Отрицательный Неприятность с Plotnik

Plotnik

Абориген
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
1,477
Лайки
4
Адрес
Псковушко
#23
15111980,
boblrc, Ребят спасибо за отзывы.Да дело не в 500 рублях я могу человечку отослать эти деньги на карточку эти пол сотни меня не осчастливят ,дело в отношении .Выше писал про историю с коробкой думал человек теперь всеми правдами и неправдами попробует мне вернуть мою исправную ,зачем ему тратить 5 колов на ровном месте,ан нет,Позвонил сказал что коробка огонь работает на пятерку,на ней катать будет а свою на продажу,извинился за то что сорвал утром.Приятно было я даже удивился,радуюсь таким удивлениям.Ценю обязательность в людях.Торгмаш не будем до хамства доходить.Пришли номер карточки я тебе зашлю копеек.И на будещее будешь знать получил - оповестил.Я не всегда оповещаю людей о получении и в случае чего потом никакого права на предъяву не имею.
 

Plotnik

Абориген
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
1,477
Лайки
4
Адрес
Псковушко
#24
DJKJLZ, Да володь,с тобой полностью соглашусь....люди покупают всякий "стартвольт" и потом ноют что все хреного...я признаю только бошевскую ИКЗ,сам катаю только на таких.А вообще давно уже собрался у Славки переходник заказать и рампа обраточная лежит и приору на 41го переделать и Калиновский модуль.Икз зло по-моему .Для тогоч то бы правильно продиагностировать обмотки нужна оснастка,а так опытным путем тока колпаки поменяешь да определтшь какой котел не работает
 

torgmash

Местный
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
258
Лайки
0
#25
Plotnik, я хамить тебе небуду...оставь себе 500р,такой ценой мне они ненужны
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#26
А че хамить. Человек идёт навстречу , а тебе опять что то не то.
 

torgmash

Местный
Регистрация
29.09.2015
Сообщения
258
Лайки
0
#27
haze, я попросил в личке разобраться по нормальному...он не захотел тут два дня срача и на вот возьми...да ненадо мне ....я не из за денег оставил отрицательный отзыв
 

Bloodmasis

Местный
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
325
Лайки
0
#28
А вообще давно уже собрался у Славки переходник заказать и рампа обраточная лежит и приору на 41го переделать и Калиновский модуль.
зачем? икз замечательно заменяются на катушку 2111. там делов на 10 минут. да и проводка с эбу остаются родными.
 

Plotnik

Абориген
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
1,477
Лайки
4
Адрес
Псковушко
#29
Bloodmasis, расскажи поподробнее в личку за эту переделку
torgmash, я тебе объяснил популярно что так не делается.и срач развел ты.на будущее знай что так не делается.не за мной косяк ..не оповестил ты.за тебя люди неплохо говорят , но ты это...остынь малость и реквизит карточки напиши и в будущем так не делай.
 

x-pilot

Местный
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
309
Лайки
3
#30
Torgmash, ты как беременная женщина: хочу возврата денег, не хочу возврата денег.
Со стороны выглядишь просто Смешно!
Осталось тебе запросить реквизиты карты Plotnika и перевести ему денег, за неадекватность свою по отношению к нему и другим форумчанам, на мнение которых тебе пофиг (а зачем тогда на форуме отзыв оставил?)
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#33
Пипец чувак(торгмаш)и не влом тебе было писать то здесь из за 500 рублей,я то думал там что то существенное,и еще ты думаешь что Плотник проиграл от твоего отзыва?поверь он только выиграл в репутации лишний раз доказав то что он во первых готов был вернуть тебе деньги не смотря на то что ты как девочка тут расплакалась ,и во вторых те кто с ним имел дело не могут врать ,лишний раз подтверждая его адекватность,не понимаю таких людей как ты(торгмаш)ты же не новое брал и явно сэкономил,я бы за 500 р даже и париться бы не стал.
 

Inferno91

Завсегдатай
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
806
Лайки
129
Адрес
Воронеж
#34
torgmash небось за весь набор, который купил у плотника, отдал денег столько, сколько стоят 4 новых катушки бошевских сейчас.
И катушки мля 2 неисправные видете ли...
 

Plotnik

Абориген
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
1,477
Лайки
4
Адрес
Псковушко
#36
Ребят ,урегулировали,человек номер карточки скинул, все нормально будет ,я условия манибэка соблюду со своей стороны..Я за 4 комплект отдал насколько я помню.Оцениваю эбу 1.5,косу 1.5 и рубелек за катушки.гуманный ценник за комплект мне видится.Естественно нам всегда хочется все дешевле купить,тазоводам .Но есть разумные рамки во всем,свое ценообразование и т.д.
У нас бошевская в магазе 1600 штука.Ходит только бош из моего опыта.Сам на 4 бошевских катаю.2 имею в запасе тоже бошевские.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#37
Ребят ,урегулировали,человек номер карточки скинул, все нормально будет ,я условия манибэка соблюду со своей стороны..Я за 4 комплект отдал насколько я помню.Оцениваю эбу 1.5,косу 1.5 и рубелек за катушки.гуманный ценник за комплект мне видится.Естественно нам всегда хочется все дешевле купить,тазоводам .Но есть разумные рамки во всем,свое ценообразование и т.д.
У нас бошевская в магазе 1600 штука.Ходит только бош из моего опыта.Сам на 4 бошевских катаю.2 имею в запасе тоже бошевские.
работают дольше всех БОШи, за прошедшую неделю только три катушки у кореша улетели в помойку(при чём одна была абсолютно новой из магазина),вопрос порешали подменой б/ушных с заводского мотора...
имхо,но данной темой Plotnik ещё раз подтвердил на форуме свою ровную репутацию.
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#38
Ребят ,урегулировали,человек номер карточки скинул, все нормально будет ,я условия манибэка соблюду со своей стороны..Я за 4 комплект отдал насколько я помню.Оцениваю эбу 1.5,косу 1.5 и рубелек за катушки.гуманный ценник за комплект мне видится.Естественно нам всегда хочется все дешевле купить,тазоводам .Но есть разумные рамки во всем,свое ценообразование и т.д.
У нас бошевская в магазе 1600 штука.Ходит только бош из моего опыта.Сам на 4 бошевских катаю.2 имею в запасе тоже бошевские.
3-ий год катаю на ителмовских,в прошлом году одна треснула,заменил на *отвечаю bosch*,прям с завода и к ним в магазин. На день не хватило, но забрали без вопросов ,1200р вернули))
 

Plotnik

Абориген
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
1,477
Лайки
4
Адрес
Псковушко
#39
loafer, Аналогично бэуху заводскую себе и подкидываю в случае чего.Сейчас бывает редко ,но случается продергивание при резком нажатии на газ..пропусков нет,может свечки поменять надо я мотор себе поменял в августе и свечи которые в нем были оставил,за все время одну катушку в помойку положил,но там были явные пропуски зажигания,чек моргал и отказывал один цилиндр.В любом случае переходить на модуль буду .до этого на 2108 16 ве катал и за 120 тысяч пробега ни разу не поменял ни модуль ни провода ни свечи и бед не знал.
 

Plotnik

Абориген
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
1,477
Лайки
4
Адрес
Псковушко
#40
ApXaHrEJl163, У нас так же бензонасосы продают есть по 2 т.р "отвечаю бош" а есть по 1 т.р ,но тоже бош))))