Что курит торгмаш?

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
#82
наши помойму не догоняют что за такие цены наши машины нах...й не кому не нужны.
Мне друг расказывал у них в армии какой то командир купил приору за 600 тыс. - я хз вообще дебил бл... приора на сколько я видел самая худшая модель из всего переднего привода, разваливается и гремит реально как ведро с болтами, единственное что лучше всех работает это печка)

я б купил 14ю, сам доделал, дунул и еще б денег осталось, если брать 800 тыс.
только в чем минус это ресурс и не надежность....((
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
#83
наши помойму не догоняют что за такие цены наши машины нах...й не кому не нужны.
Мне друг расказывал у них в армии какой то командир купил приору за 600 тыс. - я хз вообще дебил бл... приора на сколько я видел самая худшая модель из всего переднего привода, разваливается и гремит реально как ведро с болтами, единственное что лучше всех работает это печка)

я б купил 14ю, сам доделал, дунул и еще б денег осталось, если брать 800 тыс.
только в чем минус это ресурс и не надежность....((
Я на всех ездил и чесно тебе скажу, что приора самая лучшая из отечественного автопрома)) чесно говорю))
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
#84
ну пластик там точно убогий)) и запчасти хер найдешь, вон знакомый мелочи всякие ищет, даже у дилера нету
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#85
наши помойму не догоняют что за такие цены наши машины нах...й не кому не нужны.
Мне друг расказывал у них в армии какой то командир купил приору за 600 тыс. - я хз вообще дебил бл... приора на сколько я видел самая худшая модель из всего переднего привода, разваливается и гремит реально как ведро с болтами, единственное что лучше всех работает это печка)

я б купил 14ю, сам доделал, дунул и еще б денег осталось, если брать 800 тыс.
только в чем минус это ресурс и не надежность....((
14ая новая? нахуа это ведро нужно за эти деньги-то? таже девятка инжекторная, только в пластике!!! нахуа? возьми калину куда приятнее! приора - не надо грязи! у меня у друга из первой партии 80000км на ней проехал! катается, сам ничего с ней не делает, говорит отличная машина за свои деньги! и еще пару знакомых у которых из новых партий, теже положительные отзывы... все катаются и не парятся... даже знакомый есть за кем новенькая патрулька числится приора, только положительные отзывы, только льют по талонам они в нее 92(((
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
#86
14 хоть не гремит если норм)) калина не знаю, не сталкивался и не у кого нету
ну хз кому какие приоры попадаются)
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#87
14 хоть не гремит если норм)) калина не знаю, не сталкивался и не у кого нету
ну хз кому какие приоры попадаются)
14я не гремит с завода???:p:p:p Ты стебанулся или курнул чего????:):) Эта самая гремящая из всех гремящих машин в мире!!
Без обид!!
 

White

Местный
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
231
Лайки
0
Адрес
Пермь
#88
Цена в 800р это хрень конечно за ведро. Лучше уж Фабия RS 1,4турбо с DSG и 7,2 до сотни.
 

White

Местный
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
231
Лайки
0
Адрес
Пермь
#89
А больше похоже на то что им надо омологацию для ралли получить. А для этого как раз надо 2500 тыщи машин нашлепать. Это было и Калиной-спорт.
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#91
Тут за 681 тысячу сейчас предлагают нового полноприводного ублюдка на базе логана. называется рено дустер


с АБС-ЕСП-кондеем климатом, блокировкой вискомуфты.
с мотором 2.0 16в - который таз не родит еще лет 10. готовым под турбирование. (все есть прям сейчас - включая систему управления на него настраиваемую!)
И все это с завода - а не собрано в гаражах.

Какой за 800 таз... таз за 800р для полных идиотов.
Погоди, ты хочешь сказать, что на эту машину уже есть опробованное турбо-решения? Можно с этого места поподробнее немного?
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#92

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#93
я б купил 14ю, сам доделал, дунул и еще б денег осталось, если брать 800 тыс.
только в чем минус это ресурс и не надежность....((
Если у тебя даже 500 000р,на руках будет,хер бы ты купил,да большинство 14ю,приору,колину!На автору сразу бы,мониторились сивики,аккорды,гольфы,ауди,пассаты и тд.
Зы. только не нужно доказывать обратное :!:
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
#94
14я не гремит с завода???:p:p:p Ты стебанулся или курнул чего????:):) Эта самая гремящая из всех гремящих машин в мире!!
Без обид!!
самая гремящая это 9ка с высокой панелью)))
а 14х скока видел, если не ушатанные, то норм все, у самого 14я
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
#95
Если у тебя даже 500 000р,на руках будет,хер бы ты купил,да большинство 14ю,приору,колину!На автору сразу бы,мониторились сивики,аккорды,гольфы,ауди,пассаты и тд.
Зы. только не нужно доказывать обратное :!:
ну да)) на каждый день овощевозку))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#97
Погоди, ты хочешь сказать, что на эту машину уже есть опробованное турбо-решения? Можно с этого места поподробнее немного?
а чего ждать 2литра 16в древний как гавно мамонта присобачить туда январь делов минимум, коллектор сварить долго чтоли?) поршня тут развернуться куда-хочешь можно
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#98
а чего ждать 2литра 16в древний как гавно мамонта присобачить туда январь делов минимум, коллектор сварить долго чтоли?) поршня тут развернуться куда-хочешь можно

А разве на иномарках не делают тонкие блоки, чтобы лишний металл не тратить, и он выдержировал ровно стоковые нагрузки +1% на запас?

Страно, 2л, 16 и всего 135лс. Ужасно тупой мотор. И что, он выдержит 200-300-400лс? Не боитесь, что там все тонюсенькое, от блока до коленвала?

А так да, я тоже проникся. 700тр, отличная кубатура машины и куча опций.

ТАЗы только на корчи годятся, машина каменного века. Ни подушек, ни АБС (или есть уже?) ни ЕСП ни комфорта ни дизайна, ничего.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#99
Погоди, ты хочешь сказать, что на эту машину уже есть опробованное турбо-решения? Можно с этого места поподробнее немного?
Просто Макс достаточно давно проводит операции над рено мозгами) Проблема только, что 2л модификация стоит ближе к 800ста тр
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,516
Лайки
3,045
Адрес
Москва
Погоди, ты хочешь сказать, что на эту машину уже есть опробованное турбо-решения? Можно с этого места поподробнее немного?
На ЭТОТ МОТОР!
чугунный блок стальное колено.
поршни висеко из магазина.
теплый ламповый короче.