о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,352
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
Ахахаха! Абассака :ROFLMAO::ROFLMAO:
А чего не предложил "хуй", " жопа" и "гавно"? Ваще ржака бы была, прикинь! Ебать ахуена :LOL:
Вот ты ржешь, а вдруг через год какой-нибудь "Будулай гэтэ спорт св" на выставке выстрелит ... Вот тогда и поржем вместе :unsure:

Твои варианты? Не стесняйся, представь что у тебя ответственная задача придумать название модели, иначе - будуууулааааааааай ...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Ахахаха! Абассака :ROFLMAO::ROFLMAO:
А чего не предложил "хуй", " жопа" и "гавно"? Ваще ржака бы была, прикинь! Ебать ахуена :LOL:
Эти слова слишком много обозначают в России, чтобы их превращать в имена нарицательные. Назвав так автомобили , АвтоВАЗ лишит некоторых россиян полностью словарного запаса. Людям останется только мычать.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Лада дров, как бревно, только дров
А вот это тонко. (y)

Lada Drove - кроссовер в фирменном х-стиле, брутальный и драйверский одновременно.
Слово "drove", как знают все
(кроме Макси, который плохо учил английский)
переводится как "поехали!", что символизирует безотказность и простоту эксплуатации для пользователя (просто "сел и поехал") и одновременно отражает стремление концерна к новым прорывам в области производства высокотехнологичных транспортных средств.

1555430678571.png


L A D A DROVE. Поехали!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,352
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
А вот это тонко. (y)

Lada Drove - кроссовер в фирменном х-стиле, брутальный и драйверский одновременно.
Слово "drove", как знают все
(кроме Макси, который плохо учил английский)
переводится как "поехали!", что символизирует безотказность и простоту эксплуатации для пользователя (просто "сел и поехал") и одновременно отражает стремление концерна к новым прорывам в области производства высокотехнологичных транспортных средств.

Посмотреть вложение 76420

L A D A DROVE. Поехали!
Я предлагаю всё-таки не уходить в англицизмы, а называть модели на родном (для автопроизводителя) языке.

Как вам Лада Латэн Веган?

Screenshot_20190416-191445-01.jpeg
 

Andreyda64

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
854
Лайки
147
Адрес
Челябинск / Екатеринбург
Я внёс свой вклад.

Посмотреть вложение 76413
Посмотреть вложение 76414
Посмотреть вложение 76415
Меня поблагодарили за участие в опросе, и предупредили, что в случае победы моих названий, я не смогу претендовать на них :) пусть пользуются мне не жалко :)
чем там история с Будулаем закончилась? Расскажи, интересно жи
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
Я предлагаю вариант без всякой двусмысленности: Лада Дотация.
Тогда уж федерация.
И вообще, тут мы помоему боготворим дважды автомобильный, обсираем в соседних темах
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Тогда уж федерация.
И вообще, тут мы помоему боготворим дважды автомобильный, обсираем в соседних темах
Мы то как раз засираем дважды автомобильный (а это не таз в чистом виде) во всех темах. И только лишь Николай его боготворит во всех темах, пописывая в пробке из симпле клевер.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Мы то как раз засираем дважды автомобильный (а это не таз в чистом виде) во всех темах. И только лишь Николай его боготворит во всех темах, пописывая в пробке из симпле клевер.
Неправда. Я в основном из тазов как раз пишу :)
И да, я искренне не понимаю, почему вы засираете таз. Ведь это он дал вам возможность сейчас делать вид будто вы шарите в автомобилях, не будь его мы бы сейчас обсуждали в какой барбершоп свозить своего парня на ваге...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Ведь это он дал вам возможность сейчас делать вид будто вы шарите в автомобилях, не будь его мы бы сейчас обсуждали в какой барбершоп свозить своего парня на ваге
да не 0 обсуждали бы тюнинг хонды сивик к примеру или ниссан сильвия или чо там еще есть.......
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Неправда. Я в основном из тазов как раз пишу :)
И да, я искренне не понимаю, почему вы засираете таз. Ведь это он дал вам возможность сейчас делать вид будто вы шарите в автомобилях, не будь его мы бы сейчас обсуждали в какой барбершоп свозить своего парня на ваге...
Я таз не засираю. Только ценники на него и позиционирование как мощный, дерзкий, высокотехнологичный, инновационный и вот это вот все.

PS и сначала появился иж юпитер 4, а только потом тазы, так что имею право.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
так он оттуда до сих пор и сходит в виде нивы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.