Что курит торгмаш?

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#61
там в рписании в пдф фаиле на фотке рядом с мозгом дмрв лежит

а еще показана рейка с гур а на моторе насоса гур нету. электрический насос шоль какойнить - или очередной лошизм просто?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#62
induke, на многих ино стоят эгуры вполне возможно
 

Drag

Местный
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
574
Лайки
6
#63
Так-так-так... Раньше четкие рейсеры покупали двенарь 3-дверый с 90 силами на борту, а теперь будет оружие массового уничтожения под 200 сил. Соответственно обиженных-обогнанных станет еще больше, появится стимул турбануть свое ведро. В итоге полстраны будут ездить на турботазах. Массовое движение. Нехорошо.
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
#64
бачок на сцепу висящий на пластиковом хомуте в машине за 2 ляма это сильно
 

White

Местный
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
231
Лайки
0
Адрес
Пермь
#65
Михаил Иляков, начальник коммерческого отдела TMS-Sport, рассказал о гражданской версии спортивоной Лада Гранта. По словам Илякова в настоящее время на предприятии идет подготовка цеха сборки. Также осуществляется конструкторская проработка гражданской версии LADA Granta Sport. Первые автомобили для продажи планируется выпустить в 2013 году. Но подготовка производства уже сейчас идет опережающими темпами. Поэтому, по словам Илякова, сроки могут сдвинуться, и TMS-Sport сможет порадовать любителей спортивных автомобилей уже до конца года.
Рассказал Иляков и об ориентировочных ценах на гражданскую версию LADA Granta Sport. Как уже сообщал Лада Гранта Клуб, планируется выпускать три версии «заряженной» Гранты. Первая версия будет стоить около 370 тысяч рублей, вторая – около 450 тысяч рублей, а третья версия «турбо» - порядка 780 тысяч рублей

Ну вот и цена на турбо гранту)
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
#66
780 штук)))))))))))))) ебнулись совсем там???))))))))))))))))))))))) да на ху... пусть идут))) за эту цену я куплю две приоры и турбану каждую)))))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#67
Так-так-так... Раньше четкие рейсеры покупали двенарь 3-дверый с 90 силами на борту, а теперь будет оружие массового уничтожения под 200 сил. Соответственно обиженных-обогнанных станет еще больше, появится стимул турбануть свое ведро. В итоге полстраны будут ездить на турботазах. Массовое движение. Нехорошо.
Пусть лучше уж так, чем проржавевшее ведро 90-х годов с 300силами на борту с наколхоженной желтой подвеской...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#68
Михаил Иляков, начальник коммерческого отдела TMS-Sport, рассказал о гражданской версии спортивоной Лада Гранта. По словам Илякова в настоящее время на предприятии идет подготовка цеха сборки. Также осуществляется конструкторская проработка гражданской версии LADA Granta Sport. Первые автомобили для продажи планируется выпустить в 2013 году. Но подготовка производства уже сейчас идет опережающими темпами. Поэтому, по словам Илякова, сроки могут сдвинуться, и TMS-Sport сможет порадовать любителей спортивных автомобилей уже до конца года.
Рассказал Иляков и об ориентировочных ценах на гражданскую версию LADA Granta Sport. Как уже сообщал Лада Гранта Клуб, планируется выпускать три версии «заряженной» Гранты. Первая версия будет стоить около 370 тысяч рублей, вторая – около 450 тысяч рублей, а третья версия «турбо» - порядка 780 тысяч рублей

Ну вот и цена на турбо гранту)
я так понял:
Первая версия с лоховскими валами и пауком типа колобок)
Вторая версия с валами, выпуском, и рессивером того же колобка)
ну и Третья версия это гаррет 1752)
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#69
я так понял:
Первая версия с лоховскими валами и пауком типа колобок)
Вторая версия с валами, выпуском, и рессивером того же колобка)
ну и Третья версия это гаррет 1752)
Это фатал, 800руб)))))))))))))) Я новую корсу опц в эти бабки возьму)) Или Эво в окуенном состоянии)) Вот дебилы блин!!))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#71
"Но подготовка производства уже сейчас идет опережающими темпами".
О как я тащусь с таких оборотов речи, просто нет слов.
Просто пятилитека за 3 года у них там, и все субары и мерсы в ужасе забились в угол,
узнав об "опережающих темпах" нашего говнопрома. Убились бы он там об стену, все эти старые :идорасы, выдающие весь этот шлак, "опережающими темпами". Новые машины наш разваливаются с новья, все запчасти, АБСОЛЮТНО ВСЕ в магазинах - говно и брак,
а они орут про "опережающие темпы". Как я ненавижу этих уродов.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#72
Это фатал, 800руб)))))))))))))) Я новую корсу опц в эти бабки возьму)) Или Эво в окуенном состоянии)) Вот дебилы блин!!))
Это исправимо, МедвПуты поднимут еще выше пошлины на иномарки, введут налог на роскошь, и ты никогда не купишь даже Гецц сранный без кредита на 100 лет. Вот и все. И будешь радоваться нашему "дешевому" автопрому.
Налог на роскошь уже готовится в законопроекте. Я слышал, что там по автомобилям планка от 1млн. Хочешь купить хорошую машину? Да ты буржуй!
А ну быстро сел в Калину, и поехал!
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#74
Это исправимо, МедвПуты поднимут еще выше пошлины на иномарки, введут налог на роскошь, и ты никогда не купишь даже Гецц сранный без кредита на 100 лет. Вот и все. И будешь радоваться нашему "дешевому" автопрому.
Налог на роскошь уже готовится в законопроекте. Я слышал, что там по автомобилям планка от 1млн. Хочешь купить хорошую машину? Да ты буржуй!
А ну быстро сел в Калину, и поехал!
Да я клал на их пошлины такто:razz: Я тачку дороже ляма еще лет пять точно не возьму, но таз за 800 я как говорится в рот е.ал;) У меня щас мой таз во всех отношениях лучше этой сраной гранты в 5 раз. Я бы с нее только коробку купил, если она конешно норм будет.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,516
Лайки
3,045
Адрес
Москва
#75
Тут за 681 тысячу сейчас предлагают нового полноприводного ублюдка на базе логана. называется рено дустер


с АБС-ЕСП-кондеем климатом, блокировкой вискомуфты.
с мотором 2.0 16в - который таз не родит еще лет 10. готовым под турбирование. (все есть прям сейчас - включая систему управления на него настраиваемую!)
И все это с завода - а не собрано в гаражах.

Какой за 800 таз... таз за 800р для полных идиотов.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#78
Maxi, Дустера в живую уже щупал-смотрел? Реально достойная и интересная машина?
Я все никак не посмотрю его, что за зверь такой. И почему "уюблюдок"? Просто из-за внешности?