о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
а мне уаз патриот нравится внешне и на раме он. если новый брать сразу проантикорить то все ок будет. по крайне мере на нем по городу безопасно.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
Около 4000 на оборотах макс мощности. У людей с 17-ми Гарриками ровно так и получается. около 180 сил в самом лучшем случае и момента около 350. После 4000 ВСХ резко вниз.
а может они мощность специально занижают по документам на 10-20%. типа налог меньше и тому подобное. ну и ресурс вроде как больше. в обороты вверх не лезут.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,417
Лайки
1,046
Ты про селян? Не осталось их? Или в целом - клиника?
А клиника осталась вроде нас долбоебов, которые это говно меняют раз в 24месяца, за это время данный выкидыш превращается в груду металлолома, даже интересно, что дороже - по весу сдать или в трейдин
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
а мне уаз патриот нравится внешне и на раме он. если новый брать сразу проантикорить то все ок будет. по крайне мере на нем по городу безопасно.
Ты это серьезно?
Я кучу людейзнаю у которых на патрике сломалось почти все что в нем есть. У одного даже седда клопов выпали на 40ткм!!!
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
а может они мощность специально занижают по документам на 10-20%. типа налог меньше и тому подобное. ну и ресурс вроде как больше. в обороты вверх не лезут.
Не, с маленькой турбой и кривым коллектором с ЗМЗ-514 наполнение падает ниже плинтуса после 4000. Есть плюс во всей этой "омологации". Всегда можно бустапнуть/поменять турбу, и ни одна морда в форме по 12.5.1 не привлечет.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
А клиника осталась вроде нас долбоебов, которые это говно меняют раз в 24месяца, за это время данный выкидыш превращается в груду металлолома, даже интересно, что дороже - по весу сдать или в трейдин
У вас это расходный материал, который в цене нефти. Потому - похер.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Ты это серьезно?
Я кучу людейзнаю у которых на патрике сломалось почти все что в нем есть. У одного даже седда клопов выпали на 40ткм!!!
Кучу людей знаю, которые 300 отъездили без ежедневного вваливания бабла и капремонта.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,417
Лайки
1,046
У вас это расходный материал, который в цене нефти. Потому - похер.
А ты считаешь нормой, что машина ходит год? У нас 2 потому-что это говно еще молодое и на вопрос, следует ответ - вы охуели, вам его в прошлом году брали, не может он в ведро с гайками превратиться... вы сами пидорасы, за техникой не следите...
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,417
Лайки
1,046
Ты это серьезно?
Я кучу людейзнаю у которых на патрике сломалось почти все что в нем есть. У одного даже седда клопов выпали на 40ткм!!!
Все в нем не ломается, в нем рама трескается и ходовой приходит конец, при этом надо ставить ведро, чтоб масло ловить с двигуна..
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
А ты считаешь нормой, что машина ходит год? У нас 2 потому-что это говно еще молодое и на вопрос, следует ответ - вы охуели, вам его в прошлом году брали, не может он в ведро с гайками превратиться... вы сами пидорасы, за техникой не следите...
Я уже перестал удивляться.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Все в нем не ломается, в нем рама трескается и ходовой приходит конец, при этом надо ставить ведро, чтоб масло ловить с двигуна..
Не представляю, что надо сделать с рамой, чтобы она треснула. Сравнивал раму своего Хантера и 200-го, сечение спереди у ТЛК больше, где тяжеленное двигло, в остальных местах одинаковое. Хантер 1730, Патр 2000, ТЛК 2400 кг. Сломать все можно, но это особый талант нужен. Отъебывает все по разному, вчера крыльчатка вентилятора на три части разлетелась, раньше все крутилось , а сейчас мотор крутиться начал - звезда неотбалансированному куску говна, заодно впускному тракту. Но это я жадина, надо было электрику ставить, а не оставлять мехпривод.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
Ты это серьезно?
Я кучу людейзнаю у которых на патрике сломалось почти все что в нем есть. У одного даже седда клопов выпали на 40ткм!!!
по ходу раз на раз не приходится. временами наверно качество комплектующих меняется. бывали случаи что и ничего вроде терпимо. воооооообщем как повезет.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Вообще, я не агитирую ЗА. Для меня лично запредельна сумма в 1,5 млн( или сколько там Патр?) за кусок металла любого производства. Просто нет нужды в таких авто (Может это отсутствие лишних денег,я хз).
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
по ходу раз на раз не приходится. временами наверно качество комплектующих меняется. бывали случаи что и ничего вроде терпимо. воооооообщем как повезет.
Нужны промежуточные обслуги. Но этого нет ни у кого, пока не отъебнет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.