о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,479
Лайки
2,016
тоже что ли отцу ниву чевролет купить? или гч ещё один))
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,795
Лайки
1,033
я не знаю чем там вам это убожество нравится....
очень много машин с проходимостью лучше и комфортом выше.
наверно любить гавно своей страны - это генетическое.......
Ну чужим членом то ты норм научился махать (y)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
купи автомат и нефига немолого человека мучать кочергой и сцеплением!!!!
сел нажал и поехал
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Как не зайдешь в техническую тему, так индюка травят постоянно.


И не надоедает же вам, а?
Он сам травится . Ест всякую отраву . Или отвары , я чот запамятовал .
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
а еще у меня есть друг. тоже была у него нива - он ее продал и вздохнул - как хорошо что я ее продал - она жрет как грузовик.
купит фв т4 и он есть почти в 2 раза меньше а размер в 2 раза больше.
человек голосует своим выбором.
Какой грузовик ест 10 литров на 100 км ?
А какой Т4 ест 5 литров на 100 км ?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да не знаю я.
у него 2 собаки в гараже злобные очень, 2 кошки дома и одна в деревне, правда дикая. ну в смысле кот лесной какой-то.

Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование:

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
да не знаю я.
у него 2 собаки в гараже злобные очень, 2 кошки дома и одна в деревне, правда дикая. ну в смысле кот лесной какой-то.

Посмотреть вложение 91702
Впервые вижу таких беспринципных животных , которые пьют бенз из нивы , но брезгуют бензом из фв .
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
еще есть медуза в танке в баке - она всю саляру в воду перерабатывает и танк не едет вообще.
 

AceHart

Well-known member
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
2,795
Лайки
1,033
Он сам травится . Ест всякую отраву . Или отвары , я чот запамятовал .
Скорей всего, что то курит, судя по последним сообщениям.

Явно что то запрещённое.

Надо его в ФСКН сдать.... На опыты
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
334
я не знаю чем там вам это убожество нравится....
очень много машин с проходимостью лучше и комфортом выше.
наверно любить гавно своей страны - это генетическое.......
Я не сторонник нив как шедевральное. Она просто есть, я просто на ней езжу. Глубоко и далеко. Более того я не один и мой гараж обслуживает много "бегемотов", так что фактическая статистика у меня. И всё что ты описал у воображаемых друзей это криворукость и неспособность выбрать предметы по потребностям. Ну и конечно же приправлено пизд#жом здраво. Щас прям каждый уаз сгорел на пробеге 30ткм и нивы на обочинах колеса не смогли прокрутить.
Профессор, не стоит везде отвечать. Есть же темы с кодами, кт315, качалкой в конце концов.
 

XABK

Завсегдатай
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
1,430
Лайки
153
Я не сторонник нив как шедевральное. Она просто есть, я просто на ней езжу. Глубоко и далеко. Более того я не один и мой гараж обслуживает много "бегемотов", так что фактическая статистика у меня. И всё что ты описал у воображаемых друзей это криворукость и неспособность выбрать предметы по потребностям. Ну и конечно же приправлено пизд#жом здраво. Щас прям каждый уаз сгорел на пробеге 30ткм и нивы на обочинах колеса не смогли прокрутить.
Профессор, не стоит везде отвечать. Есть же темы с кодами, кт315, качалкой в конце концов.
Был у знакомого уаз пикап дизель, ох и знатно он с ним поебался, мотор с подушек падал на ходу, дизель пушным зверем накрывался, и т.д. и т.п. У второго знакомого буханка там тоже колено по гарантии меняли, катом рыгала, ошибки сыпала по кату и жрала как не в себя...
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,429
Лайки
1,049
Был у знакомого уаз пикап дизель, ох и знатно он с ним поебался, мотор с подушек падал на ходу, дизель пушным зверем накрывался, и т.д. и т.п. У второго знакомого буханка там тоже колено по гарантии меняли, катом рыгала, ошибки сыпала по кату и жрала как не в себя...
который aiveco?
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,479
Лайки
2,016
у 50 знакомых были тазы, восьмерки девятки, двинашки, десятки, ужас они с ними натрахались, а потом они ещё и сгнили (пиздежом не приправлял) (матом не пишем, ага) а потом они купили крузачки и камрюхи и ещё аутлендеры, и стало у них всё хорошо (здесь уже приправил пиздежом) ))
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
334
а вот за это надо ответить.
Пфффффф. Твои кореша не смогли в "нормальные машины" и свалили все на "ненормальные машины". Вопрос при чем тут нивыуазымосквичи и т.д. Идите за ламборгинями, рамами, бентлями. Ну собственно обычный типаж "мне обязаны".
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
334
Был у знакомого уаз пикап дизель, ох и знатно он с ним поебался, мотор с подушек падал на ходу, дизель пушным зверем накрывался, и т.д. и т.п. У второго знакомого буханка там тоже колено по гарантии меняли, катом рыгала, ошибки сыпала по кату и жрала как не в себя...
Да они были, есть и будут. Это же не тайна. И не обязанность каждого Россиянина иметь русскую машину. Пошел и купил другую, но обобщили на весь тираж русских машин.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
у 50 знакомых были тазы, восьмерки девятки, двинашки, десятки, ужас они с ними натрахались, а потом они ещё и сгнили (пиздежом не приправлял) (матом не пишем, ага) а потом они купили крузачки и камрюхи и ещё аутлендеры, и стало у них всё хорошо (здесь уже приправил пиздежом) ))
5 лет отьездил на турботазе, не понимаю о чем ты..про порнхаб..
Щас тоже на 2114, все норм
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
2,429
Лайки
1,049
Я честно дале хз. Помнится что русский дизель :)
Они шли с iveco дизелями одно время - поэтому удивился ибо скорее вся машина сгниет, чем в тот ивеко залезть нужно будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.