о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,306
Зеленый ты еще совсем... если кто то что то с чем то сравнивает - значит это кому нибудь надо!
а ты думал баннеры порезал и от рекламы спрятался... ага счаз...
Ну я в том же сравнении могу сравнить клио рс и поло гти - что это уже отлизывание рено и вагу будет?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,497
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Ой. А зачем тогда их сравнивать?
Затем что есть нормальные люди а есть целевая аудитория рекламного мусора для которой дром производит контент.
если в 2к18 чел пишет статью о сравнении 4-го и 5-го айфона - то он явно пишет ее не для того чтоб впарить кому то пятые айфоны а для души...
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,306
Затем что есть нормальные люди а есть целевая аудитория рекламного мусора для которой дром производит контент.
если в 2к18 чел пишет статью о сравнении 4-го и 5-го айфона - то он явно пишет ее не для того чтоб впарить кому то пятые айфоны а для души...
Нормальные это которые сравнивают гиперлуп с телепортацией?
Тема актуальная для всех кроме депутатов: что взять Логан или Весту? Дром как прогрессивное издание пытается её осветить максимально непредвзято (2 колонки с цифрами я бы "статьёй" не стал называть). Но то что ты признаешь что веста современнее уже радует.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,497
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Нормальные это которые сравнивают гиперлуп с телепортацией?
Тема актуальная для всех кроме депутатов: что взять Логан или Весту? Дром как прогрессивное издание пытается её осветить максимально непредвзято (2 колонки с цифрами я бы "статьёй" не стал называть). Но то что ты признаешь что веста современнее уже радует.
Я рад что ты непредвзято разбираешься в сортах...
но положа руку на сердце - мне ни того ни другого гoвна не нать.
потому для меня это "не актуально" - хоть я и не депутат.

Так же я не считаю эти два куска "прогрессивными" и уж никак не считаю оба "современными", поскольку во всем они технически уступают моей 15 летней тачке. Современная тачка уступающая 15-летней во всем - это же НОНСЕНС!? Современное старье.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Я рад что ты непредвзято разбираешься в сортах...
но положа руку на сердце - мне ни того ни другого гoвна не нать.
потому для меня это "не актуально" - хоть я и не депутат.

Так же я не считаю эти два куска "прогрессивными" и уж никак не считаю оба "современными", поскольку во всем они технически уступают моей 15 летней тачке. Современная тачка уступающая 15-летней во всем - это же НОНСЕНС!? Современное старье.
Ты на Клио все гоняешь?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,306
Я рад что ты непредвзято разбираешься в сортах...
но положа руку на сердце - мне ни того ни другого гoвна не нать.
потому для меня это "не актуально" - хоть я и не депутат.
Не путай, пожалуйста, отсутствие лично твоей заинтересованности в вопросе и его общую актуальность. Колебания цен на рынке элитарной недвижимости в Швейцарии тебе тоже неинтересны.

Так же я не считаю эти два куска "прогрессивными" и уж никак не считаю оба "современными", поскольку во всем они технически уступают моей 15 летней тачке. Современная тачка уступающая 15-летней во всем - это же НОНСЕНС!? Современное старье.
Почему НОНСЕНС!?? Твой мр3 плеер из китая уступает во всем hi-end аппаратуре 5-летней давности, двой дешманский ноут не волочет на уровне 10-летних, твой таз на фоне некоторых автомобилей 25-летней давности - просто помойка, ну и, наконец, дом в котором ты живешь - обрыганая халупа по сравнению со многими 100-летними строениями. Это - НОНСЕНС!?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,497
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Почему НОНСЕНС!?? Твой мр3 плеер из китая уступает во всем hi-end аппаратуре 5-летней давности, двой дешманский ноут не волочет на уровне 10-летних, твой таз на фоне некоторых автомобилей 25-летней давности - просто помойка, ну и, наконец, дом в котором ты живешь - обрыганая халупа по сравнению со многими 100-летними строениями. Это - НОНСЕНС!?
Потому что у тебя проблемы восприятия слова современный.
Может мой ноут и дешманский но он 7 лет назад был топ а 10 лет назад не существовал.. И современным его никто не называет.
Таз же никогда не был топом - т.е. он всегда был дешманский а сейчас неадекватен по цене..

Головной свет в моей машине - устаревший... Но в тазу то он вообще до исторического материализма этот свет. Видано ли дело - там лампы H1. Деды ездили! Современный свет на светодиодах если ты не в курсе... Современный euroncap у меня машина не пройдет - но что пройдет таз с двумя подушками? он же спроектирован по 25-ти летней давности нормам а не по 15-ти.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,306
Потому что у тебя проблемы восприятия слова современный.
Может мой ноут и дешманский но он 7 лет назад был топ а 10 лет назад не существовал.. И современным его никто не называет.
Таз же никогда не был топом - т.е. он всегда был дешманский а сейчас неадекватен по цене..

Головной свет в моей машине - устаревший... Но в тазу то он вообще до исторического материализма этот свет. Видано ли дело - там лампы H1. Деды ездили! Современный свет на светодиодах если ты не в курсе... Современный euroncap у меня машина не пройдет - но что пройдет таз с двумя подушками? он же спроектирован по 25-ти летней давности нормам а не по 15-ти.
Потому что у тебя проблемы с восприятием слова более (см. "более лучше одеваться") - это сравнительная категория.
 

ChuckNorris

Новичок
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
43
Лайки
7
Адрес
Купчино
Дуракам это понятно даже без чтения и его текстов, о чем базар то вообще, браза?
Все нищтяк, набей еще 15 постов или сколько там надо, чтобы ко взрослым пустили.

Вопрос один только. Ты хоть раз в жизни с Николаем общался? Тогда кто тут жирный троль?
Да я тут бывамши, когда фриц еще из под полы банчил говнецом всяким ;)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,497
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Потому что у тебя проблемы с восприятием слова более (см. "более лучше одеваться") - это сравнительная категория.
что с чем не сравнивай в тазу все древнее...самое новое что в тазе есть -15летняя есп. какие тут могут быть проблемы восприятия?
 

Dmitriy47RUS

Абориген
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
2,145
Лайки
209
а никого не смущает, что GM опель кадет уже больше 30 лет штампует? на рынке народного днищепрома это нормально, что удивляться политике рено-ниссан в отношении их самой днищенской марки - ТАЗ.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,306
Нет логан - это упрощенный вариант того на чем я езжу. (устаревший более чем на 20 лет).
В операторе сравнения всего два операнда. В "статье" один из них занят колхозным лоханом, а второй актуальной модной вестой. Каким образом у тебя туда поместилось ещё и 15-летнее оцинкованное ведро?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.