб все стерпит.
Это все изза того что баба пол кена весит, вот и помчала )))
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Юра, а можешь обновить свой пост про нитрометан и спирт и бензин?
Вот здесь Полная и годная инфа по смесям да вообще очень полезная инфа
http://www.turbofast.com.au/racefuel15.html
http://onehotchilipepper.com/nitro/#consist
Здесь в техничке где то находил еще инфу - если сайт не обновляли , найдется
https://www.holley.com/
 
Последнее редактирование:

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
Давеча гонял у себя в офисе сантехников по поводу холодных батарей, ну там воздух стравить , краны поменять и застряла одна штука у меня в голове. У ДЗ есть перемычка в виде вала с заслонкой . А тут смотрю в шаровый кран, который собрались ставить, а у него дыра во всю проходную и перегородки нетууу. И вспомнил что видел такого типа, типа шиберов для дросселей. Идея вроде годная :D

И прям и заход и выход феншуйные. Есть и побольше размерами
Веревку к ручке и пружину возвратную помощнее)))
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,417
Лайки
1,046
Давеча гонял у себя в офисе сантехников по поводу холодных батарей, ну там воздух стравить , краны поменять и застряла одна штука у меня в голове. У ДЗ есть перемычка в виде вала с заслонкой . А тут смотрю в шаровый кран, который собрались ставить, а у него дыра во всю проходную и перегородки нетууу. И вспомнил что видел такого типа, типа шиберов для дросселей. Идея вроде годная :D

И прям и заход и выход феншуйные. Есть и побольше размерами
Веревку к ручке и пружину возвратную помощнее)))
roller barrel throtle - копируй в гугл и наслаждайся))
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,417
Лайки
1,046
Если будут вопросы или непонятно кидай ссыль и че конкретно перевести
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,340
Лайки
1,664
Адрес
Стерлитамак
roller barrel throtle - копируй в гугл и наслаждайся))
Дык вот про них я имел ввиду. Я когда шибера решил себе на повседнев поставить, ну в кочергу , меня отговорили ибо шибер ну ни как под повседнев не подходит - " пинком его с места сорвать" - как то так помню написали про него. И тогда я стал искать альтернативу шиберу и наткнулся на ролербаррели. Но чет тогда ценники меня и недоступность спугнули
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,417
Лайки
1,046
Дык вот про них я имел ввиду. Я когда шибера решил себе на повседнев поставить, ну в кочергу , меня отговорили ибо шибер ну ни как под повседнев не подходит - " пинком его с места сорвать" - как то так помню написали про него. И тогда я стал искать альтернативу шиберу и наткнулся на ролербаррели. Но чет тогда ценники меня и недоступность спугнули
Ну ценник конь, потому-что экзотика, а вообще технически простое устройство