о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,472
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Ничоси! То все современные машины хлам, еле отхаживающий гарантию, то оказывается 5-летние ино с пробегом 100+ на голову выше. МДП?
ОМГ. Давай уже говорить о вкусах устриц с потребителями устриц. а не с тазоводами которые на устрицы сквозь витрину ресторана смотрят подбирая края рваного пальто и облизываясь...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
вчера вот ездил погулять в далекие поля. А ТАМ!!!!....
трактор таскает огромные плуги на скорости километров 25/час. его бегом хрен догонишь.

вот я и подумал - а что наш автопром может ему противопоставить - ничего.

 

taztt

Завсегдатай
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
912
Лайки
4
Адрес
Махачкала
Да что за гон на внешку Весты? Вполне симпатичная получилась на фоне ино одноклассников. Ну назови тогда иномарку класса Весты,которая по твоему мнению не выкидыш
Я не сравнивал весту с другими ино одноклассниками. Ты посмотри на фотки концепта и то что в действительности вышло. Кормят народ фотками на которых реально прорыв тазов на новый уровень, а по факту какое то нечто
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Я не сравнивал весту с другими ино одноклассниками. Ты посмотри на фотки концепта и то что в действительности вышло. Кормят народ фотками на которых реально прорыв тазов на новый уровень, а по факту какое то нечто
Ну так посмотри какими концептами кормят народ ино марки.. Вов Гти выше выкладывал видос концепта Рено Дастера..))
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
ОМГ. Давай уже говорить о вкусах устриц с потребителями устриц. а не с тазоводами которые на устрицы сквозь витрину ресторана смотрят подбирая края рваного пальто и облизываясь...
Я то как раз устриц люблю. Но предпочитаю их свежими.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Я то как раз устриц люблю. Но предпочитаю их свежими.
Да все правильно он тебе пишет, ******ал ты уже со своей ладой калиной всех тут.
Тазы как были парашей как и будут всегда.
Для тюнинга они годны были потому что раньше на них детали дешевле были и валяются почти везде. А как машина для обычного использования они гавно и стоят в 3 раза больше чем должны.
и то раньше тюнинг был - это распил карбюратора, заварить кузов и подвеску распилить.
а щас нормальный тюнинг таза - это все равно заказ кучи деталей которые в магазинах не лежат. тоже самое что прокачать сивик или рено или тойоту какуюнибудь только на таз детали придут гавно из подвала а на сивик придут качественные которые ломатся не будут.
 
Последнее редактирование:

taztt

Завсегдатай
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
912
Лайки
4
Адрес
Махачкала
Как машина для наших говно дорог для повседневного пизжения ниче так, правда ценник великоват
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Да все правильно он тебе пишет, ******ал ты уже со своей ладой калиной всех тут.
Тазы как были парашей как и будут всегда.
Для тюнинга они годны были потому что раньше на них детали дешевле были и валяются почти везде. А как машина для обычного использования они гавно и стоят в 3 раза больше чем должны
Ну, тут дело не в тазах.
В теме про новые машины оказывается, что они все "одноразовые". А в теме про тазы, что 5-летка (судя по предыдущей теме должная находится в предсмертной агонии) "на 5 голов выше". Что это? Это комплекс наездника говнообразного мамонта.
Кому как, а мне смишно с такого (не от мамонта, а от комплекса) )) И, кстати, про калину я ничего не писал.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Nicklas, хрень ты пишешь. Лексус котоому 10 лет лучше любого таза
 
Последнее редактирование:

taztt

Завсегдатай
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
912
Лайки
4
Адрес
Махачкала
Nicklas, хреб ты пишешь. Лексус котоому 10 лет лучше любого таза
У этого лексуса и обратная сторона медали есть. Ваще спорить на тему старого лехуса, тойот и т.д. и свежего таза можно вечно. У каждого свое видение слова "лучше". Лучше комфорт или лучше меньше затрат? На ту же подвеску таза надо гораздо меньше деньжат
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Ну опять. Все это двойные стандарты. Почитаешь форумы иноводов,у них то же самое:ноют что вибрации,что шумки мало,что оригинал запчасти стоят космос и они вынуждены покупать говно китайское. Не спорю,ино лучше Приоры,но не согласен,что лучше в 2-2.5раз насколько намекает цена ино. Иномарки тоже так же завышены в цене,как и нашемарки
 

Andreyda64

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
854
Лайки
147
Адрес
Челябинск / Екатеринбург
вчера вот ездил погулять в далекие поля. А ТАМ!!!!....
трактор таскает огромные плуги на скорости километров 25/час. его бегом хрен догонишь.

вот я и подумал - а что наш автопром может ему противопоставить - ничего.

К-700 уже не котируется?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Сотрудники «АвтоВАЗагрегата
» вышли на дорогу Акция протеста в Тольятти на час парализовала трассу М5 Сотрудники ОАО «АвтоВАЗагрегат» провели акцию протеста с требованием выплаты долгов по зарплате. Около 50 человек непрерывно переходили по пешеходному переходу федеральную трассу М5 в Тольятти
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
В стоке тазы не очень а с турбинкой - нормально)
Обычно такое говорят те,кто не имел в владении ино.. Мне посчастливилось иметь за свою жизнь несколько иномарок. Скажу сразу: это не так. Эйфория владения иномаркой омрачалась несколькими факторами. И одна из них-нет души. Поясню:чтобы сделать из ино машину для души стоит конских денег. Ваз в этом плане рулит-не нужно хоронить свои затеи,задумки,мечты-все ,сравнительно,доступно. П.с...немного не в тему :ваз с турбиной-это и в правду вещь..Особенно это подкреплено на трассе. Пишу из своей практики))Конечно,все согласно уровню заработков в среднем по России.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
щас млять стока камер понавешали что что рубануть то негде. особенно печалит комплекс автодория
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.