о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92
огласите весь список!!!



ценой прежде всего.
Какой ценой?) В 619к для нового авто?)из минусов, сборка салона, гул глушителя, что ещё...не знаю, я езжу на ней очень редко, а так 11к жена только наказала, да до иномарок она не тянет, но это и не тот класс, а от конкурентов она не сильно отстала, разве что ценой
 

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92
Какой ценой?) В 619к для нового авто?)из минусов, сборка салона, гул глушителя, что ещё...не знаю, я езжу на ней очень редко, а так 11к жена только наказала, да до иномарок она не тянет, но это и не тот класс, а от конкурентов она не сильно отстала, разве что ценой
Единственное что напрягает, то что не пропадает чувство, что от нее что то отвалится)))вот прям сейчас)))
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,712
Лайки
1,307
Что вам эта Веста так покоя то не даёт?) У меня она, ничего, даже заводится и едит, болячки ее все знают, но из нового авто под жопу, выбрать нечего, отьездит 2-3 года и ладно. Жена вон ездит и довольна) а 80% водителей больше и не надо.
Наконец-то хозяин Весты на форуме! А то уж я подумал придётся самому покупать)

Расскажи, почему выбрал весту а не склад оят, не литовский шрот, не мусорскую камри, не чуть-чуть б/у жёлтый фокус-универсал, не косоглазую невесту, в конце концов?
Ты что, поцан?
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Какой ценой?) В 619к для нового авто?)из минусов, сборка салона, гул глушителя, что ещё...не знаю, я езжу на ней очень редко, а так 11к жена только наказала, да до иномарок она не тянет, но это и не тот класс, а от конкурентов она не сильно отстала, разве что ценой
У меня кореш купил одну из первых Вест в Питере за 650 с роботом. Ну блин... Ну шляпа... Гентра с АКПП намного приятнее. И цена, ниже. Дизайн, эргономика ну все хентай. Гентра эт всё-таки синьор Джуджаро, на не грязный, неумытый Лао, обсмотревшийся комиксов про гомиксов.
 

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92
Наконец-то хозяин Весты на форуме! А то уж я подумал придётся самому покупать)

Расскажи, почему выбрал весту а не склад оят, не литовский шрот, не мусорскую камри, не чуть-чуть б/у жёлтый фокус-универсал, не косоглазую невесту, в конце концов?
Ты что, поцан?
Да не выбирал я ее) смотрел в сторону б.у ехал с поцаном мимо салона и зашли в ладу, прокатнулись и пошли по остальным, Рио, солярик, поло, рапид. В итоге уперлось все в сумму, хватало только на Весту, разобрал калину, продал. Осталась Октавия 1.6 2009 года и 2107 под жопой, на стройку чё нить притащить, жена на Весте. Кстати на Октавии аккумулятор до сих пор родной)
 

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92
У меня кореш купил одну из первых Вест в Питере за 650 с роботом. Ну блин... Ну шляпа... Гентра с АКПП намного приятнее. И цена, ниже. Дизайн, эргономика ну все хентай. Гентра эт всё-таки синьор Джуджаро, на не грязный, неумытый Лао, обсмотревшийся комиксов про гомиксов.
Не хотел говорить про Весту, знал, что какашками закидают) а так мне понравилась, МКПП ток чёт гудит слегка...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,518
Лайки
3,045
Адрес
Москва
Вот оно значит как - буду обходить тазо-салоны за километр.. они там зомбируют походу.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,518
Лайки
3,045
Адрес
Москва
Какой ценой?) В 619к для нового авто?)из минусов, сборка салона, гул глушителя, что ещё...не знаю, я езжу на ней очень редко, а так 11к жена только наказала, да до иномарок она не тянет, но это и не тот класс, а от конкурентов она не сильно отстала, разве что ценой
А чем она от калины отличается которая 340 штук новая стоила несколько лет назад? почему в 2 раза дороже стала?
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
Да не выбирал я ее) смотрел в сторону б.у ехал с поцаном мимо салона и зашли в ладу, прокатнулись и пошли по остальным, Рио, солярик, поло, рапид. В итоге уперлось все в сумму, хватало только на Весту, разобрал калину, продал. Осталась Октавия 1.6 2009 года и 2107 под жопой, на стройку чё нить притащить, жена на Весте. Кстати на Октавии аккумулятор до сих пор родной)
Никто не спорит, на фоне Рио, Соляриса, поло и раПИДа Веста действительно автомобиль.
Но, мля, за даже не линзованную фару 12к это перебор. А альтернатив нет, лададеталь все поставки рубит.
 

mamon11

Пользователь
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
295
Лайки
92
А чем она от калины отличается которая 340 штук новая стоила несколько лет назад? почему в 2 раза дороже стала?
Я о том что было 2 года назад и как было стараюсь не вспоминать, в 2017 из нового или хорошего б.у. мне найти ничего не удалось, или может времени не хватило для поисков.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,712
Лайки
1,307
Да не выбирал я ее) смотрел в сторону б.у ехал с поцаном мимо салона и зашли в ладу, прокатнулись и пошли по остальным, Рио, солярик, поло, рапид. В итоге уперлось все в сумму, хватало только на Весту, разобрал калину, продал. Осталась Октавия 1.6 2009 года и 2107 под жопой, на стройку чё нить притащить, жена на Весте. Кстати на Октавии аккумулятор до сих пор родной)
Ты так пишешь, как будто стесняешься кого-то. Это как бе не красит бвгм. Ты же до сих пор не считаешь свой выбор ошибочным, так в чем проблема? Что, брезговать чужими поношеными трусами нынче постыдно? Или не быть депутатом/ментом тоже?
Да даже если бы ошибся, это все равно твой выбор.

Надеюсь, жену то ты сам выбирал? :)
[MOD="induke"]вот тут ты коля заигрываешься[/MOD]

Кстати, если ты её весточке купишь золотистые (ну, это на мой вкус) 18ки, возможно, тебе резко станет не до форумных онанюг, if you know what I mean ;)
 
Последнее редактирование модератором:

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
отьездит 2-3 года и ладно
У каждого свои запросы. Мне например подойдёт "отъездит 20-30 лет и ладно". Сто с лишним лет эволюции автомобилистроения доказывают, что можно делать такие машины и не дорого.
Поэтому автоваз должен исчезнуть. имхо конечно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.