Жозе Альдо против Конора МакГрегора

Жозе Альдо или Конор МакГрегор?

  • Жозе Альдо

    Голосов: 0 0.0%
  • Конор МакГрегор

    Голосов: 4 100.0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,709
Адрес
Омск
#21
Леха, из параллельной с тобой вселенной. Ни разу ни Мстиславы Кельдышы и Нильсы Боры. Не забывай мозг этими именами, тем более, что через пару лет будет новый чемпион, а этого все забудут.
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#23
ApXaHrEJl163, Сейчас начнутся подковерные игры и маркетинговое говно
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#25
Леха, из параллельной с тобой вселенной. Ни разу ни Мстиславы Кельдышы и Нильсы Боры. Не забывай мозг этими именами, тем более, что через пару лет будет новый чемпион, а этого все забудут.
да я и не забиваю.... я бокс смотреть в принципе не могу - как представлю что у них с мозгом происходит изза ударов.......
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,709
Адрес
Омск
#26
да я и не забиваю.... я бокс смотреть в принципе не могу - как представлю что у них с мозгом происходит изза ударов.......
Сейчас в тебя помидоры полетят. Но я тебя поддержу. Абсолютно бессмысленное занятие. Даже вредное. В меня тоже полетят, но я несколько лет отдал тайскому и рукопашке. В голову не ловил много, но конечности ломал и суставы рвал. Итог - 42 года, миллионов как у Макгрегора нет, поражение ОДА. Дуб дубом, лучше бы время потратил на дополнительное образование и получение действительно полезных навыков. Навык рукопашного боя перестал считать полезным после того. как у каждого второго появился травмат. А современные ММА - просто гладиаторы, развлекают публику, играя на низменных чувствах толпы.
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
#27
Ага, только вот правосудие наше тебя покарает, если травмат применишь. Хер докажешь потом, что ты защищался.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,843
Лайки
7,709
Адрес
Омск
#29
За применение рукопашки в самозащите тоже покарают...если кто-то увидит, конечно...:)
100 %, причем если в случае травмата - необоснованное применение, то в случае рукопашки - намеренное приготовление к преступлению. В течении многих лет, пока тренировался. Короче, отягчалово. И увидят обязательно, сейчас камер больше , чем населения в городах.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#30
Ага, только вот правосудие наше тебя покарает, если травмат применишь. Хер докажешь потом, что ты защищался.
правосудие карает не тех у кого травмат а тех у кого денег нету.

правосудие оно платное везде - забыли чтоли??
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
#31
Ничего мы не забыли. На днях на меня накинулся неадекватный тип в собственном гараже. Я сломал ему руку. Теперь буду отвечать, хотя я защищался. Сам суkа набросился, а как пи3ды получил - побежал заяву катать.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#32
нахрена ж ты ему руку то сломал? надо ж по печени и по почкам бить - мед.освидетельствование он не пройдет при этом, зато почки болеть долго еще будут)))).
потом еще можно в ответ 2 заявы на него накатать - за нападение и за ложные показания
 

taztt

Завсегдатай
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
912
Лайки
4
Адрес
Махачкала
#34
Альдо просто сдал бой, а против Нурмагомедова этого понтореза не выпустят. У него нет шансов с Хабибом, а терять миллионы на боях "чемпиона" Макгрегора юфс не хочет. Так что дальше будем смотреть беспонтовые бои с участием псевдочемпиона.
Бой Ферги с Хабибом будет крутейшим, кто-то из них должен быть чемпионом
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#35
нахрена ж ты ему руку то сломал? надо ж по печени и по почкам бить - мед.освидетельствование он не пройдет при этом, зато почки болеть долго еще будут)))).
потом еще можно в ответ 2 заявы на него накатать - за нападение и за ложные показания
Ситуации разные бывают. Когда к тебе вваливается непонятное тело, с непонятными намерениями, не понятно с чем в кармане, а может там за дверью еще и подельники, там уже не до выстраивания стратегии. Сказал бы еще профилактическую беседу провести. Если уж драка началась, то надо вырубать с одного двух ударов, а пока ты его там по почкам щекотать будешь, особенно если на улице зима и все в пуховиках, велик шанс что он тебя заточкой прохудит.. По мне так лучше перспектива условки, чем в ящик и на кладбище. А законы в рашке да, дерьмо полное, не для защиты нормальных людей это уж точно
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#36
Альдо просто сдал бой, а против Нурмагомедова этого понтореза не выпустят. У него нет шансов с Хабибом, а терять миллионы на боях "чемпиона" Макгрегора юфс не хочет. Так что дальше будем смотреть беспонтовые бои с участием псевдочемпиона.
Бой Ферги с Хабибом будет крутейшим, кто-то из них должен быть чемпионом
Не соглашусь, Конор мощный ударник, Хабиб больше в партере, ударка не очень...если Конор не даст переводить бой в партер...то спорный вопрос у кого будет преимущество
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#37
100 %, причем если в случае травмата - необоснованное применение, то в случае рукопашки - намеренное приготовление к преступлению. В течении многих лет, пока тренировался. Короче, отягчалово. И увидят обязательно, сейчас камер больше , чем населения в городах.
Тоже сталкивался) нельзя, говорят, бить людей, если тебя этому учили))
Даже если на тебя нападут, стой и смотри...:)